[email protected]
Регистрация

Песков: Работа с Владимиром Путиным – удача всей жизни

04.03.2018, 13:02 90 Экономика
0




Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что работа с Владимиром Путиным – это удача всей его жизни.

Так он ответил на вопрос о том, что испытывает по поводу того, что ежедневно общается с самым...


...влиятельным в мире человеком, пишет «Газета.ru» .

Ранее Дмитрий Песков рассказал, как произошла первая встреча с Владимиром Путиным. По его словам, это было в 1999 году, когда проходили переговоры с главой турецкого правительства Бюллентом Аджавидом. Тогда Песков выступал в роли переводчика с турецкого языка.

Песков: Работа с Владимиром Путиным – удача всей жизни
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков ответил на вопрос о планировании Прямой линии с Путиным

  • » Песков: вопрос о статусе ДНР и ЛНР должны решать их представители и власти Украины

    О количестве сторон обсуждения вопроса сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом, Песков отметил, что вопрос о статусе ДНР и ЛНР должны обсуждать их представители и влас…

  • » Песков прокомментировал прошедшие выборы президента России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал прошедшие выборы конкурентными. По его словам, благодаря уровню поддержки многие пришли на избирательные участки и проголосовали за Владимира Путин…

  • » Песков сообщил о планах Владимира Путина на посту президента России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин знает, чем займется во время нахождения на своем посту. По словам Пескова, у главы государства очень много планов, и у него…

  • » Песков оценил отношения России и США

    Отношения между Россией и США находятся в состоянии коллапса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В эфире телеканала «Россия 1» Песков отметил, что трудности в отношениях меж…

  • » Песков рассказал о первой встрече с Владимиром Путиным

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков впервые встретился с Владимиром Путиным в 1999 году во время переговоров с главой правительства Турции Бюллентом Аджавидом. В эфире телеканала «Россия 1» …

  • » Глава Минпромторга отчитается о работе ведомства перед Путиным

    У президента России Владимира Путина сегодня запланирована встреча с главой Минпромторга Денисом Мантуровым. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, в течен…

  • » Песков рассказал о «танго» России и США

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сравнил российско-американские отношения с танго и напомнил, что этот танец необходимо «танцевать вдвоем», о чем заявил на пресс-конференции. Песков о…

  • » Выборы-2018: Песков рассчитывает на победу Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что Владимир Путин одержит победу на предстоящих выборах в марте. По словам Пескова, ситуация с Крымом дала возможность консолидировать вокруг гла…

  • » Песков рассказал об утверждении Путиным Госпрограммы вооружений на 2018-2027 годы

    Президент России Владимир Путин пока не подписал новый вариант Госпрограммы (ГПВ) на период с 2018 по 2027 годы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что хотя докумен…

  • » Песков не исключил личной подачи Путиным документов в ЦИК

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил, что Владимир Путин лично подаст документы в Центризбирком для участия в выборах. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА…

  • » Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

    Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новост…

  • » Стало известно, с кем Путин обсуждал госпрограмму вооружений

    Президент России Владимир Путин обсудил с главой МЧС Владимиром Пучковым и министром финансов Антоном Силуановым госпрограмму оснащения МЧС, рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отмети…

  • » Песков рассказал, кого Россия будет поддерживать в Сирии

    Политика России на Ближнем Востоке направлена на поддержку легитимной власти в Сирийской республике, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что Россия давно присутств…

  • » Песков ответил на вопрос о возможности бойкота Олимпиады

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, ответил на вопрос о возможности бойкотирования Олимпиады до решения МОК. По словам спикера Кремля, такой вариант развития событий не обсуждается. Те…

  • » Песков ответил госсекретарю США на слова о "возвращении к крымскому вопросу"

    Вопрос принадлежности Крыма не обсуждается ни в каком виде, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на заявление главы Госдепа США о том, что "рано или поздно" вопрос принадлежности …

  • » Песков: Россия извлекает пользу в жизни при санкциях

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Россия не только адаптировалась к жизни в условиях санкций, но и вышла на траекторию роста. Как сообщают СМИ, Песков отметил, что, …

  • » Песков рассказал о недостоверности данных о поступлении программы ГПВ в Кремль

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков высказался о достоверности информации по поводу поступления новой Государственной программы вооружений на 2018-2027 годы. По словам…

  • » Песков рассказал об «отпечатке» предвыборной кампании на пресс-конференцию Путина

    Дмитрий Песков заявил, что предвыборная кампания «безусловно, скажется» на проведении пресс-конференции Владимира Путина в этом году. Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что кампания «вот…

  • » Песков рассказал, какие санкции применят к главе рыбокомбината Михаилу Зубу

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что к председателю совета директоров Мурманского рыбокомбината Михаилу Зубу не применят санкций из-за того, что он пробрался на пресс-конференц…

  • » Песков рассказал о позиции Кремля по отношению к будущим выборам президента РФ

    Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков указал на наличие большого количества достойных людей на выборах главы государства 2018 года, однако отметил, что среди них отсутствуют конкуренты для…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Песков назвал "очень эффектной" позицию Земана в отношении России

    Заинтересованность президента Чехии Милоша Земана в сотрудничестве с Россией смотрится весьма эффектно на европейском континенте. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, …

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » В Кремле рассказали о влиянии Путина на руководителей ДНР и ЛНР

    В Кремле прокомментировали ситуацию с переговорами между президентом РФ Владимиром Путиным и руководителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у Пути…

  • » Песков ответил бывшему директору ЦРУ на слова об отношении Трампа к Путину

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США Дональд Трамп "либо запуган" Путиным, "либо обольщен". Песков сказал,…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть