[email protected]
Регистрация

15 оригинальных украшений для встречи Нового года

15.01.2018, 18:45 0 Интерьер




Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму ближе к январю мы украшаем наши дома, и каждый раз нам хочется удивить себя и близких чем-то новым, необычным.
Для этого не обязательно бежать в магазин за новыми игрушками, свечами, гирляндами — можно создать новогоднюю атмосферу, если сделать украшения самим.
Праздничные свечи
Чтобы новогодняя ночь стала по-настоящему особенной, приглушите свет и расставьте по дому свечи. Подсвечники вы можете сделать своими руками: для этого подойдут банки, цветочные горшки, шишки и даже коричные палочки.

Сделано с любовью

Елочные игрушки тоже можно сделать своими руками: например, слепить их из пластилина или сшить из фетра или бархата. А если вы не любите шить, попробуйте сделать игрушки из прозрачных шаров или старых лампочек. Для этого покройте стеклянную поверхность клеем и опустите шар или лампочку в плошку с блестками.

Да будет свет

Светящиеся гирлянды гарантированно создадут новогоднее настроение. Повесьте их буквально везде: на перилах лестницы, потолке и стенах, вдоль шкафов и дверных проемов и, конечно же, на елке. Сделать гирлянды можно самостоятельно — например из гофрированной бумаги или фольги.

Маленькая, да удаленькая

Отличным новогодним украшением станет елочка, сделанная из шишек, пуговиц, кружев, шерстяных ниток или разноцветных стикеров. Готовую елочку украсьте блестками, бисером и лентами — и она сможет составить конкуренцию настоящей елке.

Рисуем с Дедом Морозом

Не забудьте про декор окон и нарисуйте красивые морозные узоры. Для этого вырежьте трафареты из плотной бумаги и приготовьте краску: смешайте зубную пасту с водой до густого состояния. Теперь осталось приложить трафареты к окнам и промокнуть их губкой.

Вкусные гирлянды


Если вы ищете оригинальный способ украсить дом к наступающему празднику, испеките ароматное имбирное печенье и сделайте в нем небольшие отверстия. Проденьте сквозь дырочки ленту и порадуйте близких оригинальной съедобной гирляндой.

Немного ностальгии

Елку можно украшать не только мишурой, гирляндами или новогодними игрушками. Сделайте праздник ярче и повесьте на дерево распечатанные семейные фотографии — такой оригинальный декор точно никого не оставит равнодушным.

...


...Радость для детей

Не забудьте про детей — сделайте для них своими руками красивое новогоднее украшение. Для этого просто положите в баночку детскую игрушку и елочку, а в качестве снега используйте рис или вату.

Чтобы игрушкам было теплее

Сделать елочные игрушки можно из чего угодно — даже из старого шарфа или свитера. Это не займет много времени: возьмите елочный шарик и плотно обтяните его шерстяной тканью. Теперь закрепите ткань у основания шарика с помощью ленты — и можно вешать шарик на елку, окна или перила.

Мандариновое настроение

Пусть в этом году мандарины украшают не только праздничный стол, но и елку. Сложите фрукты в простые фанерные ящики, застеленные крафтовой бумагой. Когда они высохнут, украсьте их лентами или палочками корицы. Такие простые, но ароматные поделки будут отлично смотреться в соседстве с другими елочными игрушками.

Праздник повсюду

Украшать елочными шариками можно не только новогоднее дерево: на окнах или люстре они будут смотреться ничуть не хуже. Шарики легко закрепить на цветных лентах и повесить, к примеру, на карниз.

Творческая елка

Маленькая квартира не повод отказываться от елки. Тем более что традиционную ель вполне можно перенести на стену: нарисовать или составить ее силуэт из отдельных мелких предметов. Получится настоящий арт-объект!

Теплый прием

Не забудьте украсить обеденный стол: привычную скатерть дополните настольной дорожкой с ярким рисунком. А классические льняные салфетки можно украсить веточкой ели или розмарина, сложить в фигурку снеговика или елочки. Картину дополнят ароматные свечи и новогодние венки.

Для красивого тоста

Сделать обычные стеклянные бокалы по-новогоднему яркими довольно просто: достаточно украсить их красочными атласными лентами. Всего несколько минут — и привычные бокалы изменятся до неузнаваемости. Еще один интересный вариант — сделать на них рисунки эмалевой краской. Таких бокалов, как у вас, точно ни у кого не будет.

Как в сказке

Изящное новогоднее украшение можно сделать из обычной ветки. Покрасьте ее серебряной краской из баллончика и прикрепите к люстре или карнизу. Теперь повесьте на ветку елочные игрушки — сказочная атмосфера гарантирована.

15 оригинальных украшений для встречи Нового года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

15 оригинальных украшений для

Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму ближе к январю мы украшаем наши дома, и каждый раз нам хочется удивить себя и близких чем-то новым, необычным. …

25.12.17 Интерьер

Ёлочные игрушки, которые легко

Одним из главных символов Нового года является еловое дерево. Его принято украшать интересными и необычными игрушками. Сегодня немало блестящих шаров и ангелочков продаётся в декоративных магазина…

13.12.17 Интерьер

Ёлочные игрушки, которые легко

Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

19.12.17 Интерьер

Идеи новогоднего декора

С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную вол…

31.03.18 Интерьер

Идеи новогоднего декора

С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную волше…

18.01.18 Интерьер

Праздничные подсвечники своими

Праздничную атмосферу в доме создают мелочи, вещицы, которые наполняют интерьер. А вещи, сделанные своими руками, гораздо ярче подчеркнут индивидуальность хозяина и креативность его мышления. Подсвеч…

12.12.17 Интерьер

Простые белые свечи на

Уже практически на пороге главный праздник этого года, и пора задуматься, как украсить новогодний стол 2018. И, если выбор и подготовка блюд — это задача нескольких дней, то подготовку к сервировке н…

04.01.18 Интерьер

Я уже собиралась выбросить эти

Банки из-под солений, банки из-под «Нутеллы» или детского питания, трехлитровые банки — это еще очень сокращенный список. Мы ведь постоянно покупаем что-то в стеклянных баночка, а после жалеем просто …

18.12.17 Дом

Рождественский декор 2018:

СТАРЫЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ Лучший рождественский декор - смесь старого и нового. Если у вас остались винтажные новогодние игрушки - смело используйте. Даже если они не подходят к вашей елки, они могут ст…

26.12.17 Дом

Идеи новогоднего декора для

Запах праздника уже витает в воздухе… Пора украшать интерьер и заряжаться позитивом от воплощения самых разнообразных идей. Подобные примера декора подойдут не только ценителям минимализма, но и п…

04.12.17 Интерьер

Идеи новогоднего декора для

Запах праздника уже витает в воздухе… Пора украшать интерьер и заряжаться позитивом от воплощения самых разнообразных идей. Подобные примера декора подойдут не только ценителям минимализма, но и п…

18.01.18 Интерьер

Украшаем дом к Новому году

Новый год не за горами и, кажется, в предновогодней мишуре больше волшебства, чем в самом празднике. Украшение елки, упаковка подарков, теплые посиделки и рождественские песни… Что может быть чудесне…

07.01.18 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть