[email protected]
Регистрация

«Это глупость»: Данилко высказался о запрете российских фильмов на Украине

21.01.2018, 16:50 72 Экономика
0




Выступающий под именем Верки Сердючки украинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко прокомментировал запрет фильмов из России на Украине.

Как сообщают СМИ, Данилко считает, что это глупое решение. Он заявил, что собирается смотреть...


...запрещенные российские фильмы в интернете. Например, такие, как сериал «Ликвидация». По данным RT , свою точку зрения артист выразил в эфире телеканала «112 Украина».

Данилко уверен, что подобный запрет ничего не решит. Он отметил, что приветствует создание новых украинских фильмов, а запрет российских считает глупостью.

«Это глупость»: Данилко высказался о запрете российских фильмов на Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Я на стороне людей»: Андрей Данилко раскритиковал позицию Киева по России

    Украинский артист Андрей Данилко (известен по образу Верки Сердючки) раскритиковал желание властей Украины отменить железнодорожного сообщение с Российской Федерацией. Андрей Данилко в беседе с пред…

  • » В ЛНР Пасечник возглавил список «Мира Луганщине» на выборы 11 ноября

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник возглавил список кандидатов в депутаты Народного Совета Республики от общественного движения «Мир Луганщине». Соответствующее решение было принято на …

  • » Верка Сердючка осудила отмену самолетов и поездов в Россию

    Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, осудил отмену официальным Киевом авиасообщения с Россией, а также планы украинских чиновников по запрету железнодорожного сообщен…

  • » Украинцы проигнорировали запрет Киева, выбрав российские сайты

    Украинцы обходят запрет киевских властей. В десятку самых популярных интернет-ресурсов у жителей Украины вошли запрещенные в стране российские сайты. Как сообщают «Украинские новости», опираяс…

  • » Достаточно смелый шаг: в совете при Госдуме оценили отчаянный поступок Верки Сердючки в Сочи.

    Украинский артист Андрей Данилко, которого все знают под сценическим образом Верки Сердючки, не намерен возобновлять гастроли на территории России. Об этом накануне сообщили СМИ.Ранее в социальных се…

  • » Адвокаты Саакашвили просят отменить запрет на въезд на Украину

    Иск в суд с просьбой отменить решение украинских властей о запрете въезда Саакашвили на Украину подали его адвокаты. Как сообщают СМИ, иск поступил во Львовский окружной административный суд. Речь …

  • » Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

    Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов.…

  • » Госкино Украины за три года запретило 646 фильмов и сериалов

    В список запрещенных к показу на территории Украины фильмов вошли киноленты не только российского производства. Как сообщают СМИ, в черном списке находятся все сезоны сериала «Сваты» с участием Фед…

  • » Порошенко анонсировал "взрывной рост" украинского кинематографа

    Украина сможет производить более 120 фильмов в год благодаря государственной поддержке, заявил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в социальной сети Facebook. Как пишет газета "Взгляд"…

  • » На украинском ТВ разглагольствуют о капитуляции России и выплате репараций Киеву

    В Киеве разрешили работать в России только рядовым уборщицам и плиточникам, а артистов пустят только тогда, «когда Россия подпишет капитуляцию и начнет платить репарации Украине». Об этом в эфире те…

  • » "Призрак сепара" во Львовской опере: на Украине обсуждают информационную атаку на артиста балета из-за постов в соцсети о ДНР и ЛНР

    Во Львовском театре оперы и балета объявили о проведении проверки в отношении артиста балета Николая Санжеревского, который на своей странице в соцсети выражал сочувствие пострадавшим от ВСУ жителям н…

  • » Россияне стали чаще отдавать предпочтение отечественному кино

    Кассовые сборы российских фильмов в 2017 году побили рекорд. Они составили 13 млрд рублей. В кинотеатрах картины отечественного производства в минувшем году посмотрели порядка 55 млн зрителей. Как со…

  • » ЦБ сократит банкам лимит по рефинансированию

    Центробанк снизит совокупный лимит по сделкам репо и кредитам в иностранной валюте для российских банков. Банк России снижает совокупный лимит для российских банков по операциям рефинансирования (с…

  • » Данилко рассказал украинцам о встрече с Путиным: он мне понравился..

    Известный украинский артист, певец, режиссер и шоумен Андрей Данилко поделился в интервью телеканалу «112» своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным в одну из новогодних…

  • » "Прикрываются лозунгами, а Украина разваливается": Данилко отказался считать Майдан благом

    Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, в интервью журналисту Дмитрию Гордону на телеканале "112 Украина" раскритиковал события на Майдане 2013-2014 гг., ко…

  • » Киноакадемия США начала голосовать за выдвижение фильмов на "Оскар"

    В США стартовало голосование за выдвижение фильмов на премию "Оскар". Члены американской киноакадемии начали голосование за выдвижение фильмов на престижную премию "Оскар", как сообщил портал Gold …

  • » Омелян призвал прекратить транспортное сообщение между Украиной и Россией

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о необходимости прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Россией. В октябре 2015 года на Украине ввели запрет на полеты российских …

  • » Звезда «Сватов» Добронравов: Украинское правительство очень глупое

    Известие о том, что в Незалежной запретили показывать сериал «Сваты», поскольку политикам страны пригрезилось, будто бы он представляет угрозу национальной безопасности государства, удивило артиста Ф…

  • » Теперь кино подорожает

    Киношники пожаловались Путину, лучше бы научились кино снимать. В России введут «прокатный» сбор на зарубежные фильмы.В Москве состоялось заседание Совета по культуре и искусству, в котором принима…

  • » Познер высказался об ответных мерах России на притеснение СМИ в США

    Известный российский телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию с ответными мерами РФ на притеснение в США отечественных средств массовой информации. Свое мнение журналист выразил в интервь…

  • » Украинцам разрешили смотреть "Иронию судьбы"

    Фильм режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" вновь покажут телезрителям на Украине. Знаменитая кинокомедия российского режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легк…

  • » На Украине запретили Илью Муромца и сказки про русских богатырей

    Для продажи в Украине официально запрещены книги "Богатырские русские сказки" и про Илью Муромца. Соответствующее решение было вынесено Национальным комитетом по телевидению и радиовещанию. В …

  • » «Порошенко боится Соловья-разбойника?»: Запрет книг о русских богатырях на Украине прокомментировал депутат Рады

    Запрет сказок о богатырях назвал ошибочным депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич, объясняя свое мнение тем, что на Украине Илья Муромец считается национальным героем. Об этом с…

  • » Госкино Украины запретило все сезоны сериала "Сваты"

    Госкино Украины аннулировало прокатное удостоверение сериала "Сваты" и государственную регистрацию в связи с участием в съемках российского актера Федора Добронравова, заявил в эфире телеканала "Эспре…

  • » Стали известны самые худшие российские фильмы

    Эксперты составили рейтинг фильмов российского производства, получивших больше всего отрицательных отзывов от зрителей. В списке оказалась работа режиссера Сарика Андреасяна «Защитники». Зрители не с…

  • » Эксперты объяснили, почему фильмы, где курят, нельзя лишать господдержки

    В пресс-службе Открытого правительства рассказали об инициативе запрета господдержки фильмов, в которых курят. Как сообщают СМИ, эксперты считают, что инициатива запретить государственную поддержку…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

    Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться п…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » СМИ: WADA определит статус РУСАДА и решит судьбу участия РФ в Олимпиаде-2018

    МОК может иметь основания, чтобы отстранить Россию от участия Олимпиаде, считает журналист Хайо Зеппельт. Немецкий журналист Хайо Зеппельт - один из авторов фильмов, снятых на Западе по мотивам "до…

  • » «Верка Сердючка»: запрет гастролей отвлекает от главных проблем Украины

    Артист Андрей Данилко, создатель сценического образа «Верки Сердючки», рассказал о своем отношении к закону о запрете гастролей в России. В одном из интервью украинскому СМИ Данилко назвал подобную и…

  • » Сердючка впряглась за «гастролеров-предателей»: нам тоже есть надо!

    Не так давно в Киеве предложили наказывать предателей-артистов на законодательном уровне, которые продолжают гастролировать по России. Подавляющее большинство певцов и остальных деятелей искусства, п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть