[email protected]
Регистрация

Переговоры России и Индии по продаже 48 вертолетов завершены

19.01.2018, 09:50 66 Экономика
0




Генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский сообщил, что переговоры по продаже ВВС Индии 48 военно-транспортных вертолетов Ми-17-В5 завершены.

Тем не менее Богинский не сказал, что контракт подписан, он только выразил надежду, что завершающая стадия продажи пройдет успешно в 2018 году.

Ранее СМИ писали, что совет по оборонным закупкам Индии одобрил закупку у РФ новых вертолетов....


...Предполагается, что объем контракта - около 1, 1 млрд долларов. Официальной информации на этот счет пока не поступало, сумма контракта не раскрывается, пишет РИА "Новости"

В феврале 2017 года заместитель гендиректора "Рособоронэкспорта" Сергей Гореславский заявил, что соглашение будет подписано в ближайшее время, но информации о точном времени его заключения пока не поступала.

Ранее СМИ сообщали, что обслуживание вертолетов Ми-17 может осуществляться в Колумбии.

Переговоры России и Индии по продаже 48 вертолетов завершены
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Катар подписал соглашение о намерениях приобрести турецкие боевые вертолеты Т129 АТАК

    Как сообщил на своей страницк в www.facebook.com веб-ресурс "Scramble Magazine" со ссылкой на информацию турецкого Управления оборонной промышленности (Savunma Sanayii Başkanlığına - SSB), 3 января 20…

  • » США сорвали сделку по продаже российских вертолетов

    Стало известно, что США все же удалось заставить Филиппины отказаться от сотрудничества с Россией. Глава Минобороны Филиппин Дельфин Лорензана сообщил 7 декабря, что в связи с принятым в США закон…

  • » Трамп пригрозил Индии в связи с покупкой С-400

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал решение Индии о подписании контракта на закупку пяти полковых комплектов ЗРК С-400 у России. Напомним, что подписание контракта на сумму почти в 5…

  • » Российско-индийские переговоры об аренде атомной подводной лодки зашли в тупик

    Переговоры о приобретении Индией в аренду в России второй атомной многоцелевой подводной лодки проекта 971 зашли в тупик в связи с тем, что стороны не смогли договориться по вопросу цены, сообщает инд…

  • » Индия увидела модернизационный потенциал у Т-72. Будет менять двигатели

    Оборонный совет (DAC) Индии одобрил закупку крупной партии двигателей для модернизации танков Т-72, которые стоят на вооружении вооружённых сил этой страны. Контракт заключается в рамках действующей в…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » ВВС Нидерландов модернизируют вертолеты AH-64D Apache

    Голландская армия в ближайшее время обновит весь парк стоящих на вооружении ударных вертолётов. Минобороны Нидерландов заключило соглашение с Управлением военного сотрудничества США (DSCA) на программ…

  • » Подписан контракт на поставку 150 санитарных вертолетов

    Как сообщила 8 сентября 2018 года Госкорпорация Ростех, в ходе выставки «Гидроавиасалон-2018» дочерние структуры Госкорпорации Ростех – АО «Вертолеты России», Национальная служба санитарной авиации (…

  • » МО Индии: санкции США не повлияют на отношения с Россией

    Антироссийские санкции США не смогут разрушить оборонное сотрудничество между Нью-Дели и Москвой, передает ТАСС заявление министра обороны Индии Нирмалы Ситараман. Индия продолжит со всей серьезность…

  • » Ситуация на ПАО "Казанский вертолетный завод"

    Как сообщил нашему блогу редактор болгарского журнала «AERO» Александр Младенов, недавно посетивший АО «Казанский вертолетный завод» (КВЗ) и ознакомившийся с положением предприятия, данный завод в 20…

  • » Россия поставит Индии 200 вертолётов Ка-226Т

    Представители Минобороны Индии посетили компанию «Камов» в рамках сотрудничества по проекту поставки 200 вертолётов Ка-226Т и организации их серийного производства в этой стране, сообщает в среду прес…

  • » Лукашенко подарил Сербии четыре истребителя

    Беларусь в рамках военно-технической помощи передаст Сербии 4 истребителя МиГ-29, передает РИА Новости сообщение главы сербского военного ведомства Александра Вулина.В Беларуси мы получили четыре само…

  • » Госдеп все таки одобрил. Мексика получит противолодочные MH-60R Seahawk

    Госдеп США одобрил продажу противолодочных вертолётов Sikorsky MH-60R Seahawk мексиканской армии, передает "Warspot" со ссылкой на портал navaltoday.comМинобороны Мексики запросило у США восемь вертол…

  • » Анатолий Сердюков рассказал СМИ о госиспытаниях новейшего Ми-28НМ

    Бывший министр обороны, а ныне индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха», Анатолий Сердюков рассказал журналистам о ходе испытаний новейших боевых вертолётов. Речь идёт о вертолётах Ми-2…

  • » Первые Т-90С/СК уже во Вьетнаме. Контракт рассчитан до 2019 года

    Поставки Россией танков Т-90С Вьетнаму будут завершены к концу 2019 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военно-дипломатический источник. Поставки танков Т-90С/СК Вьетнаму начаты, до конца 2019 г…

  • » Готовится подписание с Индией контракта на четыре фрегата проекта 11356

    Как сообщает газета "Ведомости" в материале Алексея Никольского "Индия готовится подписать отложенные оружейные контракты с Россией. Наиболее вероятно заключение соглашения о поставке фрегатов", гене…

  • » Два на два. Контракт на постройку фрегатов проекта 11356 для Индии планируют подписать в июне

    Контракт на постройку четырех фрегатов проекта 11356 по схеме "два плюс два" между Россией и Индией планируется подписать в июне этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник…

  • » Все дело в гайке. Армия США приостановила прием на вооружение вертолетов "Апач"

    Приемка боевых вертолетов «Апач» у Boeing остановлена из-за неуверенности армии США в долговечности одного из важнейших элементов вертолета, сообщил бригадный генерал Томас Тодд.Армия перестала приним…

  • » В установленные сроки. Полноразмерный макет "Миноги" создадут к 2019 году

    Макет перспективного морского вертолета "Минога" в натуральную величину будет создан к началу 2019 года, приводит "Интерфакс" заявление гендиректора "Вертолетов России" Андрея Богинского.Сейчас идет э…

  • » Еще семь Ми-8АМТШ. Минобороны получило партию новых вертолетов

    "Вертолеты России" в рамках проходящего в Минобороны РФ в среду единого дня военной приемки передали ведомству семь военно-транспортных вертолетов Ми-8АМТШ, сообщает пресс-служба холдинга.Холдинг "Вер…

  • » Контракт с Индией на поставку Ми-17-5 согласован. Осталось подписать

    Россия согласовала контракт на поставку Индии 48 российских вертолетов Ми-17В-5, сообщил в пятницу заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владими…

  • » Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ

    Россия готова объявить о своем участии в тендере на поставку Индии легких истребителей с предложением нового самолета МиГ-35, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому со…

  • » В ФСВТС прокомментировали «затянувшиеся» переговоры с Индией по поводу С-400

    Речи об отказе Индии от покупки российских ЗРС С-400 или о затягивании индийской стороной переговоров не идет, передает Интерфакс заявление замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотруднич…

  • » Обслуживание вертолетов Ми-17 может осуществляться в Колумбии

    Россия и Колумбия обсуждают создание сервисного центра по обслуживанию стоящих на вооружении ВВС страны вертолетов Ми-17, заявил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудн…

  • » На Окинаве принимают заявления протеста против возобновления полетов тяжелых транспортных вертолетов США

    Речь идет о полетах вертолетов морской пехоты CH-53, решение об их возобновлении на территории Окинавы приняло военное командование США. Стоит отметить, что протесты связаны с инцидентом, когда один …

  • » "Вертолеты России" назвали причину запрета военной продукции на салоне "Фарнборо"

    Решение о запрете демонстрации российской военной авиатехники на авиакосмическом салоне "Фарнборо-2018" продиктовано конкуренцией, заявил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинс…

  • » "Вертолеты России" разрабатывают полностью электрический вертолет

    "Вертолеты России" ведут исследования электродвижения винтокрылой техники, заявил генеральный директор холдинга Андрей Богинский. Он отметил, что наработки пока находятся в начальной стадии, но плани…

  • » СМИ сообщили о планах Hyundai презентовать три новинки для индийского рынка

    В феврале 2018 года южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai может представить три новинки. Об этом сообщают средства массовой информации Индии. По мнению журналистов, новинки могут быть…

  • » Источник сообщил, когда и где пройдет встреча глав МИД России, Индии и Китая

    Министры иностранных дел России, Индии и Китая проведут трехстороннюю встречу в Нью-Дели, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный дипломатический источник. По словам источника, Сергей Лавров, Сушма С…

  • » «Вертолеты России» представят Минобороны две концепции скоростного вертолета

    Холдинг «Вертолеты России» представит министерству обороны РФ две концепции скоростного вертолета. Один из двух проектов, одобренных военным ведомством, ожидает дальнейшая разработка. Соответствующую…

  • » В «Вертолетах России» рассказали о ходе выполнения гособоронзаказа

    Холдинг «Вертолеты России» сообщил о ходе выполнения гособоронзаказа в 2017 году. Корпорация успевает сдать технику до срока. Соответствующую информацию представил глава холдинга «Вертолеты России» А…

  • » Россия поставит министерству обороны Индии 200 вертолетов Ка-226

    Россия поставит в Индию двести вертолетов Ка-226. Стороны подпишут контракт в начале 2018 года. Соответствующую информацию представил гендиректор «Вертолетов России» Андрей Богинский. По его словам, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть