[email protected]
Регистрация

40 советов по стилю от Эвелины Хромченко

21.02.2018, 00:46 121 Дом
0



Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. © Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в области моды и стиля. Она занимала пост главного редактора русской версии журнала «L’Officiel», основала PR-агентство «Департамент моды Эвелины Хромченко», работала в качестве обозревателя моды в «Cosmopolitan» и «Elle», запустила программу о моде «Подиум» на радио «Европа Плюс», ведет ток-шоу «Модный приговор» на Первом, читает лекции и дает мастер-классы о моде и стиле. Иными словами, в этих вопросах ей мало равных.

Сильная, умная, целеустремленная, стильная и вместе с тем женственная Эвелина Хромченко не устает делиться секретами стиля для девушек и женщин, которые расходятся по интернету со скоростью света. Не важно, каковы ваши финансовые возможности, ознакомившись с ее советами, можно выглядеть на все 100%.

Рекомендации по стилю от Эвелины Хромченко:

Черные брюки, белая рубашка, яркий платок. Секрет успеха — простые решения.Лучший тренажер, чтобы избавиться от мужиковатой походки, – узкая юбка на две ладони ниже колена.Запомните закон: объемные рукава — гладкая прическа, короткое платье — плотные колготки, говорящий наряд — молчаливая обувь. Пусть в наряде будет только одна активная зона. Совсем не страшно, если это будут ваши глаза.Еще Ив Сен-Лоран подметил, что водолазка — замечательный выход из любого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывая от посторонних подробности.Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить.Традиционно правильная инвестиция — классический кашемировый джемпер с V-образным вырезом.Мамам девочек обязательно надо учить их одеваться. Ошибка думать, будто женщина от природы знает, как правильно одеваться, краситься и причесываться.Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы этого.Хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость.Не может быть красота идеальной, чтобы нравиться всем. Должна быть в красоте хоть какая-нибудь зазубринка.В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа — для себя, для подруг и для мужчин. Не стоит путать эти наряды.Если вы отправляетесь на свидание, то лучше, если наряд подчеркивает разницу между грудью, талией и бедрами.Пересмотрите свою коллекцию шарфиков, платков и губных помад. Когда шарфик и помада звучат дуэтом, то вы будете прекрасно выглядеть, даже если надели платье того цвета, который вам нравится, но не является вашим.Если ваша юбка или платье задирается вверх при ходьбе, вам обязательно необходим либо другой фасон, либо размер побольше.Нет некрасивых женщин, есть плохие парикмахеры.Не бойтесь высоких каблуков. В магазинах можно найти туфли или сапожки на высоком каблуке, которые будут очень удобны и которые можно носить с утра до...


...вечера.Хотите визуально удлинить ноги – выбирайте туфли в тон брюкам.Если вы надеваете броское платье, обязательно сделайте простую прическу, чтобы не отвлекать от него внимание.Не стесняйтесь своих форм. Все, что дал вам Господь, красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное — делать это грамотно и со вкусом.Для вечернего комплекта есть правило: должно блестеть что-то одно. Либо платье, либо аксессуары.В случае, если у вас существует проблема лишнего веса, каблук порой играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры.Мода — это не перья и стразы, мода — это, юбка, которая хорошо сидит, это брюки, которые удлиняют ноги, это платье, которое женщина надела и полетела. Мода – это когда женщина взяла в руки новую сумку, и у нее поменялась жизнь.Новое платье — инструмент более дешевый и безопасный, чем психотерапевты и антидепрессанты.Возьмите деньги, отложенные на черный день, и купите себе новые туфли. И, возможно, черный день так никогда и не наступит.Для того, чтобы в любом возрасте выглядеть сексуально и одновременно элегантно, обратитесь к проверенным решениям: смокинг, шпильки, крошечная сумочка-клатч.Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там.Отличный комплект на все случаи жизни — черная водолазка, укороченные брюки с элегантной обувью на небольшом каблуке и чулки в тон обуви и брюкам.Маленькое черное платье украсит женщину в любом возрасте. Единственное, что следует сделать очень взрослым дамам — это надеть плотные черные колготки.Красное платье – это крик, бордовое платье – это точка зрения, черное платье – это жизненная позиция.Бижутерию нужно выбирать так, чтобы было видно, что это бижутерия. Если украшение не пытается выдать желаемое за действительное, то вы будете выглядеть роскошно даже в кругу женщин, блистающих натуральными камнями.Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки, взять в руки яркую сумку. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.Недорогие вещи, украшенные стразами, как правило, выглядят вызывающе вульгарно.Джинсы не бывают актуальными, джинсы бывают только хорошо сидящими.В каждом человеке есть что-то, что может превратить его в звезду.Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.Вещь должна работать долго, передаваться по наследству, особенно если она обладает хорошим именем.Спортивный шик не продается в спортивных магазинах.Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты.До свидания, стресс! Здравствуй, лишний вес.Хорошо одетый человек — это тот, на чью одежду не обращают внимания. На первый план выступает человек, его персоналия, его лицо. Именно в этом заключается роль классических базовых вещей.

Источник

40 советов по стилю от Эвелины Хромченко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 24 фотографии, глядя на которые вы удивитесь, почему до сих пор не сформирована полиция моды

    Мода — понятие очень субъективное: то, что кому-то кажется крутым и модным, другому может показаться полной безвкусицей.Но какие-то общие стандарты того, что можно считать модным, а что — нет, всё же …

  • » Чем раритет, винтаж и антиквариат отличаются от старья?

    Ведущие телепередачи «Модный приговор» Александр Васильев и Эвелина Хромченко готовы копаться в помойке, чтобы найти такие вещи. Быть может, сумочка стоимостью с крыло самолета хранится в шкафу вашей…

  • » Блатной показ подростковой АУЕ-моды - татуированная молодежь

    Панки, хиппи, металисты, АУЕ - неформальные сообщества молодежи. Но только к Арестанско-Уркаганскому Единству у общества сегодня большие вопросы. Потому что блатная романтика в конечном счете ведет к …

  • » Кружево всегда в моде! И вот несколько доказательств

    Кружевное плетение добавляет изысканности и романтики практически всему на свете. Дизайнеры давно не ограничиваются шитьем одежды с использованием этого материала. Изящные предметы интерьера освежат …

  • » Его прощальный поклон: Вячеслав Зайцев представил последнюю коллекцию

    Известный российский модельер и дизайнер Вячеслав Зайцев представил свою последнюю сезонную коллекцию: 10 марта 2018 года на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia были представлены наряды из колл…

  • » Новая коллекция Max Mara весна-лето 2018

    На Миланской неделе моды состоялся показ новой коллекции Max Mara весна-лето 2018, которая поразила весь модный мир лаконичностью и элегантностью. Главной изюминкой коллекции стали монолуки и …

  • » Его прощальный поклон: Вячеслав Зайцев представил последнюю коллекцию

    Известный российский модельер и дизайнер Вячеслав Зайцев представил свою последнюю сезонную коллекцию: 10 марта 2018 года на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia были представлены наряды из колл…

  • » 11 стильных советов, которые позволят выглядеть дамам постарше гораздо свежее

    Каждый возраст имеет свои прелести, но чем старше становится женщина, тем свежее и моложе ей хочется выглядеть. А сделать это не так просто, ведь в выборе стиля нужно соблюсти очень тонкую грань — вы…

  • » В моде ли челка в 2018 году? Раньше ее отсутствие было писком моды, а сейчас?

    Мода меняется с невероятной скоростью. Еще, кажется, вчера модницы с ума сходили от длинных волос, а завтра в моде уже боб-каре. Та же ситуация и с челкой: в прошлом году модницы ее не жаловали, но во…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Наконец-то мне 50, и я могу выглядеть сногсшибательно!

    Раньше мода для женщин за 50 подразумевала скучный гардероб для пенсионеров. К счастью, времена изменились! Женщина в зрелом возрасте может одеваться так, как хочет. Но существенная проблема кроется…

  • » Костюмы, трости и шляпы: мода африканских стиляг покоряет мир

    Африканцы знают толк в модной одежде. В последнее время все больше внимания уделяется совсем необычному веянию африканской моды – субкультуре La SAPE. Представители этого течения носят шляпы, трост…

  • » Роскошь Chanel в летней коллекции 2018

    Chanel давно стал классикой в мире моды. Маленькое черное платье, твидовый жакет, джерси — маленькая часть того, при упоминании чего вы безошибочно назовете бренд. Каждый раз, просматривая новые колле…

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » И снова о бохо: история и особенности стиля

    Сама идея написать об истории стиля бохо появилась у меня по одной причине — я очень часто вижу, как люди путают это направление с классической этникой и стилем хиппи. И несмотря на то, что богемный …

  • » Вязаная мода зима 2017-2018: пальто, свитера, кардиганы и другие вязаные изделия

    На сегодняшний день ни для кого не секрет, что одними из ведущих брендов в области вязаной моды являются Brusnika, Anna Dubovitskaya, Holodno, Vingil и многие другие. Своими модными тенденциями они о…

  • » Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

    С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно. Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр прев…

  • » Знаменитый немецкий голкипер написал письмо пострадавшей при теракте в метро петербурженке

    Легендарный немецкий вратарь Оливер Кан написал письмо петербурженке Эвелине Антоновой, которая получила тяжелые травмы в результате теракта в городской подземке. Кан прислал девушке игровую футбол…

  • » Наши женщины будут выглядеть еще шикарнее, если позаимствуют несколько модных правил у европеек.

    Весь мир уже давным-давно оценил и признал красоту наших женщин. Никто не умеет себя так выгодно подавать, а уж тем более выглядеть шикарно при любых обстоятельствах. Даже живя в другой стране много …

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Историк моды Александр Васильев рассказал, как нарядиться на Новый год

    Новый год следует встречать в ярких нарядах золотистых и серебристых оттенков. Такое мнение выразил дизайнер и историк моды Александр Васильев. По словам знаменитого художника по костюмам, приходящий…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » 7 стильных француженок, с которых стоит взять пример

    Сегодня ведутся активные дискуссии: правда ли французский стиль существует, или эта легенда осталась в XX веке вместе с платьями-цветами Кристиана Диора. Как бы там ни было, Париж по-прежнему…

  • » Элегантный стиль снова в моде — так нежно и женственно

    Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

  • » 20 вариантов окрашивания волос, которые никогда не выйдут из моды

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж — мягкий и оригинальный цветовой переход, который подходит к любому типу и форме во…

  • » Ванная комната в стиле шебби-шик: изысканность и индивидуальность

    Когда дело доходит до смешивания индивидуальности и моды в дизайне, то нет ничего более подходящего, чем стиль шебби-шик. При внедрении этого стиля в интерьер вы можете сохранить семейные реликвии, ве…

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » Потрясающая Gitta Banko : новые образы

    Предлагаю увидеть и обсудить свежие образы немецкой модели, стилиста и популярного модного блогера Gitta Banko. Гитта с детства росла в атмосфере моды и стиля – её мать была хозяйкой модного бутика, и…

  • » Уличная мода после 50 или стильная зрелость

    У этих женщин неповторимое чувство стиля и яркий образ. Глядя на них, язык не поворачивается сказать «бабушка»! Могут ли женщины в возрасте быть стильными? Конечно! Этот ответ очевиден для тех…

  • » Удивительно, насколько способна преобразиться женщина...

    Удивительно, насколько способна преобразиться женщина, просто-напросто начав следить за собой. Как показывает практика, если все делать правильно, можно словно по мановению волшебной палочки преврати…

  • » 12 интересных идей маникюра в стиле nude

    Сегодня в моде натуральная красота. Девушки с гипертрофированными губами, грудью и другими частями тела давно «вышли из моды» В нашем обзоре 12 идей маникюра в бежевых тонах, которые никого не оставя…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть