[email protected]
Регистрация

Подстанцию скорой помощи построят в Новой Москве

25.03.2018, 22:45 88 В Москве
0



Подстанцию скорой медицинской помощи на шесть машин построят в поселении Киевский Троицкого округа столицы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

«Несмотря на утилитарный характер таких зданий, мы следим за тем, чтобы их архитектурный облик оставался на хорошем уровне. Подстанция будет иметь оригинальную конфигурацию, выступающие объемы лестниц, витражи и декоративные элементы. Сочетание красного и белого цветов в отделке фасадов отсылает к главному символу медицинской помощи – красному кресту», – сказал С. Кузнецов.

В трехэтажной части подстанции расположатся медицинская, административная и оперативная части, вспомогательные и...


...складские помещения.

Транспортная часть и пост мойки разместятся в одноэтажной пристройке, которая будет соединена с основным зданием через переход.

Со стороны главного фасада сделают два входа – в вестибюль амбулаторного приема и в служебный вестибюль персонала.

«Город выделяет большие средства на обновление материальной базы медицинских учреждений. Это касается и инфраструктурных объектов, в частности, строительства подстанций скорой помощи. Подстанция в поселении Киевский строится за счет Адресной инвестиционной программы на 2016-2019 годы, которая реализуется под руководством мэра Сергея Собянина», – подчеркнул С. Кузнецов.

Все о развитии Новой Москвы

Подстанцию скорой помощи построят в Новой Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автосервис с витражным остеклением появится в промзоне «Очаково»

    Автосервис построят в крупной промышленной зоне «Очаково» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Двухэтажное здание площадью более 1 тыс. кв. метров возведут на ул. Рябинова, вл...

  • » Подстанцию скорой помощи на северо-востоке столицы откроют в 2019 году

    Трехэтажное здание возводится на ул. Летчика Бабушкина, д. 13а в Бабушкинском районе. Его площадь составит 4 тыс. кв. метров. Фасад и крыша почти готовы, началась поставка и монтаж оборудования. «Это…

  • » Валерий Леонов: на территории «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского» построят отделение скорой медицинской помощи

    Согласована проектная документация на строительство четырехэтажного отделения скорой медицинской помощи, расположенного на территории ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ» в ЦАО. Об этом сообщил п…

  • » Завершается строительство подстанции скорой помощи в Даниловском районе

    Здание площадью 2,9 тыс. кв. метров строится в Даниловском районе на ул. Ленинская Слобода, вл. 5. «Уже завершены отделочные работы, ведется благоустройство территории. Началась поставка и монтаж обо…

  • » Анна Яковлева: на территории «ГКБ им М.Е. Жадкевича» построят стационарное отделение скорой медицинской помощи

    Мосгосэкспертиза, подведомственная Москомэкспертизе организация, сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Стационарное отделение скорой медицинской помощ…

  • » Складской комплекс на юге столицы украсит современный фасад

    Складское помещение на юге столицы будет реконструировано, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Одноэтажное здание площадью почти 900 кв. м находится на …

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » Подстанцию скорой помощи в промзоне «Котляково» откроют в этом году

    Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машин в промзоне «Котляково» на юге столицы введут во втором квартале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Подстанцию скорой помощи построят в Троицком округе

    В поселении Киевский Троицкого административного округа построят подстанцию скорой медицинской помощи на шесть машиномест, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Складской комплекс на юге столицы украсит современный фасад

    Складское помещение на юге столицы будет реконструировано, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Одноэтажное здание площадью почти 900 кв. м находится на …

  • » Складской комплекс построят в поселении Сосенское

    Новый склад планируется построить на производственно-складской базе в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. По его слова…

  • » Отделение скорой помощи построят для больницы имени Буянова

    Отделение скорой помощи планируется построить для городской клинической больницы имени В.М. Буянова. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит более 11 тысяч…

  • » Новая АЗС появится в поселении Сосенское

    Автозаправочную станцию (АЗС) построят на ул. Адмирала Корнилова в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Она будет расс…

  • » 4 подстанции скорой медицинской помощи построят в этом году в Москве

    «В 2018 году мы планируем ввести в эксплуатацию 4 подстанции скорой медицинской помощи. Средства на их строительство предусмотрены Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2018-2020 гг. В п…

  • » В поселке Северный построена подстанция скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в пос. Северный на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Северный ввели подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод подстанции скорой медицинской помощи на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Двухэтажное здание с по…

  • » Четыре подстанции скорой помощи построят в Москве

    Четыре подстанции скорой медицинской помощи планируется ввести в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Их возвед…

  • » Жилой комплекс площадью более 120 тысяч кв. м построят в Новой Москве

    Жилой комплекс общей площадью более 120 тысяч кв. м будет построен в поселении Сосенское на территории Новомосковского округа столицы. Всего запроектировано шесть корпусов высотой от 9 до 16 этажей, р…

  • » Жилой комплекс площадью более 120 тысяч кв. м построят в Новой Москве

    Жилой комплекс общей площадью более 120 тысяч кв. м будет построен в поселении Сосенское на территории Новомосковского округа столицы. Всего запроектировано шесть корпусов высотой от 9 до 16 этажей, р…

  • » В промзоне «Свиблово» появится современный складской комплекс

    Складской комплекс с автостоянкой построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здания возведут на ул. Искры, вл. 29, 31 в Бабу…

  • » Подстанция скорой медицинской помощи откроется в Некрасовке в следующем году

    «Подстанция скорой медицинской помощи (ПСМП) на 20 машиномест откроется в следующем году в районе Некрасовка, корпус 514 на юго-востоке Москвы. Строители завершают работы подготовительного периода, на…

  • » В Некрасовке построят подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Подстанция скорой помощи появится в Некрасовке в 2018 году

    Подстанцию скорой медицинской помощи построят в районе Некрасовка на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Станция рассчитана на …

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » Две новые поликлиники и станции скорой помощи построят в Новомосковском округе столицы

    Градостроительная земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 16 ноября 2017 года одобрила строительство двух поликлиник по адресам: п. Внуковско…

  • » Две поликлиники и две станции скорой помощи появятся в Новой Москве

    Две новые поликлиники и станции скорой медицинской помощи построят в районе деревни Рассказовка и в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Две поликлиники и две станции скорой помощи появятся в Новой Москве

    Две новые поликлиники и станции скорой медицинской помощи построят в районе деревни Рассказовка и в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Детскую поликлинику построят в деревне Столбово Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену появится в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Новый жилой комплекс вбли…

  • » В Троицке откроется подстанция скорой помощи

    В городе Троицке Новой Москвы завершено строительство подстанции скорой помощи на 10 машин. «Она заработает уже скоро», - написал в своем микроблоге в Twitter мэр Москв…

  • » Пять подстанций скорой помощи построят в Москве в 2018 году

    Пять подстанций скорой медицинской помощи на 20 машин каждая планируется ввести в столице в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть