[email protected]
Регистрация

В Крыму заявили, что Киев не сможет закрыть иностранцам доступ на полуостров

21.03.2018, 23:57 59 Экономика
0




В Крыму отреагировали на статистику Киева о количестве иностранцев, которым запрещен въезд на Украину.

По словам главы местной общественной палаты Григория Иоффе, перекрыть поток иностранцев, которые хотят побывать в Крыму, украинские власти все равно не смогут. Иоффе подчеркнул, что таким образом Киев добьется лишь меньшей посещаемости самой Украины.

Он также уличил украинские власти в «психологическом кризисе» по отношению к Крыму, сообщает РИА Новости.

По словам Иоффе, после того, как будет...


...достроен Крымский мост, количество туристов в Крыму значительно вырастет.

Отметим, что за прошлый год украинские власти закрыли въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев, которые до этого побывали в Крыму.

Стоит отметить также, что Россия не вводит никаких зеркальных мер по отношению к украинцам. Владимир Путин неоднократно высказывался против ввода визового режима с Украиной и каких-либо ограничений на въезд для ее граждан.

Кроме того, в России совершенно спокойно выступают украинские артисты. Правда, на Украине после этого у них могут возникнуть проблемы.

В Крыму заявили, что Киев не сможет закрыть иностранцам доступ на полуостров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Михеев на собственном примере рассказал о поведении украинцев в Крыму

    Политолог рассказал о личных впечатлениях от посещения Крымского полуострова и активности украинских граждан на территории этого полуострова РФ. Украинские политики продолжают утверждать, что жизнь…

  • » В Крыму поздравили Башара Асада с включением в базу «Миротворца»

    Включение президента Сирии Башара Асада в базу данных украинского сайта «Миротворец» за отдых его детей в Крыму стоит расценивать как достижение, с которым можно поздравить, заявил РИА Новости глава о…

  • » В Крыму отреагировали на возможные санкции Украины против музеев

    Планы Министерства культуры Украины ввести санкции против руководства и сотрудников музеев Крыма прокомментировала министр культуры республики Арина Новосельская. Она назвала эту инициативу очередной…

  • » Аксенов рассказал о количестве иностранных фирм в Крыму

    В Крыму официально зарегистрированы три тысячи организаций, учредителями которых являются граждане иностранных государств. Об этом сообщил глава полуострова Серей Аксенов. В отчете перед депутатами…

  • » Путин утвердил выплаты матпомощи бывшим военным Украины в Крыму

    Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому проживающим в Крыму бывшим украинским военнослужащим окажут единовременную матпомощь. Выплаты произведут также бывшим сотрудникам органов вн…

  • » «Пуски в никуда»: в Крыму оценили испытания комплекса «Гром-2» на Украине

    В Крыму отреагировали на публикацию видео испытаний ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Киев сознательно не сообщает, где приземляется и куда направляется ракета, поскольку правда оказалась бы н…

  • » Adidas ответил на подозрения СБУ о работе компании в Крыму 

    Немецкий производитель спортивной одежды Adidas отреагировал на проверку СБУ. Украинские силовики подозревают компанию в работе в Крыму. В Adidas заявили, что строго придерживаются существующего зако…

  • » «Они отстали от нашей жизни»: в Крыму ответили на отказ Украины признать выборы

    Политики в Киеве совершенно не представляют, что сейчас происходит в Крыму, поэтому пускают в ход технологические штампы. Такое мнение высказал спикер республиканского парламента Владимир Константино…

  • » ВМС Украины обещали подумать над предложением Путина по технике в Крыму

    Необходимо тщательно изучить вопрос о передаче из Крыма Киеву украинской военной техники. Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко. По его словам, украинская сторона…

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » Кремль пока не получил ответа от Киева по военной технике в Крыму

    Ситуация с возвратом Украине военной техники из Крыма развития пока не получила. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Москва так и не дождалась адресного от…

  • » "Киев выставляет себя на посмешище": в Крыму жестко отреагировали на запрет въезда на Украину для иностранцев

    Заявляя об ограничении на въезд для иностранцев из-за их посещения Крыма, Украина выставляет себя на посмешище, считает крымский политолог Владимир Джаралла. Запрет въезда на Украину для иностранце…

  • » Украина раскрыла количество отказов в посещении страны из-за поездок в Крым

    Украинская погранслужба опубликовала статистику по количеству иностранцев, которым было отказано во въезде на Украину из-за посещения Крыма. Всего за прошлый год насчитали 1,5 тысячи человек, сообщ…

  • » Объемы производства в российском Крыму превысили украинские показатели

    Объемы производства в Крыму превысили показатели, когда полуостров был в составе Украины. www.novo24.ru Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара заявил, что рост объемов промышленного п…

  • » Правозащитники раскритиковали принятие резолюции по Крыму в ООН

    Председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина выразила несогласие с достоверностью …

  • » «За нас две трети населения Земли»: в России объяснили Украине реальные итоги голосования в ООН по Крыму

    Накануне вечером Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию в отношении Крыма. Украинские власти уже успели превратить ее в свою «победу». В тексте нового документа нет никаких серьезных изменени…

  • » По стопам Siemens: Украина обнаружила в Крыму еще несколько немецких компаний

    Жизнь в Крыму по-прежнему не дает покоя Украине. Киев прекрасно понимает, что вернуть полуостров он уже не сможет, однако старается всеми силами испортить существование местным жителям, а также любыми…

  • » В Крыму зафиксировали рост турпотока с Украины

    Ежегодно Крым посещают все больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризм…

  • » В Крыму сравнили попытки остановить строительство Керченского моста с желанием запретить затмения Луны над Россией

    Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе раскритиковал попытку украинских властей остановить строительство моста через Керченский пролив. По словам Иоффе, их попытки смешны и похожи на желани…

  • » Владимир Путин раскрыл, что препятствует строительству социальных учреждений в Крыму

    Российские власти могли бы построить в Крыму больше социальных учреждений – в данном случае вопрос не в финансировании, а в мощностях местного строительного комплекса. Об этом заявил президент России …

  • » Корчинский пожаловался на слишком хорошую жизнь в Крыму и призвал Киев как-нибудь навредить

    Симферополь, 27 ноября. Крыминформ. Украинский националист Дмитрий Корчинский пожаловался на высокий уровень жизни в Крыму и призвал киевские власти принять меры к ухудшению ситуации на полуостров…

  • » СБУ получила санкцию суда в Херсоне на «арест имущества» в Крыму

    Служба безопасности Украины получила разрешение херсонского суда на арест «незаконно присвоенного имущества» в Крыму. Речь идет о зданиях, где размещались украинские органы государственной власти, …

  • » Польша рассказала о «черном списке» украинцев, которым запрещен въезд в страну

    Польские власти официально подтвердили существование так называемого «черного списка» украинцев, которым запрещен въезд в страну. Никаких конкретных фамилий представитель МИД Польши Артур Ломпарт н…

  • » В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

    В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму. Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru. Депутат…

  • » На Украине рассказали о количестве соавторов «жесткой» резолюции по Крыму

    Украинский МИД рассказал о количестве стран, которые стали соавторами новой резолюции по Крыму. Накануне вечером она была принята Генассамблеей ООН. По словам замглавы МИД Сергея Кислицы, всего в к…

  • » Украинская община в Крыму призвала Киев не лезть во внутренние дела России

    Украинская община в Крыму призвала киевские власти прекратить инсинуации об ущемлении прав человека на полуострове. По словам исполняющей обязанности председателя общины Анастасии Гридчиной, никако…

  • » Проект резолюции Киева по Крыму приняли в ООН

    На заседании Третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН представители Украины вынесли на рассмотрение проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму. Украина внесла на рассмотрение Генеральн…

  • » Американец долго блуждал по Крыму в поисках правды

    Гражданин США Джордж Торрес несколько недель путешествовал по Крыму с целью получить достоверную информацию о жизни на полуострове. По словам американца, он всегда интересовался политикой, несмотря на…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » В Крыму ответили на заявление Киева об американской инспекции на полуостров

    Заявление Украины о визите американских инспекторов в Крым является очередной попыткой нарушить территориальную целостность России, заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он подчеркнул, чт…

  • » Аксенов: в Крыму может появиться аналог Силиконовой долины

    В Крыму может появиться аналог Силиконовой долины. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов, заявивший о намерении привлечь на полуостров специалистов в сфере IT. По словам Аксенова, крымские …

  • » "Границу перекрыть, газопроводы охранять": россияне предложили ответить на диверсии в Крыму введением визового режима с Украиной

    Взрывы газопроводов в Крыму могли быть делом рук украинских диверсантов. Россияне в Сети предложили ответить на подобную активность Киева введением визового режима с Украиной. За минувшие сутки в Р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть