[email protected]
Регистрация

Количество пожелавших участвовать в выборах стало рекордным с 2000 года

25.03.2018, 17:15 64 Экономика
0




Число изъявивших желание граждан участвовать в президентских выборах стало самым высоким с 2000 года. Об этом сообщил Комитет гражданских инициатив.

По мнению экспертов, такая активность связана со снижением требований по количеству подписей, необходимых для регистрации в качестве кандидата. С момента старта избирательной...


...кампании 18 декабря Центризбирком получил 70 уведомлений о желании участвовать в президентских выборах. 46 потенциальных кандидатов заявили о самовыдвижении. Необходимые документы в ЦИК подали 36 человек.

Ранее в избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина сообщили, что во время встречи со своими доверенными лицами он может наметить важные пункты своей предвыборной программы.

Количество пожелавших участвовать в выборах стало рекордным с 2000 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кандидатов на пост Главы ЛНР стало в 2 раза меньше

    Председатель ЦИК ЛНР Кравченко Елена Валерьевна заявила, что подписные листы в поддержку выдвижения на пост главы ЛНР предоставили четыре кандидата. Напомним, ранее документы в ЦИК подали 8 кандидато…

  • » Стало известно, когда ЦИК рассмотрит вопрос регистрации доверенных лиц Путина

    В Центризбиркоме сообщили дату заседания по вопросу регистрации доверенных лиц кандидата в президенты, главы государства Владимира Путина. В комиссии внесли вопрос в проект повестки заседания 12 янва…

  • » В предвыборном штабе Путина назвали время своего сбора

    В руководстве предвыборного штаба кандидата в президенты Владимира Путина назвали примерный срок проведения собрания. Штаб Путина соберется до конца этой недели. Соответствующую информацию представил…

  • » Первыми в Центризбирком поступили образцы агитации за Путина

    Образцы агитации за Владимира Путина, который баллотируется на выборах президента, поступили в Центризбирком первыми. Соответствующую информацию приводит глава комиссии Майя Гришина. По ее словам, аг…

  • » СМИ: Путин проведет встречу с доверенными лицами

    Кандидат в президенты РФ, действующий глава государства Владимир Путин проведет встречу со своими доверенными лицами, сообщили СМИ. Как стало известно, действующий президент России Владимир Путин в…

  • » Число подписей за участие Путина в выборах превысило необходимое в 2,4 раза

    Количество подписей россиян за участие Владимира Путина в выборах президента превысило требуемый минимум в 2,4 раза. Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на Андрея Кондрашова, пресс-се…

  • » Выяснилось, кого поддержит на выборах "Справедливая Россия"

    Партия "Справедливая Россия" поддержит кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, заявил первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов. Так он ответил на вопрос представител…

  • » «Партия за справедливость» объявила о поддержке Путина на выборах

    «Партия за справедливость» выступила в поддержку действующего президента Владимира Путина на выборах главы государства. Соответствующее заявление сделал ее лидер Владимир Пономаренко. По его словам, …

  • » В России с 5 января начнется сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина

    Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента начнется в пятницу, 5 января. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на председателя инициативной групп…

  • » В избирательном штабе Путина рассказали о создании Telegram-канала

    У кандидата в президенты РФ Владимира Путина могут появится страницы в социальных сетях и Telegram-канал. Как сообщают СМИ, в избирательном штабе действующего главы государства подтвердили данную и…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » Стало известно, кто вошел в число доверенных лиц Путина

    Список из 259 доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина зарегистрировал Центризбирком. Среди них значатся такие известные артисты и музыканты, как Игорь Бутман, Владимир Винокур, Игор…

  • » ЦИК ответил на претензии «Голоса» к агитации за кандидатов на ТВ на выборах

    Центризбирком России ответил на претензии движения «Голос» по поводу якобы незаконной агитации за определенных кандидатов на президентских выборах. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. В …

  • » Штаб Путина: большинство сигналов о нарушениях при сборе подписей оказались ложными

    В избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина проверили сигналы о нарушениях при сборе подписей в его поддержку. Как сообщил пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов, большая част…

  • » Выборы2018: в поддержку выдвижения Путина собрали более 1,5 млн подписей

    Выдвижение Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации поддержали более 1,5 млн человек. Такое количество подписей избирателей удалось собрать к 19 января. Сопредседатель избирательно…

  • » «Штаб Путина»: в соцсетях студенты начали кампанию в поддержку кандидата

    Студенты в соцсетях приступили к организации кампании в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2018 года. Соответствующую информацию приводит Ura.ru. После объявления Путина о намерении …

  • » В Томске и Омске начали собирать подписи за выдвижение Путина

    В Омске и Томске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения президента России Владимира Путина на грядущих выборах. В Томске волонтеры собирают подписи горожан в ТЦ «Изумрудный город» и магазине …

  • » Доверенными лицами Путина назначат около 500 человек

    Доверенными лицами кандидата на выборах президента, действующего главы государства Владимира Путина выберут около 500 человек. Соответствующую информацию приводит сопредседатель избирательного штаба …

  • » Боярский объяснил свое желание проголосовать за Путина

    Певец и телеведущий, заслуженный и народный артист РСФСР Михаил Боярский объяснил, почему намеревается голосовать на выборах президента за Владимира Путина. По словам актера, в выборах необходимо уча…

  • » Глава ЦИК назвала количество желающих участвовать в президентских выборах

    Центральный избирательный комитет России получил уведомления о желании участвовать в президентских выборах от 67 претендентов, 46 из которых – самовыдвиженцы. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова…

  • » В «Единой России» заявили о готовности работать со штабом Путина

    В «Единой России» сообщили о готовности сотрудничать с избирательным штабом кандидата в президенты и действующего главы государства Владимира Путина. Соответствующую информацию приводит председатель …

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » На встрече Грудинина с доверенными лицами в предвыборном штабе умер мужчина

    Инцидент произошёл в предвыборном штабе Павла Грудинина на встрече кандидата в президенты от КПРФ и Народно-патриотических сил России с доверенными лицами. Прямо в разгаре собрания члену совета ве…

  • » Лидер «Возрождения» Алексей Чухлебов подаст документы в ЦИК на выдвижение в президенты России

    Лидер общественного движения «Возрождение» Алексей Чухлебов 26 декабря отнесет документы в ЦИК для участия в выборах президента России. Алексей Чухлебов решил участвовать в выборах президента Росси…

  • » В ЦИК объяснили, почему самовыдвиженец Чухлебов не может участвовать в президентских выборах

    В ЦИК пояснили, почему кандидат на пост президента Александр Чухлебов не может избираться. По данным комиссии, у него есть вид на жительство в Финляндии. Это автоматически делает невозможным его уч…

  • » Центризбирком предостерег о недопустимости подделки подписей избирателей

    Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

  • » В ЦИК напомнили о разнице между приемом документов и регистрацией кандидатов

    Сдача документов в ЦИК не означает "автоматического превращения" желающих баллотироваться в кандидатов на президентских выборах, сообщили в ЦИК России. Представление в Центризбирком документов поте…

  • » Машинистка башенного крана может стать соперником Путина на выборах

    Центризбирком принял заявку от очередного кандидата в президенты России. Им стала машинистка башенного крана Наталья Лисицына, работающая на заводе «Петросталь». Она выдвинута от «Российского объедин…

  • » Более тридцати человек подали документы для участия в выборах президента

    РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

  • » Жириновский рассказал о своих ожиданиях по количеству кандидатов в бюллетенях на выборах президента

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что, по его мнению, в избирательном бюллетене на президентских выборах будет 5-6 кандидатов. По его словам, именно такое количество кандидатов дойдет до фина…

  • » Титов сообщил Путину о своем желании баллотироваться в президенты

    О намерении участвовать в выборах-2018 Президенту РФ Владимиру Путину сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей председатель Партии роста Борис Титов. Он подтвердил дан…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть