[email protected]
Регистрация

Сейсмологи зафиксировали на Чили подземные толчки магнитудой 6,1

21.01.2018, 18:00 68 Экономика
0




В субботу на севере Чили произошло землетрясение магнитудой 6,1.

Об этом стало известно из сообщения Европейско-средиземноморского сейсмологического центр а.

Уточняется, что эпицентр находился в 123 км к северо-востоку от города Арика с населением порядка 186 тыс....


...человек. Стоит отметить, что очаг землетрясения залегал на глубине 100 км, сообщает ТАСС.

В результате инцидента пострадавшие не зафиксированы. Разрушения также не обнаружены.

Ранее стало известно о том, что эпицентр землетрясения у берегов Камчатки находился на глубине 491 километр. Кроме того, МЧС предложило помощь Кубе после урагана, заявил Путин.

Сейсмологи зафиксировали на Чили подземные толчки магнитудой 6,1
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Землетрясение в Индонезии: число жертв возросло до 1558 человек

    Число жертв землетрясения и цунами в Индонезии выросло до 1558, сообщает Национальное управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (BNPB). Ранее сообщалось о 1424 погибших. Новая информаци…

  • » В Индонезии погибло более 400 человек в результате землетрясения

    Около 300 тыс. человек находятся в эпицентре толчков в районе Дунгала. Спасатели пока не могут туда добраться. Число погибших в результате землетрясения на острове Сулавеси в Индонезии возросло до 4…

  • » €1,5 млн Европа выделила Индонезии для помощи пострадавшим от землетрясения

    Евросоюз выделил помощь в размере €1,5 млн Индонезии, где из-за серии землетрясений и последующего цунами погибли более 800 человек. «Наши средства пойдут на обеспечение базовых потребностей пострада…

  • » Угроза возникновения цунами объявлена в Папуа-Новой Гвинее после землетрясения

    У восточных берегов Папуа-Новой Гвинеи произошло землетрясение магнитудой 7,2, в результате которого была объявлена угроза возникновения цунами, сообщил тихоокеанский центр предупреждения о цунами США…

  • » В МЧС назвали дату оглашения результатов обследования жилого дома в Кирове

    Ранее на один из жилых домов, расположенных на территории города Киров, упал башенный кран. Стоит отметить, что обследование жилого дома завершено, сообщили специалисты МЧС России. Об этом стало изв…

  • » МЧС сообщило подробности о землетрясении на Камчатке

    Подземный толчок магнитудой 5,6 произошел днем 4 января на глубине 64 км, рассказали в Главном управлении МЧС по Камчатскому краю. Эпицентр находился на расстоянии 95 километров восточнее Петропавлов…

  • » Сейсмологи зафиксировали у Соломоновых островов землетрясение магнитудой 5,3

    Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали специалисты на территории Соломоновых островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » В результате землетрясения на острове Ява погибли люди

    К разрушениям и жертвам привело землетрясение магнитудой 6,8, которое произошло у южного побережья индонезийского острова Ява. Как сообщают СМИ, дома были повреждены в округе Чиамис (провинции Запа…

  • » У берегов Камчатки объявлено штормовое предупреждение

    Прогнозируется появление 10-метровых волн и ураганного ветра в Тихом океане у берегов Камчатки. Об этом стало известно из сообщения регионального управления МЧС. Уточняется, что предупреждение было …

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии

    Землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Из сообщения службы следует, в 850 км к северу от города Фанга…

  • » В центральной части Камчатки произошло землетрясение

    В центральной части Камчатки произошло землетрясение. Сейсмологи зафиксировали подземные толчки, сообщили в Камчатском филиале Геофизической службы РАН. Землетрясение произошло в 14:00 по местному вр…

  • » Сейсмологи зафиксировали в Чехии землетрясение магнитудой 3,6

    На территории Чехии зафиксировано землетрясение магнитудой 3,6. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра. Таким образом, поступило официальное подтв…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,0 в южной части Тихого океана

    Землетрясение произошло у архипелага Кермадек. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в южной части Тихого ок…

  • » США сообщили о землетрясении в Тихом океане

    В ночь на пятницу 8 декабря в Тихом океане было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6. Как сообщают СМИ, о подземных толчках сообщила Геологическая служба США. Они произошли у берегов Федерати…

  • » В Охотском море произошло землетрясение магнитудой 5,4

    Уточняется, что сейсмологи зафиксировали землетрясение в четверг утром западнее российских южных Курильских островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, пос…

  • » В 111 км от Рима произошло землетрясение

    В центре Италии в ночь на 4 декабря был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,4. Как сообщают СМИ, эпицентр землетрясения находился в 35 км к северу от города Аквила и в 111 км от Рима. Очаг б…

  • » У Побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0

    В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

  • » На Аляске зафиксировали землетрясение очень сильной интенсивности

    Во вторник 28 ноября на Аляске произошло землетрясение магнитудой 5,6. Как сообщают СМИ, подземный толчок был зафиксирован в 01:18 мск в 104 км юго-восточнее Анкориджа. Его координаты: 60.65 градус…

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » В Турции произошло землетрясение

    На юго-западе Турции произошло землетрясение магнитудой 5,0, согласно данным EMSC. Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC) сообщил о землетрясении в Турции магнитудой 5,0, котор…

  • » В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1

    На юге Турции неподалеку от города Измир произошло землетрясение. По данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), в южной части Турции вблизи третьего по количеству насел…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » На западе Китая произошло землетрясение

    В Тибетском автономном районе на западе Китая было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,5. Как сообщают СМИ, в уезде Ньингчи, в восточной части Тибетского автономного района КНР в 06.34 по мест…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » В Аргентину на поиски пропавшей подлодки направлен самолет из Чили

    Самолет был направлен в Аргентину по решению чилийских властей. Об этом стало известно в пятницу из сообщения министра иностранных дел Чили Эральдо Муньоса в интервью телеканалу CNN Chile. Уточняетс…

  • » Сейсмологи зафиксировали в Азербайджане землетрясение магнитудой 6,0

    Землетрясение магнитудой 6.0 произошло на территории Агдамского района Азербайджана. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакса» со ссылкой на республиканское МЧС. Уточняется, что в эпицентре з…

  • » Цунами в Новой Каледонии отменяется

    Угроза цунами, которую ранее объявили власти Новой Каледонии из-за землетрясения в Тихом океане, миновала. Как сообщают СМИ, в Тихом океане у берегов Новой Каледонии произошло мощное землетрясение …

  • » В Бурятии у побережья Байкала зафиксировали два землетрясения

    У восточного побережья Байкала в Бурятии с разницей в 10 часов произошли два землетрясения. Как сообщают СМИ, в 20:33 по иркутскому времени были зафиксированы первые толчки магнитудой 3,6. Эпицентр…

  • » Число погибших при землетрясении в Иране достигло 350 человек

    Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.…

  • » В Ираке сообщили о жертвах землетрясения

    Министерство здравоохранения Ирака и власти Курдистана сообщили о жертвах в результате землетрясения. Согласно данным иракского Минздрава и местных властей, в Багдаде сообщили, что в результате зем…

  • » Иран объявил 14 ноября всенародным днем траура по жертвам землетрясения

    В воскресенье на границе с Ираком на территории Ирана произошло землетрясение, в результате которого пострадали сотни человек. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства IRNA. Жител…

  • » СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

    Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком. В Иране 61 человек погиб и еще окол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть