[email protected]
Регистрация

Валерий Леонов: в Бутырском районе построят апарт-отель

21.02.2018, 02:50 88 В Москве
0



Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный комплекс (3 этап), корпус К1» по адресу: Складочная улица, вл. 1, Бутырский район, Северо-Восточный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на строительство апарт-отеля в Бутырском районе города Москвы. Об этом рассказал председатель  Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Третий этап строительства предусматривает возведение 38-этажного корпуса с подземным этажом и размещением нежилых помещений общественного назначения в уровне первого этажа. В рамках проекта запланировано строительство 407 апартаментов. В составе апарт-отеля появятся 222 однокомнатных, 148 двухкомнатных и 37 трёхкомнатных апартаментов», - сообщил председатель...


...Москомэкспертизы.

Для обслуживания апартаментов на первом этаже многофункционального комплекса расположатся вестибюль, колясочная, а также санузел для персонала. На первом подземном этаже запроектированы помещение, предназначенные для хранения, мойки и сушки уборочного инвентаря и мусоросборная камера.

Помимо жилых помещений в корпусе запланировано размещение офисных площадей, предназначенных для продажи или сдачи в аренду, а также двух кафе. Для хранения автомобилей жители смогут воспользоваться подземной отапливаемой автостоянкой на 367 машиномест, а также наземной открытой автостоянкой.

В рамках благоустройства прилегающей территории запланировано устройство проездов и разворотной площадки с покрытием из асфальтобетона, установка малых архитектурных форм и разбивка газонов, а также высадка деревьев и кустарников.

Валерий Леонов: в Бутырском районе построят апарт-отель
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: в ЗелАО появятся два многоквартирных жилых дома

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционных объектов капитального строительства «Жилые дома» по адресу: Зеленоград, мкр.3Б, корп. 330, район Савёлки, Зеленоградс…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/2» по…

  • » Валерий Леонов: в Чертанове появится спортивный комплекс ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс с катком для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта» по адресу: улица Красно…

  • » Валерий Леонов: административное здание в ЦАО отреставрируют и приспособят под современное использование

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Проект реставрации и приспособления здания» по адресу: Улица Пречистенка, д.36,…

  • » Валерий Леонов: в районе Преображенское построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Здание дошкольного образовательного учреждения на 220 мест. 4-й этап строительс…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » В Даниловском районе появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 12-этажное здание с двухуровневой подземной автостоя…

  • » Валерий Леонов: на юго-востоке столицы построят жилой дом с подземной автостоянкой и детской образовательной организацией

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой дом с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями» по адрес…

  • » Валерий Леонов: в Бутырском районе построят поликлинику для взрослых и детей

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой (уровень - 1)» по адр…

  • » Валерий Леонов: школа в Ховрино получит новый учебный корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Учебный корпус на 350 мест к ГБОУ СОШ № 597» по адресу: Петрозаводская улица, вл. 19А, район Хо…

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Люблино» появится жилой дом на 506 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой дом с подземным паркингом» по адресу: ТПУ «Люблино», з/у 1, район Люблино…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилая застройка с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры – 14 этап …

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова 11» в районе Отрадное появятся корпус на 396 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоэтажные жилые дома со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями общ…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park построят два жилых комплекса на 1152 квартиры

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят еще два корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/2» …

  • » Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 1…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Митино появится еще один корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта строительства: «Многофункциональная жилая застройка. 24-этажный жилой дом со встроенными помещениями (3-я оч…

  • » Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 1…

  • » Апарт-отель появится в бывшей промзоне «ЗИЛ»

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 16-этажное здание в…

  • » Валерий Леонов: кинотеатр «Комсомолец» ждет реконструкция

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный Общественный Центр Шаговой Доступности «Комсомолец» по адре…

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Ботанический сад» появится апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель в составе ТПУ «Ботанический сад» (1 подэтап первого этапа строительс…

  • » Валерий Леонов: на Ленинградском шоссе построят жилой комплекс

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании результатов инженерных изысканий на строительство инвестиционного объекта непроизводственного назначения: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой» по адресу: …

  • » Валерий Леонов: в роддоме № 4 в Обручевском районе заменят лифтовое оборудование

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Замена лифтового оборудования ГБУЗ «Городская клиническая больница № 64 Департамента здравоохра…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют дом, построенный 132 года назад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт с элементами модернизации нежилых помещений, находящихся в собственности гор…

  • » Апарт-отель появится в составе ТПУ «Ботанический сад»

    Согласован проект апарт-отеля в районе Ростокино на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 25-этажное здание с одноуровневой подз…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Северный будет построен детский сад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Строительство микрорайона № 2 жилого района Северный Северо-Восточного Админист…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park появятся четыре корпуса на 983 квартир с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » Валерий Леонов: на территории Олимпийской деревни построят крытый каток

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство крытого катка КП «СК ОД-80» Москомспорта» по адресу: Мичуринский проспект, Олимпи…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в Отрадном построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта инвестиционного строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест. Корпус 9. 5 этап строительства» жилого к…

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве появится жилой комплекс с ДОУ и 6-этажным паркингом

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании результатов инженерных изысканий для инвестиционного объекта …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть