[email protected]
Регистрация

Валерий Леонов: школа в Ховрино получит новый учебный корпус

20.01.2018, 14:50 114 В Москве
0



Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Учебный корпус на 350 мест к ГБОУ СОШ № 597» по адресу: Петрозаводская улица, вл. 19А, район Ховрино, Северный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на строительство нового учебного корпуса школы № 597 на Петрозаводской улице в районе Ховрино. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Проектом предусматривается строительство четырехэтажного здания общеобразовательного учреждения, предназначенного для обучения 350 школьников с 5 по 11 классы. Помимо универсальных учебных классов, в школе запроектированы кабинеты технического черчения и моделирования, робототехники и электрооборудования, химико-биологической деятельности, изобразительного искусства, астрономии и проектная мастерская», - заявил Валерий Леонов.

Новый учебный корпус рассчитан...


...на обучение двух параллелей с 5 по 9 классы и двух параллелей с 10 по 11 классы. Наполняемость классов составит 25 человек, наполняемость подгрупп для занятий иностранным языком, информатикой, практическими работами по естественным наукам – 12-13 учащихся.

Для занятий физкультурой в здании запроектированы спортивный зал и зал хореографии. При залах предусматриваются инвентарные и раздевальные, оборудованные санитарными узлами и душевыми, тренерские, помещения уборочного инвентаря. Для проведения общешкольных мероприятий и собраний в школе появится актовый зал на 200 мест с эстрадой. Кроме того, в школе запроектированы центр информации с библиотекой и медиатекой, медицинский блок и столовая.

На прилегающей территории появятся физкультурно-спортивная зона и зоны отдыха в составе площади для проведения школьных линеек. В рамках благоустройства будут высажены деревья и кустарники, устроены клумбы и цветники.

Валерий Леонов: школа в Ховрино получит новый учебный корпус
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: в Южном Бутово на базе одной из школ построят новый учебный корпус

    Согласована проектная документация на строительство четырехэтажного учебного корпуса на 300 учебных мест в районе Южное Бутово в ЮЗАО. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Валерий Леонов: в ЗелАО появятся два многоквартирных жилых дома

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционных объектов капитального строительства «Жилые дома» по адресу: Зеленоград, мкр.3Б, корп. 330, район Савёлки, Зеленоградс…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/2» по…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Валерий Леонов: в Чертанове появится спортивный комплекс ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс с катком для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта» по адресу: улица Красно…

  • » Валерий Леонов: в районе Преображенское построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Здание дошкольного образовательного учреждения на 220 мест. 4-й этап строительс…

  • » Валерий Леонов: к административному зданию в Раменках построят подъездную дорогу

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Подъездная дорога к административному зданию в районе Раменки» по адресу: район Раменки, Западн…

  • » Валерий Леонов: в Бутырском районе построят апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный комплекс (3 этап), корпус К1» по адресу: Складочная улица, …

  • » Валерий Леонов: к административному зданию в Раменках построят подъездную дорогу

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Подъездная дорога к административному зданию в районе Раменки» по адресу: район Раменки, Западн…

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилая застройка с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры – 14 этап …

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова 11» в районе Отрадное появятся корпус на 396 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоэтажные жилые дома со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями общ…

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути на Уржумской улице будут отремонтированы

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт трамвайных путей на объекте: Уржумская улица, оборотное кольцо» по адресу: район Свиблово, Северо-Восто…

  • » Валерий Леонов: хирургический корпус Городской клинической больницы им. С.С. Юдина будет отремонтирован

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт хирургического корпуса ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Д…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют один из корпусов школы имени генерала Д.Д. Лелюшенко

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » Валерий Леонов: на 1-й Тверской-Ямской отремонтируют дом, построенный 1910 году

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов и кровли нежилого здания» по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д. 2…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят еще два корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/2» …

  • » Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 1…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Митино появится еще один корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта строительства: «Многофункциональная жилая застройка. 24-этажный жилой дом со встроенными помещениями (3-я оч…

  • » Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 1…

  • » Валерий Леонов: кинотеатр «Комсомолец» ждет реконструкция

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный Общественный Центр Шаговой Доступности «Комсомолец» по адре…

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Ботанический сад» появится апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель в составе ТПУ «Ботанический сад» (1 подэтап первого этапа строительс…

  • » Валерий Леонов: в роддоме № 4 в Обручевском районе заменят лифтовое оборудование

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Замена лифтового оборудования ГБУЗ «Городская клиническая больница № 64 Департамента здравоохра…

  • » Валерий Леонов: в роддоме № 4 в Обручевском районе заменят лифтовое оборудование

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Замена лифтового оборудования ГБУЗ «Городская клиническая больница № 64 Департамента здравоохра…

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке появится еще один детский сад на 350 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Дошкольное образовательное учреждение на 350 мест» по адресу: кв.6, район Некрасовка, Юго-Восто…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Северный будет построен детский сад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Строительство микрорайона № 2 жилого района Северный Северо-Восточного Админист…

  • » Валерий Леонов: В районе Куркино построят БНК с дошкольным отделением

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Комбинированный БНК с дошкольным отделением на 300 мест (с возможностью трансформации) к школе …

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве построят автомобильную дорогу Калужское шоссе – деревня Яковлево

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Реконструкция и строительство автомобильной дороги Калужское шоссе – деревня Яковлево» по адрес…

  • » Валерий Леонов: на территории Олимпийской деревни построят крытый каток

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство крытого катка КП «СК ОД-80» Москомспорта» по адресу: Мичуринский проспект, Олимпи…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в Отрадном построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта инвестиционного строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест. Корпус 9. 5 этап строительства» жилого к…

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Валерий Леонов: в Зеленограде отремонтируют Дворец творчества детей и молодежи

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Зеле…

  • » В Строгине появится школа с фото-кино студией и комнатой живой природы

    Согласована проектная документация на строительство школы в Строгино. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «На северо-западе столицы запланировано строительство учебного …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть