[email protected]
Регистрация

Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

17.01.2018, 00:15 80 Экономика
0




Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным.

О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новости . По его...


...словам, встреча состоится. По данным агентства, в администрации президента Аргентины ранее говорили о планах Макри посетить Россию 22-23 января.

Ранее Дмитрий Песков рассказал подробности встречи Владимира Путина с представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком.

Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин посетит саммит стран-членов Содружества независимых государств. Двухдневное мероприятие пройдет в столице Таджикистана с 27 по…

  • » Аргентина не признает результаты предстоящих выборов президента в Венесуэле

    Президент Аргентины Маурисио Макри заявил, что не собирается признавать результаты президентских выборов в Венесуэле. Об этом сообщает El Impulso. «Аргентина собирается игнорировать любые выборы, кот…

  • » Президент Аргентины встретится с Владимиром Путиным 23 января

    Президент Аргентины Маурисио Макри прибудет в Россию с официальным визитом в сопровождении министра иностранных дел республики Хорхе Фори и секретаря по стратегическим вопросам Фульвио Помпео. По сло…

  • » Песков: в пятницу Владимир Путин проведет совещание с Совбезом РФ

    Президент России Владимир Путин встретится с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, 30 марта президент России …

  • » Песков прокомментировал прошедшие выборы президента России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал прошедшие выборы конкурентными. По его словам, благодаря уровню поддержки многие пришли на избирательные участки и проголосовали за Владимира Путин…

  • » Песков сообщил о планах Владимира Путина на посту президента России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин знает, чем займется во время нахождения на своем посту. По словам Пескова, у главы государства очень много планов, и у него…

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Песков рассказал о первой встрече с Владимиром Путиным

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков впервые встретился с Владимиром Путиным в 1999 году во время переговоров с главой правительства Турции Бюллентом Аджавидом. В эфире телеканала «Россия 1» …

  • » Выборы-2018: Песков рассчитывает на победу Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что Владимир Путин одержит победу на предстоящих выборах в марте. По словам Пескова, ситуация с Крымом дала возможность консолидировать вокруг гла…

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » Песков: Работа с Владимиром Путиным – удача всей жизни

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что работа с Владимиром Путиным – это удача всей его жизни. Так он ответил на вопрос о том, что испытывает по поводу того, что ежедневно обща…

  • » Владимир Путин во вторник встретится с членами правительства

    Президент России Владимир Путин во вторник проведет совещание с представителями кабмина в Ново-Огарево. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, на встрече с членами правите…

  • » Кремль анонсировал встречу Путина с новым полпредом СЗФО

    Президент России Владимир Путин в пятницу встретится новым полпредом Северо-Западного федерального округа Александром Бегловым. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Глав…

  • » В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию

    В Кремле ответили на вопрос о сроках послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что послание состоится до президентских в…

  • » "Украина должна действовать через договоренности с Россией": Медведчук рассказал о просьбе к Путину и новом этапе обмена пленными в Донбассе

    Президент России Владимир Путин встретился с представителем украинской стороны в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком 10 января, чтобы обсудить второй этап обмена пленными. Медведчу…

  • » СМИ: Глава ВМС Аргентины отправлен в отставку

    Из-за ситуации с пропавшей подлодкой "Сан-Хуан" командующий ВМС Аргентины отправлен в отставку, сообщили СМИ. По данным Telesur, министр обороны Аргентины Оскар Агуад отправил в отставку командующе…

  • » Песков: Владимир Путин и Григорий Явлинский не обсуждали выборы

    Темой встречи президента Владимира Путина и Григория Явлинского не были предстоящие выборы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что такая встреча действительно была, хотя и не у…

  • » Песков раскрыл подробности телефонной беседы Путина и Трампа

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробности беседы раскрыл пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая перед жу…

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Путин встретится с главой Газпрома Миллером

    Дмитрий Песков сообщил, что президент РФ Владимир Путин проведет встречу с главой Газпрома Алексеем Миллером. "Будет публичная встреча с руководителем "Газпрома" Миллером. Миллер будет полноформатн…

  • » Песков рассказал, зачем Путин встретился с Оливером Стоуном

    В пятницу 1 декабря в Кремле состоялась встреча российского президента Владимира Путина с известным американским кинорежиссером Оливером Стоуном. Как сообщают СМИ, встреча была краткой. Путин и Сто…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Путин предложил Аргентине помощь в поисках субмарины

    Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с аргентинским коллегой Маурисио Макри предложил оказать помощь в поисках пропавшей подлодки. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного р…

  • » Президент Аргентины пообещал расследовать исчезновение субмарины

    Власти Аргентины проведут расследование в связи с исчезновением подлодки "Сан-Хуан". Президент Аргентины Маурисио Макри заявил, что произошедшее с подлодкой ARA S-42 San Juan требует "серьезного и …

  • » Песков назвал "очень эффектной" позицию Земана в отношении России

    Заинтересованность президента Чехии Милоша Земана в сотрудничестве с Россией смотрится весьма эффектно на европейском континенте. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, …

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Вертолет с семьей лидера Аргентины не долетел до резиденции

    Вынужденную посадку совершил вертолет, на борту которого находился президент Аргентины Маурисио Макри со своей семьей. Как сообщают СМИ, вертолет летел из города Мар-дель-Плата в президентскую рези…

  • » В Кремле рассказали о влиянии Путина на руководителей ДНР и ЛНР

    В Кремле прокомментировали ситуацию с переговорами между президентом РФ Владимиром Путиным и руководителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у Пути…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть