[email protected]
Регистрация

Иран подтвердил гибель 32 человек на танкере у берегов Китая

17.01.2018, 15:10 91 Экономика
0




Все члены экипажа нефтяного танкера SANCHI, столкнувшегося 6 января с сухогрузом в Восточно-Китайском море, погибли.

Об этом со ссылкой на ВМС Ирана сообщил телеканал Press TV: надежды на обнаружение выживших не остается.

BREAKING#Iranian marine official confirms all crew members of ill-fated #IranianOilTanker dead. pic.twitter.com/ALm9byqfht

— Press TV Breaking (@BREAKING_PTV)...


...
Twitter

Судно, принадлежащее иранской компании и шедшее под панамским флагом, перевозило 140 тысяч тонн газового конденсата.

После контакта с с гонконгским сухогрузом в 290 км к востоку от устья реки Янцзы танкер загорелся, а 32 человека, находившиеся на его борту (граждане Ирана и Бангладеш), пропали без вести. Позднее нашли тела трех моряков.

По последним данным, после очередного взрыва танкер затонул.

Иран подтвердил гибель 32 человек на танкере у берегов Китая
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Британия может ввести санкции против Ирана при сохранении СВПД

  • » Лидер Ирана назвал США угрозой для всего Ближнего Востока

  • » Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

    Террорист-смертник напал на автобус с военными на юго-востоке Ирана в провинции Систана и Белуджистана. Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики. По последним данным, в результа…

  • » Четыре человека пропали без вести во время кораблекрушения у берегов Турции

    Грузовое судно под флагом Панамы потерпело крушение в Черном море примерно в 150 километрах от Самсуна – портового города на севере Турции. Об этом в понедельник, 7 января, сообщает информационное аг…

  • » Россия и Иран проведут совместные военно-морские учения в Каспийском море

    Военно-морские силы Ирана готовятся к проведению совместных с российскими коллегами учений. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ВМС Ирана, контр-адмирала Хоссейна Ханзади, учения пройдут в К…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » Иран идет на крайние меры и готов оставить всех без нефти с ближнего востока

    Давление США на Иран возрастает с каждым месяцев, только для того, чтобы выбить Иран с нефтяного рынка, другого США от Ирана не ждет, все эти рассказы о разработках ядерного оружия Ираном, просто ск…

  • » У берегов Испании за несколько дней нашли 1,8 тысячи мигрантов

    Испанская служба спасения на море сообщает, что более 1,8 тысячи мигрантов было обнаружено спасателями у берегов Испании за прошедшие трое суток. Только за понедельник были найдены восемь лодок (на б…

  • » Теракт на военном параде в Иране

    Не менее 20 человек получили ранения различной тяжести в Иране. Иранский телеканал Press TV сообщает о том, что люди стали жертвами террористического акта в города Ахваз в одной из западных провинций …

  • » Стрельба в Миддлтоне: пострадали четыре человека

    В США в городе Миддлтон пострадали четыре человек в результате стрельбы. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Уточняется, что ранение получил также сам стрелок. По данным …

  • » В Иране заявили об изоляции США в вопросе ядерной программы

    Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф по итогам встречи в Вене заявил, что США оказались в изоляции по иранскому ядерному вопросу. Об этом он написал в Twitter. Дипломат подвел краткие итоги встречи …

  • » Китай проводит военные учения в Восточно-Китайском море 

    Группировка китайских военных кораблей, возглавляемая авианосцем «Ляонин» приняла участие в военных учениях в Восточно-Китайском море, где Китай участвует в территориальном споре с Японией. Флотилия…

  • » Танкер снабжения для пакистанского флота

    Как сообщила 7 апреля 2018 года турецкая государственная проектно-консалтинговая компания Savunma Teknolojileri Mühendislik ve Ticaret (STM), успешно завершился первый этап заводскихходовых испытаний …

  • » По плановой ротации. "Ярослав Мудрый" и "Лена" пополнят состав эскадры в Сирии

    Состав сил постоянного оперативного соединения кораблей ВМФ России в Средиземном море в рамках плановой ротации пополнят сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" и танкер "Лена" Балтийского флота, сообщил …

  • » СМИ сообщили о взрывах в Дамаске после заявления Трампа о начале операции в Сирии

    Взрывы слышны в районе Дамаска после заявления американского лидера Дональда Трампа о начале военной операции в Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. The Associated P…

  • » Танкер с российским газом развернулся на полпути в США: владелец объяснил причину

    Не так давно стало известно, что СПГ-танкер Gaselys, на котором шла в Соединенные Штаты первая партия российского сжиженного газа производства завода «Ямал СПГ», развернулся прямо посередине Атлантики…

  • » Россия передала Филиппинам 80 тонн продуктов и пиломатериалов

    Из Владивостока вышло судно с третьей по счету партией гуманитарного груза в помощь жителям Филиппин, пострадавшим от наводнения и оползней. Как рассказали в МЧС, речь идет о 80 тоннах продуктов пита…

  • » После крушения танкера у берегов Китая образовались гигантские масляные пятна

    Площадь замасленной зоны после крушения и затопления иранского нефтяного танкера в Восточно-Китайском море составляет около 109 километров. Как сообщают СМИ, речь идет об иранском танкере SANCHI, п…

  • » Катастрофа у побережья КНР: найдено тело первого погибшего моряка

    Спасатели обнаружили тело одного из 32-х пропавших после столкновения танкера и сухогруза в Восточно-Китайском море. Его уже отправили в Шанхай для проведения опознания и вскрытия. Поиски остальных п…

  • » Танкер с российским газом развернулся в Атлантическом океане

    Танкер Gaselys с российским сжиженным газом, который принадлежит французской компании Engie SA, развернулся в Атлантическом океане. Gaselys Судно направлялось в американский терминал Эверетт из порта…

  • » Широко востребован: сжиженный природный газ из России на пике популярности

    Пресса сообщает о популярности сжиженного газа «Ямал СПГ», произведенного в России. Сегодня спрос на это сырье настолько высок, что покупатели моментально его выкупают, передает портал Тeknoblog. Так…

  • » У берегов Шанхая потерпело крушение грузовое судно

    Возле устья реки Янцзы у берегов Шанхая затонуло грузовое судно «Чанпин». Как сообщают СМИ, авария произошла в результате столкновения судна «Чанпин» с другим грузовым судном. Десять человек пропал…

  • » Министр обороны Аргентины публично признал гибель экипажа пропавшей субмарины

    Министр обороны Аргентины Оскар Агуад впервые публично признал, что все подводники, находившиеся на борту пропавшей субмарины San Juan, погибли. По его словам, у них уже не остается шансов выжить, …

  • » Туркмения и Иран решат газовый спор в суде

    Туркменистан готов обратиться в международный арбитражный суд для решения газового спора с Ираном. Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов и министр-председатель госконцерна "Туркменгаз" Мыра…

  • » КНДР испытала новый тип межконтинентальных баллистических ракет

    В Северной Корее испытали новый тип межконтинентальной баллистической ракеты. Власти КНДР объявили об успешной операции. По информации агентства Associated Press, новая ракета получила название «Хвас…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » СМИ: Власти США передумали закрывать офис ООП

    США передумали отзывать лицензию у представительства Организации освобождения Палестины (ООП) на работу в Вашингтоне. Офис организации освобождения Палестины (ООП) в Вашингтоне, по информации от аг…

  • » Коты из Книги Гиннесса сбежали из дома из-за пожара

    Два американских кота-рекордсмена пропали после пожара в доме их владельцев в пригороде Детройта. Как сообщают СМИ, когда в здании начался пожар хозяева животных Уилл и Лорэн Пауэрс успели покинуть…

  • » СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

    Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком. В Иране 61 человек погиб и еще окол…

  • » По факту взрыва на нефтепроводе госкомпании начали расследование власти Бахрейна

    Взрыв нефтепровода произошел в деревне Бури, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения Associated Press со ссылкой на Министерство внутренних дел страны. Уточняется, что из-за взрыва нефтепрово…

  • » СМИ назвали сумму ущерба от лесных пожаров в Калифорнии

    По последним данным, количество жертв лесных пожаров в Калифорнии составило 43 человека. Информационное агентство Associated Press со ссылкой на официальные источники сообщает, что ущерб, который н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть