[email protected]
Регистрация

Росгвардия намерена создать экспериментальные образцы техники для борьбы с дронами

18.01.2018, 22:40 184 Экономика
0




В подразделениях спецназа на особо охраняемых объектах планируется создать специальные группы для борьбы с беспилотниками.

Об этом стало известно из сообщения «Известия » со ссылкой на заместителя директора Росгвардии Сергея Меликова.

Уточняется, что в ведомстве...


...рассматриваются варианты создания экспериментальной техники, способной оказывать сопротивление беспилотным авиационным системам.

Меликов также отметил, что вопрос о создании штатных подразделений прорабатывается при участии ФСБ, ФСО и Минобороны.

Ранее стало известно о том, что на открытом рынке доступны использованные для нападения на «Хмеймим» дроны.

Росгвардия намерена создать экспериментальные образцы техники для борьбы с дронами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пентагон: на открытом рынке доступны использованные для нападения на «Хмеймим» дроны

    Устройства и технологии, использованные для проведения нападения на российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирии доступны на открытом рынке, заявил Пентагон. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости …

  • » Собянин сообщил о бесплатных экскурсиях в музее-заповедника «Коломенское» в Москве

    Бесплатные экскурсии пройдут в честь юбилея музея-заповедника, расположенного на территории Москвы. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина на своей личной странице в социальн…

  • » СМИ сообщили о делении авиакомпаний в России на три группы

    Критерии оценки для разделения авиакомпаний на три группы подготовили аналитический центр при правительстве России и Минтранс. Об этом стало известно из сообщения «Известия». Стоит отметить, что ави…

  • » Визит заместителя генсека ООН по гуманитарным вопросам в Сирию запланирован на период с 9 по 12 января

    С 9 по 12 января запланировал свой визит в САР заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Марк Лоукок. Об этом стало известно из сообщения официального представителя генерального…

  • » Минобороны сделало заявление о минометном обстреле на базе Хмеймим

    Сообщения в СМИ о том, что 31 декабря на авиабазе Хмеймим в Сирии боевики якобы уничтожили семь самолетов, не соответствуют действительности. Об этом говорится в официальном заявлении Минобороны РФ. …

  • » США и Япония обсудили важность последующего давления на КНДР

    Вопросы сотрудничества стран обсудили министры обороны США и Японии Джеймс Мэттис и Ицунори Онодэра. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Пентагона Даны Уайт по итогам телеф…

  • » В Министерстве труда одобрили предложение увеличить размер субсидии на переезд на Дальний Восток до миллиона рублей

    С 225 тысяч до миллиона рублей увеличат субсидии на переезд на Дальний Восток. Об этом стало известно из сообщения EG.ru со ссылкой на заявление заместителя руководителя Минвостокразвития Сергея Кача…

  • » Россия готова поделиться с Мьянмой опытом борьбы с дронами

    Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что РФ готова поделиться с Мьянмой своим опытом в борьбе с беспилотными летальными аппаратами. Как отметил министр, дроны дальнего действия активно исполь…

  • » Южная Корея оплатит расходы по приему делегации КНДР

    Речь идет о приеме олимпийской делегации КНДР на Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на министерство Республики Корея по объединению. Стоит отмет…

  • » В 2017 году на аукционах продали 2,7 тысячи квартир в новостройках Москвы

    Через системы электронных торгов квартиры реализовала компания «Мосреалстрой» на сумму 23,5 миллиарда рублей. Об этом стало известно из сообщения «Вечерняя Москва» со ссылкой на первого заместителя г…

  • » Грузия отказалась открыть самолетам России воздушное пространство в рамках Договора об открытом небе в 2018 году

    Так, из-за решения Грузии реализация Договора об открытом небе оказалась под угрозой. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник. В связи с данным …

  • » В России перестанут выпускать седан LADA Priora в 2018 году

    Последние модели Lada Priora будут произведены летом 2018-го года. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на «КЬЮТО.РУ». Уточняется, что официальные источники информацию не подтве…

  • » Вице-президент США обсудит вопросы борьбы с терроризмом в ходе визита стран на Ближнем Востоке

    Египет, Иорданию и Израиль посетит с визитом вице-президент США Майк Пенс. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Белого дома. Уточняется, что Пенс посетит Ближний Восток от имени Дональда…

  • » Спутники США засняли процесс передачи нефти между Катаем и КНДР

    В открытом море китайские корабли передали нефть северокорейским танкерам. Об этом стало известно из сообщения южнокорейской газеты «Чосон Ильбо» со ссылкой на снимки с американских спутников. Уточн…

  • » Кроме санкций США предоставят ЕС список «нежелательных» граждан России

    О новом пакете санкций против России объявят в начале февраля. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на информированные источники в Вашингтоне. Уточняется, что власти США готовят…

  • » Росгвардия впервые проведет совместные учения за рубежом

    В субботу 2 декабря в китайском Иньчуане начались учения сводной группы сил специального назначения Росгвардии и Народной вооруженной полиции (НВП) Китая. Как сообщают СМИ, бойцы Росгвардии впервые…

  • » Юридическая спецгруппа РАН будет отстаивать интересы РФ в космосе

    Стало известно о создании специальной юридической группы для защиты национальных интересов РФ в космосе. Совет РАН по космосу решил создать специальную юридическую экспертную группу, в состав котор…

  • » Трамп об уходе замглавы ФБР – осталось 90 дней

    Сообщения о возможной отставке заместителя главы Федерального бюро расследований Эндрю Маккейба прокомментировал президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения политика в Twitter. …

  • » Около тысячи морпехов Тихоокеанского флота отрабатывают навыки ведения боя в Приморье и на Камчатке

    Также в рамках тренировок отрабатывается вождение БТР-82А, сообщил в понедельник официальный представитель ТОФ Николай Воскресенский. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что тренир…

  • » Между Volkswagen и «ГАЗ» ведутся переговоры по поводу покупки доли в группе российской компании

    Долю в группе «ГАЗ» планирует приобрести немецкий автопроизводитель Volkswagen. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой на источники, знакомые с переговорами. Уточняется, что детали пе…

  • » Благотворительный концерт в память о Хворостовском пройдет в Чите

    Посвященный памяти оперного баритона Дмитрия Хворостовского благотворительный концерт «Во имя жизни» состоится 4 февраля. Об этом стало известно в четверг из сообщения ТАСС со ссылкой на директора чи…

  • » В строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн

    На территории бизнес-парка «Гринвуд» планируется создать более 4 тыс. рабочих мест. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы министерства строительного комплекса Московской обла…

  • » Экологическая тропа для туристов появится в Бурейском районе Амурской области

    Данная локация станет новым рекреационным местом и войдет в туристический маршрут, по которому планируется проводить экскурсии, в том числе и для иностранцев. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

  • » Российская машиностроительная компания реализует на Кубе проекты на сумму около €200 млн

    Речь идет о компании РФ под названием «Синара-Транспортные Машины». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора СТМ по продажам и работе с органами власт…

  • » СМИ сообщили о планах S7 и «Роскосмос» построить космодром на орбите Земли

    Между компаниями S7 и госкорпорацией «Роскосмос» обговорено сотрудничество о постройке орбитального космодрома на орбите Земли. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия» со ссылкой на ист…

  • » В Сочи состоится открытие Второго Всероссийского конгресса туроператоров

    На мероприятии будут присутствовать представители более 300 туроператоров из разных регионов РФ и ряда зарубежных стран. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет конгресса. …

  • » РФ планирует увеличить добычу углеводородов, несмотря на возможную пролонгацию соглашения с ОПЕК

    Независимо от длительности процесса заключения соглашения с ОПЕК о заморозке добычи углеводородов, РФ намерена в 2017 году наращивать темпы добычи нефти. Об этом стало известно из сообщения «Известия…

  • » СМИ: Во взломе телесети HBO минюст США подозревает Иран

    Планируется проведение ряда расследований, в котором подозреваемыми выступают Иран или иранские граждане. В течение месяца об этом объявит Министерство юстиции США. Об этом стало известно в воскресен…

  • » Порошенко намерен провести совместную работу Украины и Польши по вопросу сокращения черного списка невъездных граждан

    Планируется уменьшение списка граждан Украины, которым запрещен въезд на территорию Польши. Об этом стало известно из сообщения телеканал ICTV со ссылкой на заместителя главы администрации президента…

  • » Белоруссия сохранит присутствие своей молочной продукции на рынке РФ

    Планируется сохранение молочной продукции Белоруссии на конкурентной основе. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения телеканала «Беларусь 1" со ссылкой на вице-премьера белорусского правите…

  • » Сбой в работе операторов Yota и "Мегафон" устранен

    На данный момент, устранен сбой в работе операторов «Мегафон» и Yota. Об этом стало известно из сообщения vc.ru со ссылкой на «Мегафон». Уточняется, что сбой произошел в связи с профилактическими ра…

  • » Повышение минимального трудового стража планируется в России

    Вопрос об увеличении минимального трудового стажа для получения пенсии по старости обсуждается в администрации президента и правительстве России. Об этом стало известно из сообщения «Ведомости» со сс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть