[email protected]
Регистрация

В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию

16.01.2018, 04:50 103 Экономика
0




В Кремле ответили на вопрос о сроках послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что послание состоится до президентских выборов. «Будет до выборов», - заявил спикер Кремля РИА Новости. Об этом сообщает RT . Напомним, голосование состоится 18 марта 2018 года.

Ранее стало известно, что на 25 декабря у Путина запланирована встреча с руководством Государственной Думы и Совета Федерации. В ней будут участвовать депутаты и сенаторы,...


...которые руководят профильными комитетами.

В Кремле пояснили, что участники встречи подведут итоги деятельности Федерального Собрания в 2017 году. Кроме того, они обсудят приоритеты в работе на следующий год.

Ранее экс-канцлер Германии Герхард Шредер рассказал о дружеских отношениях с Путиным. По его словам, он доверяет российскому президенту, а также может с глазу на глаз высказать мнение или критические замечания. Также Шредер подчеркнул в интервью немецкому изданию Rheinische Post, что улучшение отношений между Москвой и Берлином невозможно без российского президента.

В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Кремле анонсировали новый саммит по сирийскому урегулированию

    Четырехсторонний переговорный процесс при участи представителей России, Германии, Турции и Франции по вопросам сирийского урегулирования состоится уже в скором времени. Об этом в пятницу, 12 октября,…

  • » В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин посетит саммит стран-членов Содружества независимых государств. Двухдневное мероприятие пройдет в столице Таджикистана с 27 по…

  • » Словам Владимира Путина доверяю больше: Дмитрий Песков прокомментировал «расследование» СМИ о Петрове и Боширове..

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что больше доверяет словам президента Российской Федерации Владимира Путина нежели обезличенному расследованию о личностях Александра Петрова и Р…

  • » Кудрин надеется на место в правительстве

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил о том, что более 50% экономических аспектов послания президента к Федеральному собранию связаны с инициативами ЦСР. Об этом пишет ТАСС. «Бо…

  • » В Кремле рассказали, когда начнется реализация послания Путина

    После того, как в России будет сформировано новое правительство, кабмин в обновленном составе начнет реализацию программы президента Владимира Путина, сообщили в Кремле. Как пояснил пресс-секретарь г…

  • » Путин поручил формализовать задачи из послания Федеральному собранию

    Президент РФ Владимир Путин поручил формализовать задачи, которые поставил в послании Федеральному собранию 1 марта. Соответствующее заявление глава государства сделал на совещании по экономическим в…

  • » Песков оценил заслугу Путина в перемирии «Роснефти» и «Системы»

    Новость о том, что «Роснефть» и «Башнефть» достигли мирового соглашения с АФК «Система» и «Система Инвест», в Кремле восприняли позитивно. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что…

  • » Глава Минпромторга отчитается о работе ведомства перед Путиным

    У президента России Владимира Путина сегодня запланирована встреча с главой Минпромторга Денисом Мантуровым. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, в течен…

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » Выборы2018: в начале февраля состоится выступление Путина с посланием Федеральному собранию

    Данное мероприятие состоится до выборов-2018. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на источник, близкий к администрации главы государства. Пресс-секретарь главы государства Дмит…

  • » Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

    Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новост…

  • » Шредер рассказал, какие возможности подразумевает дружба с Путиным

    Экс-канцлер Германии Герхард Шредер рассказал о дружеских отношениях с президентом России Владимиром Путиным. По словам бывшего канцлера ФРГ, который сейчас руководит советом директоров «Роснефти», о…

  • » В Кремле предложили проверить призывы к бойкоту президентских выборов

    Призывы к бойкоту президентских выборов требуется проверить на соответствие законам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам спикера Кремля, подобные призывы необхо…

  • » Песков рассказал о предстоящих телефонных переговорах Владимира Путина

    На четверг назначены телефонные беседы президента России Владимира Путина с зарубежными лидерами, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что у президента запланировано много …

  • » Песков рассказал о недостоверности данных о поступлении программы ГПВ в Кремль

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков высказался о достоверности информации по поводу поступления новой Государственной программы вооружений на 2018-2027 годы. По словам…

  • » Песков объяснил, почему пресс-конференция Путина окажется особенной

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, рассказал, почему 13-я большая пресс-конференция российского лидера окажется особенной. Спикер Кремля отметил, что президентский срок г…

  • » Песков: в Кремле сожалеют о продлении Евросоюзом санкций против России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как в Кремле относятся к продлению Евросоюзом экономических санкции относительно РФ. 14 декабря лидеры Евросоюза договорились продл…

  • » Песков рассказал о позиции Кремля по отношению к будущим выборам президента РФ

    Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков указал на наличие большого количества достойных людей на выборах главы государства 2018 года, однако отметил, что среди них отсутствуют конкуренты для…

  • » Песков рассказал, зачем Путин встретился с Оливером Стоуном

    В пятницу 1 декабря в Кремле состоялась встреча российского президента Владимира Путина с известным американским кинорежиссером Оливером Стоуном. Как сообщают СМИ, встреча была краткой. Путин и Сто…

  • » В Кремле выразили отношение к признанию Трампом Иерусалима столицей Израиля

    В Кремле выразили отношение к признанию Трампом Иерусалима столицей Израиля Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к признанию Трампом Иерусалима в качестве …

  • » Песков назвал абсурдом влияние Флинна на решения Путина по санкциям

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, назвал абсурдом утверждения, что Владимир Путин якобы не ответил на санкции США из-за Флинна и Кисляка. Экс-помощник президента США ни…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » В Кремле связали антироссийскую кампанию в США с выборами в РФ

    Антироссийская кампания в США раскручивается в преддверии выборов в России. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В Кремле убеждены в том, что усилия США приурочен…

  • » В Кремле высказались по поводу жалоб бизнесменов на рост налоговой нагрузки

    Представители крупнейших бизнес-объединений России написали письмо на имя президента РФ Владимира Путина, в котором пожаловались на новые налоговые сборы, предусмотренные правительством в проекте трех…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » В Кремле рассказали о влиянии Путина на руководителей ДНР и ЛНР

    В Кремле прокомментировали ситуацию с переговорами между президентом РФ Владимиром Путиным и руководителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у Пути…

  • » ЕЖЕГОДНОЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ НА 2018 ГОД

    В Кремле обсуждают возможность переноса ежегодного послания президента Федеральному собранию с декабря 2017 года на февраль 2018 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к админис…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…

  • » СМИ: Ежегодное послание президента России могут перенести на 2018 год

    По данным от источников, традиционное обращение президента России с посланием к Федеральному Собранию могут перенести на февраль 2018 года. Ежегодное послание президента, с которым, как планировало…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…

  • » В Кремле ответили на слова Навального о решении подать в суд на Путина

    Пресс-секретарь президента заявил о непричастности Кремля к тому, что сторонники Навального не получают разрешений на проведение митингов В Кремле ответили на обвинения оппозиционера Алексея Навал…

  • » В Кремле ответили на подозрения в причастности к выдвижению Собчак

    В Кремле прокомментировали заявления о причастности к выдвижению Ксении Собчак на выборы президента России. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Кремль не имеет отношения к планам те…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть