[email protected]
Регистрация

США могут принять поправки к соглашению с Ираном в ближайшее время

21.02.2018, 00:15 60 Экономика
0




Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью CNN рассказал о будущей судьбе "ядерной сделки" с Ираном.

В ближайшее время президент США Дональд Трамп определиться с судьбой международного соглашения по иранской ядерной программе. Как...


...рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон, возможны два варианта: хозяин Белого дома либо подготовит поправки к соглашению, либо полностью отменит его.

Также Тиллерсон заявил о поддержке митингующих в Иране, призывающих к мирной передаче власти.

Ранее Минфин США расширил санкции в отношении Ирана.

США могут принять поправки к соглашению с Ираном в ближайшее время
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США не располагают доказательствами о планах РФ по вмешательству на выборах 2018 года

    У властей США на текущий момент нет доказательств о возможных планах Москвы по вмешательству на предстоящих выборах в Конгресс. Как рассказал в интервью для CNN госсекретарь США Рекс Тиллерсон, к д…

  • » США выступают за мирную передачу власти в Иране

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о поддержке требований митингующих в Иране о мирной передаче власти. Вашингтон поддерживает требования протестующих в Иране, призывающих к мирной передаче вла…

  • » Тиллерсон не торопится уходить из Госдепа

    Рекс Тиллерсон рассчитывает отработать в должности госсекретаря США еще как минимум один год. Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон вновь опроверг слухи о своей возможной отставке с поста гл…

  • » Тиллерсон рассказал о подготовке к важным переговорам с Москвой

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон анонсировал важные переговоры с Россией. Американские власти готовятся к проведению важных переговоров с Россией, рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервь…

  • » Тиллерсон призвал Украину реализовать Минские соглашения

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал Украину сделать больше для реализации Минских соглашений, а Москву – повлиять на ополчение Донбасса. Выступая в Вашингтоне, Тиллерсон отметил, что украинскому …

  • » Тиллерсон: США вернутся к "вопросу Крыма"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что после урегулирования конфликта в Донбассе американские власти намерены вернуться к обсуждению вопроса о присоединении Крыма к составу РФ. Выступая в Атла…

  • » Тиллерсон: Отношения США и РФ должны быть продуктивными

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон и Москва пережили "тяжелый год", выразив надежду на улучшение диалога. США и Россия пережили "тяжелый год", как заявил американский госсекретар…

  • » Тиллерсон призвал властей Ливана определиться с ролью "Хезболлы"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что ливанская шиитская группировка "Хезболла" не должна вмешиваться в дела Йемена. Отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции по итогам встречи …

  • » Госсекретарь Тиллерсон назвал беседу с Лавровым «хорошим диалогом»

    Итоги переговоров с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым прокомментировал госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Как сообщают СМИ, Тиллерсон заявил, что у них с Лавровым получился хороши…

  • » Тиллерсон рассказал об отсутствии иллюзий у США по поводу режима в России

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон не питает никаких иллюзий относительно российских властей. Тиллерсон в своей колонке на NY Times заявил, что отношения между «возрождающейся» Р…

  • » Тиллерсон назвал условие отмены санкций США против РФ

    Санкции в отношении РФ будут сохранены вплоть до "восстановления территориальной целостности Украины", заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, выступая…

  • » Тиллерсон обсудит с Фриланд отношения России и Украины

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудит с главой МИД Канады Христи Фриланд российско-украинские отношения, ситуацию на Корейском полуострове и пересмотр Соглашения о североамериканской зоне свободной …

  • » Тиллерсон рассказал, к чему приведет кампания по давлению на КНДР

    Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон признался, что Вашингтон не отказывается от дипломатического подхода к решению проблемы вокруг Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Тиллерсон заявил, что…

  • » Тиллерсон рассказал о подготовке Китая к наплыву мигрантов из КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон отметил обострение ситуации на Корейском полуострове из-за растущей угрозы КНДР. Китай готовится к массовому наплыву мигрантов из КНДР в случае обострения кризиса на…

  • » Трамп хотел бы иметь "рабочие отношения" с Россией

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о том, какие отношения с Москвой нужны Дональду Трампу. Президент США Дональд Трамп "ясно дал понять", что хотел бы поддерживать с Россией "рабочие отношен…

  • » Рекс Тиллерсон прокомментировал слухи о своей возможной отставке

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон назвал смехотворными слухи о своей возможной отставке, о чем заявил накануне встречи с премьер-министром Ливии Фаизом Сараджем. Ранее американские СМИ сообщили о намер…

  • » Тиллерсон: В России работают 35 тысяч граждан КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что на территории РФ по-прежнему работают порядка 35 тысяч северокорейских граждан. Глава внешнеполитического ведомства США Рекс Тиллерсон, выступая в Атлант…

  • » Тиллерсон развеял слухи на тему своей отставки

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон вновь опроверг публикации СМИ на тему своей якобы готовящейся отставки. На торжественном ужине в Госдепартаменте США по случаю чествования лауреатов Премии Кеннеди г…

  • » Тиллерсон предложил властям КНДР "просто встретиться"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обратился к КНДР с предложением о проведении переговоров, заявив о готовности пойти на компромисс. Соединенные Штаты готовы к переговорам с властями КНДР. Госсекрета…

  • » Тиллерсон назвал сроки переноса посольства США в Иерусалим

    Посольство Соединенных Штатов переедет в Иерусалим не раньше, чем через три года, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. При этом он подчеркнул, что даже эти сроки "довольно амбициозны". Ранее мини…

  • » СМИ: Тиллерсон признал провал внешней политики США при Трампе

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил об отсутствии дипломатических побед при президентстве Дональда Трампа. Подводя итоги 2017 года, государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил о полном о…

  • » Тиллерсон: РФ говорит о правильных вещах относительно миротворцев на Юго-Востоке Украины

    Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон рассказал о приоритетах США на Юго-Востоке Украины. По его словам, в первую очередь нужно прекратить насилие, а для этого необходимо направить миротво…

  • » Белый дом отрицает отставку Тиллерсона

    Рекс Тиллерсон продолжить руководить Госдепаратментом США, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Она подчеркнула, что никакой официальной информации о кадровых перестановках в администрац…

  • » Тиллерсон: Россия сделала Арктику своим приоритетом

    Россия сделала Арктику своим приоритетом, а Китай приступил к строительству ледоколов. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время выступления в Научно-исследовательском центре имени Вудро…

  • » Тиллерсон признал превосходство РФ и КНР над США в Арктике

    Госсекретарь Рекс Тиллерсон признал отставание США от России и Китая в Арктике. Несмотря на то, что арктический регион приобретает все большую важность для Соединенных Штатов по мере освоения там …

  • » Тиллерсон надеется на дипломатическое решение проблемы КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прокомментировал кризисную ситуацию вокруг ракетных и ядерных испытаний Северной Кореи. По мнению государственного секретаря США Рекса Тиллерсона, надежда на диплома…

  • » Тиллерсон рассказал о новых санкциях США против КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон ранее возложил надежду, что на КНДР еще могут повлиять дипломатические меры воздействия. В ходе пресс-конференции государственный секретарь США Рекс Тиллерсон расска…

  • » Тиллерсон рассказал про "топливный голод" в КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о последствиях, которые понесли за собой меры давления на КНДР. По словам главы внешнеполитического ведомства США, в Северной Корее начался "топливный голо…

  • » США намерены убедить Китай в отказе от поставок нефти в КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о намерениях американских властей добиться от КНР полного прекращения поставок нефти в КНДР. Администрация США во главе с президентом страны Дональдом Трам…

  • » Лавров и Тиллерсон провели встречу во Вьетнаме

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон встретились во вьетнамском Дананге. Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели крат…

  • » Тиллерсон рассказал, как США видят будущее Сирии "без Асада"

    США хотят видеть Сирию единой, но без президента Башара Асада, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон в рамках встречи со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. По мнению …

  • » Войны США с Северной Кореей не будет? Линия Тиллерсона победила?

    - Президент дал мне ясно понять, что хочет разрешить это дипломатическим путем и не стремится к войне, - сказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью CNN.Но Трамп заявлял, что Тиллерсон зря трат…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть