[email protected]
Регистрация

Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию

21.01.2018, 06:25 97 В Москве
0



Жилой комплекс «ЛИЦА», расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 38 (присвоенный адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, САО), введен в эксплуатацию.

Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев .

«Застройщик получил разрешение на ввод второго этапа строительства многофункционального жилого комплекса 29 декабря 2017 года (№ 77-213000-008224-2017). Введено шесть жилых секций, а также подземный паркинг и стилобатная часть. Проект сдан в соответствии с графиком», - рассказал Константин Тимофеев.

По его словам, в настоящее время идет выдача...


...ключей от квартир. Он напомнил, что в мае 2017 года был реализован первый этап строительства ЖК - введена в эксплуатацию отдельно стоящая секция с двухуровневыми квартирами.

Общая площадь 24-этажного комплекса составляет 190 000 кв. метров, площадь квартир – 75 000 кв. метров. Метраж квартир варьируется от 51 до 174 кв. метров.   В подземный части обустроен паркинг на 900 машино-мест и торговые помещения. Все жилые секции соединены стилобатной частью, из каждой секции можно выйти на крышу стилобата, где расположена зона отдыха и игровая площадка. Автором проекта ЖК стало ТПО «Резерв», инвестором выступает Capital Group.

Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Дом Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках введен

    Трехсекционное здание на 426 квартир расположено на Живописной улице, вл. 21 в районе Хорошево-Мневники. Площадь ЖК – 65,4 тыс. кв. метров. «В комплексе будет собственный детский сад на 45 мест. Несм…

  • » Застройщик ЖК «Саларьево парк» получил право открыть продажи квартир в пяти корпусах

    Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве № 214-ФЗ (ЗОС) выдано ООО …

  • » Введен первый корпус в жилом комплексе «Саларьево парк»

    По его словам, дому присвоен адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 5, корп. 1. «Площадь корпуса превышает 16,6 тыс. кв. метров. Корпус рассчитан на 216 квартир», – сказал К. Тимофе…

  • » В Хорошево-Мневниках введен в эксплуатацию «Дом Серебряный бор»

    Об этом сообщила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. «Трехсекционное здание на 426 квартир расположено в Северо-Западном округе Москвы на улице Живописно…

  • » В Новой Москве введены в эксплуатацию два многоэтажных жилых корпуса

    В ближайшее время застройщик планирует приступить к выдаче ключей владельцам квартир. Об этом сегодня рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Жилой комплекс расположен в 3 км о…

  • » В Бутырском районе введен в эксплуатацию многофункциональный комплекс

    Объект возведен по адресу: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 7 (Бутырский, СВАО). Общая площадь сданного 47-этажного корпуса – 51,6 тыс. кв. м. Всего в здании 419 квартир свободной планировки и 20…

  • » На Ленинградском проспекте в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс

    Объект возведен по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Два 19-этажных корпуса объединены подземным пространством. …

  • » Очередной корпус ЖК «Мещерский лес» введен в эксплуатацию раньше срока

    Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Примечательно, что жилой дом общей жилой площадью около 26 000 кв. метров инвестор ввел в эксплуатацию раньше намеченного…

  • » Олег Антосенко: «Завершено строительство многофункционального комплекса в Перово»

    «Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального здания с жилыми и нежилыми помещениями с подземной парковкой на востоке Москвы, по адресу: шоссе Энтузиастов, владени…

  • » На территории бывшей промзоны «ЗИЛ» введен в эксплуатацию гостинично-деловой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди гостинично-делового комплекса на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) на юге Москвы, сообщил председатель Комитета Олег…

  • » В районе Зюзино введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию крупный жилой комплекс «Родной город. Каховская», который расположен по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14. …

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Крупный жилой комплекс ввели в районе Зюзино

    Жилой комплекс «Родной город. Каховская» на юго-западе столицы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК построили на месте б…

  • » Два крупнейших московских застройщика получили право открыть продажи квартир

    Два крупнейших московских застройщика, реализующие объекты недвижимости в НАО и ЗАО, получили право зарегистрировать первый договор долевого участия (ДДУ) и начать продажи квартир. …

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Константин Тимофеев: продажу апартаментов необходимо запретить до ввода объекта в эксплуатацию

    Реализацию апартаментов гражданам по договорам участия в долевом строительстве необходимо запретить до ввода объекта недвижимости в эксплуатацию. Об этом 18 декабря 201…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Комплексная застройка 2-го микрорайона Митина в Москве завершена

    Проект комплексной жилой застройки 2-го микрорайона района Митино (СЗАО) в столице завершен. Об этом сегодня сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатер…

  • » В Санкт-Петербурге завершилась история 13-летнего долгостроя

    Один из проблемных долгостроев Санкт-Петербурга официально введен в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Жилой комплекс "Дом у озера" не могли сдать 13 лет,…

  • » Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной может быть введен в эксплуатацию в 2019 году

    Гостиничный комплекс, расположенный по адресу: Пречистенская наб., вл. 43 (ЦАО), планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2019 года. Об этом сегодня сообщила…

  • » Жилой комплекс на берегу Яузы введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «Яуза-Парк», расположенный по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 24 (ВАО), введен в эксплуатацию. Объект был построен за три года, сообщила сегодня замест…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Вторая очередь жилого комплекса на территории бывшей промзоны в ВАО введена в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса на территории бывшей промзоны в ВАО Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ж…

  • » Константин Тимофеев: девелоперы ввели более 2,5 млн кв. метров жилья в Москве с начала 2017 года

    Более 2,5 млн кв. метров жилья введено в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофе…

  • » Олег Антосенко: «На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой и социальной инфраструктурой»

    «В Даниловском районе Южного административного округа Москвы, по адресу: улица Серпуховской вал, вл. 19,21, введен в эксплуатацию многоэтажный жилой комплекс на 1027 квартир и подземная автостоянка н…

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в центре Москвы на ул. Сергея Макеева, вл. 9, сообщил председат…

  • » В «Москва-Сити» введен в эксплуатацию многофункциональный терминальный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» (участок № 11), сообщил председате…

  • » В Москве с начала 2017 года введены в эксплуатацию шесть гостиниц

    С начала года в Москве введены в эксплуатацию шесть гостиниц почти на 1500 мест. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В текущем году…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » Проблемный дом в деревне Марушкино введен в эксплуатацию

    Жилой дом по адресу: поселение Марушкинское, деревня Марушкино (Площадка № 4) (НАО) введен в эксплуатацию. Разрешение на ввод (№ 77-237000-008066-2017) получено 18 октя…

  • » Дольщики долгостроя в деревне Марушкино получат ключи от квартир

    Проблемный жилой дом в деревне Марушкино Новой Москвы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Объекту присвоен адрес: поселени…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть