[email protected]
Регистрация

Звезда фильма «Бумер» находится в больнице

20.01.2018, 17:45 135 Экономика
0




В Москве госпитализировали актера Сергея Горобченко. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Instagram.

По словам Горобченко, врачи диагностировали у него панкреатит. Он отметил, что этим утром собирался ехать на пробы, а в место этого оказался под присмотром медиков.

Горобченко заявил, что виной болезни могут быть несколько факторов. Сам он не исключает, что панкреатит вызвал стресс.

«Спасибо друзьям, взяли под ручки и...


...принесли!», - написал актер.

К своему посту Горобченко приложил свой снимок, сделанный в клинике. На фотографии во рту артист держит врачебное заключение. Он также пожелал своим поклонникам оставаться здоровыми.

Напомним, российскому зрителю Горобченко известен по роли Пети «Рамы» в фильме «Бумер». Он также снимался в картинах «Московская жара», «Агент национальной безопасности», «Первый после Бога» и других.

Ранее сообщалось, что голливудская актриса Шэрон Стоун едва не умерла от инсульта.

Звезда фильма «Бумер» находится в больнице
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Танцующая в одной рубашке Шэрон Стоун взбудоражила Instagram

  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » Page Six: сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" лечится от алкоголизма

    Актер Кит Харингтон, известный благодаря роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", тайно проходит лечение от алкоголизма в одном из центров реабилитации, сообщило издание Page Six. Звезда "Игры престолов" проходит психологические тренинги и практикует медитацию в борьбе со стрессом и нервным...

  • » Добронравов вышел на сцену после инсульта

    Говорят, что у знаменитого актера Федора Добронравова все-таки был микроинсульт. Иначе он не появился бы так быстро на сцене московского Добронравов был участником спектакля "Где мы?". Премьеру долго …

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Источник: выяснилось возможное место похорон Михаила Державина

    Скончавшийся сегодня актер Михаил Державин может быть похоронен на Новодевичьем кладбище, сообщает источник. Как стало известно, там похоронены мать, отец и младшая сестра актера. Близкие ищут место …

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Боярский объяснил свое желание проголосовать за Путина

    Певец и телеведущий, заслуженный и народный артист РСФСР Михаил Боярский объяснил, почему намеревается голосовать на выборах президента за Владимира Путина. По словам актера, в выборах необходимо уча…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » Панкратов-Черный рассказал, кто сделал Броневого киноактером

    Известный актер и режиссер Александр Панкратов-Черный рассказал, кто сыграл огромную роль в становлении Леонида Броневого, как звезды отечественного кино. По его словам, этим человеком была актриса…

  • » Настоящий патриот

    Киркоров признался, что на Новый год не стал петь российский гимн МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Филипп Киркоров на своей странице в Instagram рассказал, что после новогоднего обращения пр…

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » Врачи сообщили о состоянии Олега Табакова

    Медики отключили народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата искусственной вентиляции легких. Врачи отключили известного актера и режиссера, народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата …

  • » Скончался народный артист Советского Союза Леонид Броневой

    Сегодняшним утром на 89 году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой, заявил директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер. Как сообщает канал RT, даты прощания и похорон пока неизв…

  • » Звезда «Сватов» Добронравов: Украинское правительство очень глупое

    Известие о том, что в Незалежной запретили показывать сериал «Сваты», поскольку политикам страны пригрезилось, будто бы он представляет угрозу национальной безопасности государства, удивило артиста Ф…

  • » Стало известно имя лучшего актера 2017 года

    Лучшим актером уходящего года стал американец Тимоти Шаламе по версии журнала Vulture. 21-летний артист получил известность, благодаря роли Элио в фильме «Зови меня своим именем». Работа итальянского…

  • » «А вас, Мюллер, мы попросили бы остаться»: россияне соболезнуют в связи со смертью легендарного актера Леонида Броневого

    В ночь на субботу скончался легендарный актер театра и кино Леонид Броневой. Россияне скорбят в связи с утратой знаменитого артиста. Броневой сыграл множество ролей, но для россиян он, прежде всего…

  • » Звезда трилогии "Такси" Сами Насери сравнил Казань с Куршевелем

    Актер Сами Насери в эти дни находится в Казани. Он сравнил столицу Татарстана с Куршевелем. Вскоре в Казани должны представить художественный фильм об оперном певце Федора Шаляпина. В нем играет и…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » Табакова увезли в реанимацию

    Актер Олег Табаков попал в реанимацию в Москве. У актера, по слухам, диагностировали воспаление легких. Очень надеюсь, что у него всё будет хорошо, и что о…

  • » Друг Годовикова рассказал о последней воле актера

    Актер Николай Годовиков завещал похоронить себя рядом с супругой на Южном кладбище города. Друг актера Вячеслав Смородинов сообщил об этом агентству "РИА Новости". Смородинов пообещал постараться …

  • » На Южном кладбище Петербурга будет похоронен актер Николай Годовиков

    Киноактер Николай Годовиков известен по роли Петрухи в фильме "Белом солнце пустыни". Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на близкого друга покойного Вячеслава Смородинова. Он уточни…

  • » Актер Пашинин сбежал с передовой в Донбассе

    Российский актер Анатолий Пашинин, ранее отправившийся воевать в Донбасс на сторону ВСУ, сообщил, что покинул передовую для участия в съемках нового фильма. На странице украинского националиста Дми…

  • » Названа причина смерти Петрухи из «Белого солнца пустыни»

    Актер Николай Годовиков скончался дома в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Его близкий друг рассказал журналистам, что артист страдал от онкологического заболевания. Тело обнаружил его тесть. Годо…

  • » Ургант о кончине актера: внутренняя чистота - тема, которую несет Годовиков

    Актер и телеведущий Андрей Ургант высказался по поводу кончины Николая Годовикова, сыгравшего Петруху в фильме «Белое солнце пустыни». Ургант рассказал, что Годовиков является частью фильма «Белое …

  • » Что ж вы делаете! Обиженный на россиян Дюжев обвинил СМИ в травле

    Российский актер Дмитрий Дюжев, оказавшийся в центре скандала после публикации его интервью в эфире латвийской телепрограммы «Без обид», заявил, что в СМИ началась травля в отношении него. Об э…

  • » Оливер Стоун отверг обвинения Мелиссы Гилберт в домогательствах

    Американский кинорежиссер Оливер Стоун высказался на тему обвинений в свой адрес, которые озвучила голливудская актриса Мелисса Гилберт. Как сообщают СМИ, Гилберт заявила, что на пробах фильма «Дор…

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » Галкин рассказал, как попрощался с Задорновым

    Телеведущий Максим Галкин рассказал о последней встрече с сатириком Михаилом Задорновым, о чем написал на своей странице в Instagram. Максим Галкин сообщил, что около месяца назад виделся с Михаилом …

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть