[email protected]
Регистрация

На границе Украины и Польши разблокировали дороги

18.01.2018, 10:50 51 Экономика
0




Подъезд к четвертому пункту пропуска «Ягодин» на границе Украины и Польши был разблокирован протестующими.

Как сообщают СМИ, люди протестовали против внесения изменений в налоговый кодекс Украины, предусматривающих ввоз товаров без пошлины на сумму до 150 евро (в...


...аэропортах - до тысячи евро). Информацией об этом поделилась «Газета.ru» .

По данным портала Infox.ru, 10 января, примерно в 10.00 митингующие перекрыли дорогу к пунктам пропуска «Шегини - Медика» и «Рава-Русская – Гребенне».

В акции протеста, как рассказала «Вечерняя Москва», сославшись на правоохранительные органы, принимали участие десятки человек.

На границе Украины и Польши разблокировали дороги
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуг призвал открыть новые пункты пропуска через линию соприкосновения в Донбассе

    Первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе Александр Хуг призвал открыть новые пункты пропуска через линию соприкосновения в ЛНР и ДНР. С 2015 года между Украиной и республиками…

  • » Рвутся на родину? На западной границе Украины километровые пробки

    Украинцы, которые предпочитали праздновать Пасху вдали от «неньки», не могут попасть домой. Выехавших подальше от родины оказалось слишком много, и сегодня 16 апреля на границе Украины и Евросоюза о…

  • » По стопам крестоносцев. Часть 1. Фронт в Святой земле

    В годы Первой мировой войны британской кавалерии довелось решить важнейшие стратегические задачи – в сентябре 1918 г. на заключительном этапе Синайско-Палестинской кампании. О действиях британской кав…

  • » Правозащитники: отправка нацгвардии США к границе с Мексикой обойдется дорого

    Представитель правозащитной организации Coalition for Humane Immigrant Rights Хорхе-Марио Кабрера прокомментировал распоряжение Трампа об отправке нацгвардии к границе с Мексикой. Как сообщают СМИ,…

  • » Минфин снизит порог на беспошлинный ввоз посылок в Россию

    Минфин предложил установить порог беспошлинного ввоза посылок в Россию на уровне 500 евро на одного человека ежемесячно с 1 июля 2018 года. По нынешнему курсу речь идет о 35 654,4 рубля. Минфин разра…

  • » В Киеве "насчитали" 80 тыс. российских военных на границе

    Министр обороны Украины Степан Полторак насчитал почти 80 тысяч якобы "угрожающих" российских военных на границе. В Киеве утверждают, что Москва не собирается отказываться от "угроз" и намерена про…

  • » На границе Украины с Евросоюзом образовались километровые пробки

    На границе Украины со странами Евросоюза образовались многокилометровые пробки. Машины стоят на въезд на Украину. Особенно много украинцев пытается попасть в страну из Словакии и Польши, сообщают у…

  • » Назван срок ввода комплексов биометрического контроля на границе Украины с РФ

    В МВД Украины сообщили срок ввода комплексов биометрического контроля на российско-украинской границе. Мобильные комплексы будут действовать в местах нелегального пересечения границы с 27 декабря. Со…

  • » Госпогранслужба Украины отчиталась об эффективности биометрии

    Система биометрического контроля работает эффективно, серьезных проблем пока не выявлено, сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. По его словам, с начала года через процедуру п…

  • » «Ложь вылезла на поверхность»: в Киеве обнаружили паспорт Саакашвили

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что «злополучный» паспорт экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили все-таки найден. Документ хранился в киевской квартире его соратника Северион…

  • » Геращенко уточнила количество проживающих на территории Польши граждан Украины

    Заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого о числе украинских беженцев в стране прокомментировала вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. Геращенко, оперируя официальными данны…

  • » Группа украинцев попыталась вывезти в Польшу британские фунты стерлингов в коробках от конфет

    Во время попытки перехода через границу были задержаны украинцы, пытавшиеся вывезти из страны валюту. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины на своей официальной странице в Facebook. Случай произош…

  • » Госстат Украины: число умерших в два раза превысило новорожденных

    С января по октябрь численность населения Украины снизилась на 166,3 тысячи человек. По состоянию на 1 ноября Такие данные украинцев оказалось 42418,2 тысячи человек. Такие данные обнародовала государ…

  • » МИД Украины напомнил о проверках биометрических данных с 1 января 2018 года

    Украинская пограничная служба вводит фиксацию биометрических данных граждан 70 государств, в том числе РФ. С 1 января 2018 госпогранслужба Украины вводит фиксацию биометрических данных во исполнени…

  • » Украинские активисты перекрыли границу с Польшей

    Толпа активистов перекрыла украинско-польскую границу в знак протеста против изменений Налогового кодекса Украины, сообщают украинские СМИ. Как передает "Политика сегодня", новые поправки ограничиваю…

  • » Украинец с фальшивым паспортом пойман на границе в Крыму

    Мужчина 1986 года рождения пытался незаконно попасть на территорию РФ через пункт пропуска Армянск. Как рассказали в крымском погрануправлении ФСБ России, на границе он предоставил документ гражданин…

  • » Китай закроет границу с Киргизией

    Китайские пункты пропуска на границе с Киргизией временно закроют на Новый год. В связи с празднованием Нового года пункты пропуска "Торугарт-автодорожный" и "Иркештам-автодорожный" на границе Кита…

  • » Тысячи украинцев штурмуют границу с ЕС

    Ударные выходные выдались у польских и словацких пограничников. Еще пару дней назад они сетовали на наплыв украинских заробитчан, а сейчас не успевают ставить им в паспорта штампы о выезде.От желающи…

  • » Без шансов: МИД Польши оценил способность Украины выиграть войну с Россией

    Возможные поставки Киеву летального оружия из Канады прокомментировал министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский. Как сообщают СМИ, Ващиковский не уверен, что Киев сможет одержать победу в …

  • » Бездетная пара из Дании купила ребенка в Польше

    В Дании суд приговорил супругов-датчан к 20 дням тюрьмы и 40 часам общественных работ за покупку новорожденного ребенка. Как сообщают СМИ, суд признал подсудимых виновными в сообщении властям ложны…

  • » Ян Парис: существование Украины – не условие для свободы Польши

    Существование Украины не является условием, необходимым для свободной Польши. Такое мнение выразил глава политического кабинета польского Министерства иностранных дел Ян Парис. Глава политического ка…

  • » В Брюсселе 2 тысячи человек протестовали против насилия над женщинами

    На акцию протеста против насилия над женщинами, прошедшую в бельгийской столице, пришли около двух тысяч человек. Как сообщают СМИ, в Брюсселе состоялось шествие, которое было приурочено к Междунар…

  • » Посол Польши вызван в МИД Украины после "разворота" на границе украинского националиста

    Посол Польши в Киеве вызван в МИД после того, как польские пограничники не пропустили через границу националиста Святослава Шеремета, заявила представитель МИД Украины Марьяна Беца на своей странице в…

  • » В пресс-службе главы Польши президента Украины назвали Виктором

    Имя украинского лидера Петра Порошенко перепутала пресс-служба президента Польши Анджея Дуды. Как сообщают СМИ, на сайте польского президента в одной из опубликованных новостей было сказано, что Ан…

  • » Защитники русских школ пройдутся по Риге

    В четверг 16 ноября в Риге пройдет шествие в знак протеста против перевода школ национальных меньшинств на латышский язык. Как сообщают СМИ, организаторы данной акции уверены, что участие в ней при…

  • » Против полного запрета абортов в Бразилии протестуют тысячи женщин

    В крупнейших городах Бразилии прошли акции протеста, направленные против внесения в конституцию поправки о полном запрете абортов. Как сообщают СМИ, член городского совета от левой радикальной парт…

  • » Украинец попытался провезти 12 кг янтаря в носках через польскую границу

    Украинский водитель попытался вывезти в Польшу 12 килограммов камней – предположительно, янтаря. Мужчину задержали на пункте пропуска «Ягодин». Сам водитель объяснил таможенникам, что перевозил детал…

  • » Число демонстрантов в Барселоне превысило 750 тысяч человек

    Около 750 тысяч сторонников независимости Каталонии перекрыли одну из главных улиц Барселоны. Как сообщают СМИ, демонстранты требуют освободить задержанных по обвинению в сепаратизме каталонских по…

  • » СМИ: глава парламента Каталонии сможет остаться на свободе за 150 тысяч евро

    Решение о заключении под стражу главы парламента Каталонии Карме Форкадель принял Верховный суд Испании. Как сообщают СМИ, у Форкадель есть право выйти из тюрьмы под залог. Требуемая сумма для этог…

  • » Футболист Левандовски оплатил лечение несуществующего ребенка

    Форвард сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский попался на уловки интернет-мошенников. Как сообщают СМИ, футболист перевел 23,5 тысячи евро якобы на лечение больного двухлетнего м…

  • » "Почта России" предложила взимать пошлины с интернет-покупок от 50 евро

    "Почта России" предложила Правительству РФ поэтапно снизить беспошлинный лимит на зарубежные покупки до €50. Генеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов обратился к заместителю предсе…

  • » Почти 50 участников несанкционированных пикетов задержали в Крыму

    В Крыму прошли задержания участников несанкционированных пикетов. Соответствующую информацию приводит полиция региона. Всего оказались задержаны почти 50 человек, которые участвовали в несогласованны…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть