[email protected]
Регистрация

Путин пообещал выделить малым городам еще 5 миллиардов рублей

19.01.2018, 00:40 45 Экономика
0




Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выделить дополнительные пять миллиардов рублей на формирование комфортной среды в малых городах.

По словам главы государства, до малых городов дошли не все средства. Владимир Путин отметил, что малым городам будет выделяться от 30 до 100 миллионов рублей, а историческим поселениям – по 50...


...миллионов рублей. В свою очередь министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень подчеркнул, что распорядительный документ уже есть, и поддержка запланирована на два года, пишет «Газета.ru» .

Ранее президент РФ Владимир Путин побывал вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым на Форуме малых городов и исторических поселений. Глава государства угостил политика пастилой местного производства.

Путин пообещал выделить малым городам еще 5 миллиардов рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кабмин выделит около 15 млрд рублей на повышение зарплат бюджетников

    Правительство России постановило выделить 14,5 млрд рублей на повышение оплаты труда бюджетникам. Документ опубликован на официальном сайте кабмина. Средства будут направлены главным распорядителям ф…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Правительство России выделило на медицину дополнительные 10,5 млрд рублей

    Правительство направило на поддержку медицинской сферы более десяти с половиной миллиардов рублей. Соответствующие документы подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Председатель правительства…

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Путин пообещал продолжить обновление больниц и школ в малых городах

    Президент России Владимир Путин, выступая на Форуме малых городов и исторических поселений в Коломне, заявил о том, что курс государства на обновление сети медучреждений и образовательных структур в м…

  • » Стало известно, чем президент Путин займется в Коломне

    О планах главы российского государства Владимира Путина посетить 17 января подмосковную Коломну рассказала пресс-служба Кремля. В ходе своей рабочей поездки президент встретится с участниками Форума …

  • » Владимир Путин в Коломне угостил пастилой Воробьева

    Президент России Владимир Путин побывал на выставке проектов создания комфортной городской среды в рамках Форума малых городов и исторических поселений. Вместе с главой государства на выставке присут…

  • » В Якутии сакральные места защитят законодательно

    В парламенте Якутии разработали проект регионального закона о защите сакральных мест в регионе. По словам председателя комитета по науке, образованию, культуре, СМИ и делам общественных организаций А…

  • » Путин пообещал, что Россия не втянется в гонку вооружений с США

    Владимир Путин ответил на вопрос журналиста о возможном выходе России из международных договоров по вооружению. «Мы не выходили из международных договоров, таких как РСМД», - подчеркнул Владимир Пу…

  • » Путин пообещал амнистию по части налоговых задолженностей в РФ

    Президент Владимир Путин предложил провести амнистию для россиян, которые имеют долги в определенных категориях. Соответствующее заявление глава государства сделал на 13-й большой пресс-конференции, …

  • » Путин выступит на форуме ОНФ

    Президент РФ Владимир Путин примет участие в "Форуме действий" ОНФ. Президент России Владимир Путин во вторник выступит на Форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Россия, устремленная в буду…

  • » Президент Путин назвал таргетирование инфляции правильным процессом

    Таргетирование инфляции – правильный процесс, нужный для здоровой экономики РФ. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на пресс-конференции, которая проходит в Центре международно…

  • » Путин распорядился выделить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций

    Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился предоставить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций. Дополнительное финансирование получат Дагестан и Новгородская область. Как сообщаетс…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » Владимир Путин обдумает идею госиздательства детских книг

    Президент России Владимир Путин пообещал обдумать идею о государственном издательстве детских книг, о чем заявил в рамках заседания Совета по культуре и искусству. Так глава государства прокомментиро…

  • » Путин призвал защитить ипотечный рынок от финансовых «пузырей»

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, призвал развивать рынок ипотечных бумаг. По словам главы государства, требуется обеспечить дальнейший рост ипотечного кредитования наряду со снижением …

  • » СМИ: Путин снимался на «Ленфильме» в 1970-х годах

    Президент России Владимир Путин в 1970-х годах сыграл в нескольких фильмах на студии «Ленфильм». Об этом заявил президент Международной федерации самбо. По словам Василия Шестакова, они вместе с ныне…

  • » Путин: Мечты социалистов о «городах Солнца» не исполнятся

    Мечты социалистов – утопистов о «городах Солнца» не исполнятся. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, «городов Солнца» нет и не будет. Путин также напомнил, что…

  • » Путин объявил о вводе ежемесячных выплат на рождение первого ребенка

    В России начнет действовать ежемесячная выплата на рождение первого ребенка. Соответствующее заявление сделал президент Владимир Путин. По словам главы государства, выплата начнет действовать с январ…

  • » Путин: Мы не будем объявлять бойкот Олимпиаде

    Президент России Владимир Путин поддержал спортсменов, пожелавших поехать на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане под нейтральным флагом. По словам главы государства, Россия не будет объявлять блокаду…

  • » Президент Путин рассказал о росте товарооборота с Китаем

    Товарооборот России и Китая может достигнуть 66 миллиардов долларов в текущем году. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с премьером Государственного совета КНР Ли Кэцяном. Владимир …

  • » Путин назвал требуемую сумму на реконструкцию поликлиник в РФ

    Президент России Владимир Путин назвал сумму, необходимую на реконструкцию детских поликлиник в России. По предварительным подсчетам, затраты составят более 50 млрд рублей. Как заявил глава государст…

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » Владимир Путин пообещал финансовую поддержку Южной Осетии

    Россия продолжит оказание финансовой помощи Южной Осетии, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым. Глава государства подчеркнул, чт…

  • » Мединский пригласил Путина в «Союзмультфильм»

    Глава Минкульта РФ Владимир Мединский пригласил Владимира Путина посетить "Союзмультфильм", чтобы посмотреть, как изменилась знаменитая студия. Путин напомнил Мединскому о "специфических просьбах"…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » Путин высказался о планах развития Китая

    В ближайшие годы Россия будет пристально наблюдать за развитием китайской экономики, заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что КНР является глав…

  • » Владимир Путин поручил помочь Вьетнаму после тайфуна "Дамри"

    Президент России Владимир Путин поручил выделить пострадавшему от тайфуна "Дамри" Вьетнаму пять миллионов долларов помощи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что соответству…

  • » Минэкономразвития предложило выделить 455 млрд на автопром

    Министерство экономического развития России планирует направить 455 миллиардов рублей на развитие автопрома. До 2025 года ежегодно будет выделяться по 65 миллиардов. Представители ведомства сообщили …

  • » Владимир Путин: финансирование социальных проектов увеличилось

    Фонд президентских грантов за последние годы значительно увеличил финансирование социальных проектов в России, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Сообщество". …

  • » Путин назвал число россиян, не получающих вовремя зарплату

    Президент РФ Владимир Путин назвал количество россиян, которые не получают вовремя зарплату, а также общий объем задолженности. По словам российского лидера, в стране задерживают заработную плату 60 …

  • » Владимир Путин снизил зарплату президента на 2018 год

    Владимир Путин сократил зарплату президента на 2018 год. Соответствующий указ публикует портал garant.ru. Кроме президентской, сокращению подверглась зарплата главы российского кабмина. Кроме того, с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть