[email protected]
Регистрация

Маккейн назвал виновных в остановке работы правительства США

21.02.2018, 04:52 38 Экономика
0




Сенатор Джон Маккейн прокомментировал остановку работы правительства в США.

По его словам, ответственность за случившееся лежит на всех участниках межправительственного конфликта, вне зависимости от принадлежности какой-либо партии. Маккейн также назвал происходящее «трюкачеством».

«Нежелание идти на компромисс и отсутствие решимости с обеих сторон привели нас к подобному», — подчеркнул сенатор.

Маккейн отметил, что партии поставили желание «продавить свою позицию» выше национальной безопасности. Он добавил, что все...


...участник обсуждения причастны к этому провалу.

Напомним, федеральное правительство США приостановило свою работу, а госслужащие ушли в неоплачиваемый отпуск. Причиной стало то, что демократы и республиканцы не смогли прийти к компромиссу по вопросам финансирования. Представители Демократической партии заявили, что не будут рассматривать документ из-за закона о мигрантах, а их оппоненты отказались выносить вопрос на обсуждение до принятия проекта.

Как заявил президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию, демократов больше заботит судьба нелегалов, чем национальная безопасность.

Маккейн назвал виновных в остановке работы правительства США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп пригрозил демократам долгосрочным шатдауном

    Сенатор от демократической партии Чак Шумерзаявил, что президент США Дональд Трамп пригрозил конгрессменам сохранять правительство в состоянии шатдауна «долгое время, месяцы или даже годы». Как соо…

  • » Bloomberg: Новый Маккейн бросает перчатку Трампу

    Сенатор-республиканец и поборник «американского интернационализма» Митт Ромни, критиковавший Россию ещё до того, как это стало мировым трендом, имеет все шансы стать новым Джоном Маккейном и бросить в…

  • » Латвия, русские и Маккейн: национализм, коллаборационизм и цинизм

    «Согласие» марширует по улице Маккейна. Но улица ведет в тупик 27 сентября в Рижской думе рассмотрят вопрос о присвоении одной из улиц города имени покойного американского сенатора Джона Маккейна. Пр…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » Американскому сенатору Маккейну провели операцию на кишечнике

    Американский сенатор Джон Маккейн перенёс операцию на кишечнике, он находится в стабильном состоянии. Об этом сообщается на его персональном сайте. «В воскресенье сенатор Маккейн был госпитализирован…

  • » Демократов назвали неудачниками-обструкционистами

    Федеральное правительство США ровно в полночь прекратило работу из-за отсутствия финансирования. Республиканцы и демократы в сенате не смогли договориться о…

  • » В Белом доме денег нет

    Белый дом перестал отвечать на телефонные звонки граждан, поскольку служба по связям с общественностью перестала их обрабатывать, и любой позвонивший теперь…

  • » Американский сенатор поставил России условия

    Американский сенатор назвал условия для снятия санкций с России Антироссийские санкции США будут сняты, если она прекратит активность в областях, противоречащих американским интересам, заявил се…

  • » Американский сенатор назвал санкции против России бесполезными

    Санкции против России, которые инициировали США, не работают. Такое мнение высказал американский сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм. Член Конгресса полагает, что Вашингтону не остается нич…

  • » Республиканцы в Сенате США не достигли соглашения с демократами в вопросе финансирования правительства

    С демократами о принятии резолюции о продлении временного финансирования федерального правительства не смогли договориться республиканцы в Сенате Конгресса США. Уточняется, что по причине отсутствия …

  • » Трамп считает, что демократы чрезмерно заботятся о нелегалах

    Американский лидер Дональд Трамп считает, что представителей Демократической партии США больше волнуют нелегальные мигранты, чем безопасность собственной страны. «Они могли бы легко пойти на соглашен…

  • » Трамп объяснил причину попытки демократов нивелировать его налоговую реформу

    Члены Конгресса США от Демократической партии добиваются прекращения работы федерального правительства, чтобы преуменьшить успех проведенной республиканцами налоговой реформы. Об этом заявил президент…

  • » "Волкер может идти в отпуск": Пушков отреагировал на решение США о поставках оружия на Украину

    Решение Вашингтона о поставках оружия США Украине – ясный сигнал Киеву о поддержке военного разрешения конфликта в Донбассе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в …

  • » В связи с приостановкой деятельности федерального правительства Белый дом перестал принимать звонки от граждан США

    Телефонные звонки граждан США перестала обрабатывать служба Белого дома по связям с общественностью. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что автоответчик информирует абонентов …

  • » Социал-демократы Германии хотят изменить соглашение с блоком Меркель

    Предварительные договоренности социал-демократической партии Германии (СДПГ) с блоком ХДС/ХСС Ангелы Меркель необходимо внести дополнения, заявил заместитель председателя СДПГ Ральф Штегнер на собрани…

  • » СМИ узнали о местонахождении сенатора Джона Маккейна

    Республиканец Джон Маккейн в настоящее время проходит лечение в одной из американских клиник неподалеку от Вашингтона. Как сообщают СМИ, сенатор получает лечение от обычных побочных эффектов его пр…

  • » Володин рассказал об отсутствии межпарламентского диалога между Россией и США

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что никакого межпарламентского диалога между Россией и США не ведется. По его словам, виновны в этом представители американского Конгресса, сообщает РИА Ново…

  • » «Главный русофоб США» доволен решением вооружить Украину

    Поставки оборонительного летального оружия необходимы Украине для «обороны и сдерживания российской агрессии», заявил американский сенатор Джон Маккейн. Известный своим крайне негативным отношением к…

  • » "Решение в пользу войны, а не мира": Косачев прокомментировал решение США о поставках оружия Украине

    Власти США приняли решение о поставках "оборонительного" оружия на Украину. Этот факт прокомментировал глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. Указ о поставках оружия на Ук…

  • » Сюрприз под елочку для Маккейна: Пушков высказался о статье в ирландской газете про Путина

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал опубликованную в газете The Irish Times статью, в которой говорилось о президенте РФ Владимире Путине. Как сообщают СМИ, ирландские журналисты нап…

  • » «Просроченное решение»: Маккейн призвал Трампа к поставкам Украине летального оружия

    Сенатор Джон Маккейн призвал президента США Дональда Трампа к организации поставок летального оружия на Украину. Соответствующее сообщение появилось на сайте политика. По его словам, санкционирование…

  • » Маккейн: Отстранение РФ от Олимпиады — это послание путинской России

    Джон Маккейн, американский сенатор-республиканец, отреагировал на решение Международного олимпийского комитета, отстранившего российскую сборную от участия в ОИ-2018, и отметил, что для него это очен…

  • » Джона Маккейна госпитализировали в США

    Американский сенатор, заболевший агрессивной формой рака мозга, проходит лечение от побочных эффектов терапии. Глава комитета сената по обороне США Джон Маккейн был госпитализирован, в …

  • » Лидер консерваторов Австрии заявил о формировании правительства в стране

    О формировании коалиционного правительства заявили члены Австрийской народной партии и Австрийской партии свободы. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Маккейн выразил отношение к отстранению РФ от Олимпиады

    Американский сенатор Джон Маккейн выразил свое отношение к отстранению России от предстоящей Олимпиады. Маккейн считает отстранение России "еще одним позитивным шагом в восстановлении справедливост…

  • » Стало известно, когда президент Путин объявит решение по Олимпийским играм

    Международный олимпийский комитет принял решение об отстранении российской сборной от ОИ-2018 – спортсмены из РФ смогут участвовать в Играх только под нейтральным флагом. Уже сегодня президент России …

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » Маккейн негативно отреагировал на разговор Трампа с Путиным

    Глава комитета сената США по обороне Джон Маккейн прокомментировал состоявшиеся во вторник телефонные переговоры Трампа и Путина. Как сообщают СМИ, реакция Маккейна на беседу российского лидера и а…

  • » Маккейн: А нас-то за что?..

    В США бурно отреагировали на ответные меры российских властей по внесению поправок в закон «О СМИ», который предполагает регистрацию зарубежныъ средств массовой информации как «иностранных агентов». Н…

  • » Маккейн прокомментировал принятый в России закон о СМИ-иноагентах

    Госдума в третьем чтении приняла закон о СМИ-иноагентах, согласно которому иностранными агентами являются издания, получающие финансирование из-за рубежа. Об этом стало известно из сообщения RT. По …

  • » Маккейну не нравятся «хорошие отношения» Трампа с Путиным

    Заявление американского президента Дональда Трампа об отношениях с главой РФ Владимиром Путиным раскритиковал сенатор Джон Маккейн. Как сообщают СМИ, Маккейн заявил, что доверительные отношения Тра…

  • » Джон Маккейн рассмеялся, когда его спросили, боится ли он Дональда Трампа

    В эфире передачи «The View», куда американский сенатор Джон Маккейн пришел, чтобы отметить день рождения своей дочери Меган, которая является новым соведущим шоу, рассмеялся в ответ на вопрос: боится…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть