[email protected]
Регистрация

Странное чувство людей, не принадлежащих этой планете

27.03.2018, 10:00 114 Непознаное
0



Есть люди, которые постоянно живут с чувством, что они не от мира сего, что Земля - чужая для них планета. Более того, где-то в глубине заблокированной памяти у таких людей хранятся воспоминания совсем о другом мире - куда более гармоничном и совершенном (esoreiter.ru) .

Если вас посещают подобные чувства, мысли и воспоминания, не пугайтесь: как говорят независимые исследователи данного феномена, в прошлом воплощении вы, скорее всего, жили на планете с более развитой цивилизацией, отчего пребывание на Земле вам кажется страшным, а сами люди – примитивными, агрессивными и даже сумасшедшими. Таких душ, пришедших на Землю из более высоких измерений, - тысячи, и здесь они, как правило, чувствуют себя изгоями общества.

Пришедшие из других миров

Обладая более зрелыми и чистыми душами, такие люди с самого детства тоскуют о своем «родном доме» - добром и прекрасном. Подсознательно помня такие высокие вибрации, как божественные любовь и свет, сознательно они не могут понять, отчего им так плохо на Земле, почему они не такие, как все, что их постоянно гнетет и как с этим бороться.

С раннего детства такие люди очень одиноки, в большинстве случаев у них нет друзей, хотя по своей натуре они исключительно добры и отзывчивы, готовы прийти на помощь каждому. Однако, постоянно сталкиваясь с неблагодарностью и подлостью, эти дети нередко замыкаются в самих себе, в лучшем случае рано или поздно находят таких же «белых ворон», после чего их жизнь на Земле более или менее налаживается. Добровольное забвение для таких душ – единственное условие, позволяющее им жить в нашем тюремном обществе (не зря же некоторые исследователи называют Землю планетой-тюрьмой) и не сойти с ума (хотя и такое случается). Но вот вопрос: зачем эти развитые души воплощаются на Земле и почему их становится здесь все больше и больше?..

Почему все это происходит?

Несмотря на кажущуюся очевидность того, что эти души попадают сюда за какие-то провинности, совершенные в своем светлом мире, на...


...самом деле они приходят на Землю совсем с другой целью. Они являются добровольно, чтобы помочь землянам перейти от третьего к более высокому четвертому измерению, а именно на таком переходном этапе находится в настоящее время наша цивилизация.

Земля для таких душ всегда была школой, в которой они получали уникальный опыт, а сегодня это тем более отличная площадка для ускоренного духовного роста. И потому к нам во множестве устремляются души с других планет, чтобы здесь поработать на благо божественного созидания. Благодаря данным воплощениям вибрации нашей планеты меняются и переход к четвертому измерению проходит быстрее и успешнее. К слову, на самой Земле довольно много душ, уже готовых к такому переходу, но им нужна помощь – именно ее и оказывают воплотившиеся здесь инопланетяне.

Вы тоже не принадлежите этой планете?

Если вы тоже чувствуете себя изгоем на Земле, обращайтесь к своей интуиции, ищите в этом мире себе подобных, решайте любые задачи, исходя из своей способности к глубокой, искренней любви и всепрощению. И ни в коем случае не опускайте руки перед «непробиваемой» стеной жестокости и неразумности, характерных для большинства землян.

Надо понимать, говорят эксперты, что каждая душа приходит на Землю с уникальной программой. Чем более серьезную задачу вы добровольно поставили перед собой, тем ваша жизнь здесь будет труднее и мучительнее. Порой она оказывается просто невыносимой, когда человек (особенно не отыскавший родственные души) скатывается к изматывающей борьбе с бытовыми проблемами, бесконечным неприятностям и потерям…

А может, души с других планет все-таки отправляются на Землю с целью наказания? Честно говоря, в это верится с трудом, поскольку в гармоничном обществе не бывает преступлений, а значит и наказаний, в противном случае какая же это гармония? Поэтому, как ни крути, светлые души приходят сюда совсем с иными задачами и при этом – всегда добровольно!..

Странное чувство людей, не принадлежащих этой планете
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Подумайте и ответьте (не торопясь)

    1. назови 5 богатейших людей на планете. 2. назови 5 последних победительниц "мисс мира". 3. назови 5 последних лауреатов нобелевской премии. 4. назови 5 последних лауреатов кино-премии "оскар" за лучшую роль. ...не

  • » 16 фото о том, как живут обычные люди в Монако

    Монако по праву считается одним из самых богатых государств на нашей планете. Здесь уровень жизни даже самых обыкновенных людей просто ошеломляет, а понятие «скромного» существования кардинально отлич…

  • » Украина в тяжёлом бреду. Развязка близка

    О том, что кризис на Украине приближается к развязке, свидетельствует целый ряд порой не связанных друг с другом признаков. По сообщениям СМИ, во время выступления Порошенко в Раде министр внутренни…

  • » Прямая агрессия и поддержка терроризма в Сирии — Асад обвиняет США и их союзников

    Страны, нанесшие удар по Сирии, поддерживали террористов с первых дней войны и не помогали в борьбе с ними, заявил президент Башар Асад во время встречи с помощником главы МИД Ирана Хоссейном Джабери…

  • » Южнокорейские ученые объяснили, почему роботы должны уметь икать и кашлять

    Общение человека с роботами будет более естественным, если они научатся икать и кашлять. К такому выводу пришли исследователи Женского университета Ихва в Сеуле и Корейского Института роботов и конвер…

  • » Необъяснимые сверхспособности человек

    Благодаря Интернету нам известно сегодня, что на нашей планете живет достаточно много людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Причем некоторые из них демонстрируют чудеса своего фи…

  • » Есть ли рептилоиды среди людей?

    В среде ученых все чаще можно услышать разговоры о том, что на нашей планете, помимо обычных людей, обитают рептилоиды, пришельцы из космоса, основная цель которых заключается в порабощении человечес…

  • » Что с памятью? Отвечают специалисты в области нейронаук

    Эксперты в области когнитивных наук коротко отвечают на вопросы о том, как устроена наша память. Есть такой замечательный сайт — Brainfacts.org. Это совместная инициатива Общества нейронаук, ф…

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Остров, на котором бесследно пропадают люди

    На нашей планете бесчисленное количество загадочных мест, которые, по большей части, просто не могут быть исследованы и объяснены научно, поскольку наука, да и сами люди, как таковые, бессильны перед…

  • » Пришельцы давно среди нас

    Доклад российского уфолога Е.Литвинова «Пришельцы среди нас», сделанный им на заседании Комиссии по АЯ РГО, нужно было бы даже назвать несколько иначе, подчеркнув, что высшие неземные цивилизации (ВЦ…

  • » В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру

    О том, что в Солнечной системе находятся два Cолнца, заявил не кто-нибудь, а известный на весь мир астроном Пол Кокс. Впервые он заговорил об этом еще в 2016 году, в комментариях по случаю прохождени…

  • » Формируется новая раса землян

    Это уже очевидно по многим показателям: инопланетяне, которых некоторые исследователи считают нашими создателями, продолжают свой генетический эксперимент, а потому на Земле сейчас формируется соверш…

  • » Бывший пилот ЦРУ утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой

    John Lear (Джон Лер), бывший сотрудник ЦРУ Соединенных Штатов, долгое время проработавший в качестве пилота ВВС страны, утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой, а Вселенная устроена совсем не…

  • » Нас ожидает век дирижаблей

    Некоторые независимые исследователи считают, что жителей Земли ожидает в будущем век дирижаблей, и Россия сыграет в этом деле ключевую роль (esoreiter.ru). А действительно, почему в начале прошлого в…

  • » Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

    Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако св…

  • » Земля уже пережила ядерную войну в прошлом

    Ну кто вам сказал, что наша цивилизация – первая на Земле?! А вам не приходил в голову вариант, что на нашей планете ранее существовала человеческая цивилизация, сгоревшая в ядерной войне? Основания …

  • » Загадка витрифицированных фортов

    На нашей планете постоянно находят неуместные артефакты, то есть доказательства того, что официальная наука просто не принимает, опускаясь порой до откровенной лжи. Так удобнее и безопаснее для имени…

  • » НЛО и инопланетяне – это разные понятия

    Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

  • » НАСА надоели разговоры о смертоносной планете Нибиру, и оно выступило с заявлением

    Американское национальное космическое агентство устало от разговоров о мифической Нибиру, также известной как Планета Икс. Об этом на днях официально заявил астрофизик НАСА Дэвид Моррисон. По словам …

  • » Загадочный гул слышится в разных частях мира

    Таинственный гулкий звук, напоминающий громкий взрыв, слышат в последние месяцы жители многих частей мира, в основном в США. Исследователи сверхъестественных явлений официально зарегистрировали 64 та…

  • » Великаны прошлых эпох

    Обратите внимание, когда в Интернете появляются снимки найденных скелетов великанов прошлых эпох, например, людей шести или двенадцати метров роста, то обязательно находятся «умники», которые спешат …

  • » Как Ангел-хранитель уберег ребенка и его дедушку

    Обычно в таких случаях люди говорят – повезло, однако эзотерики утверждают, что никому и никогда кирпич на голову не падает просто так. А если все-таки падает и не попадает – надо полагать, что высши…

  • » Твоя задача на планете Земля.

    Почему при рождении мы ничего не помним? Может быть по этой причине у нас отключены многие функции мозга, Ведь уже доказано, что в экстренных ситуациях человек может обладать огромной силой. Кто-то п…

  • » Аляскинский загадочный треугольник может посоревноваться с Бермудским

    Независимые исследователи доказывают, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и техника, скажем, самолеты (esoreiter.ru). И …

  • » Намерения и цели инопланетян на Земле: Мы для них скот или младшие братья?

    Находятся ли пришельцы среди нас? Живут ли среди людей, не вызывая подозрений окружающих? Согласно многим рассказам очевидцев — да, и в довольно большом количестве. И это не является для них серьезной…

  • » «Sweet Dreams» или откуда берется «кабельное TV» в нашем подсознании?

    Ох уж эти сладкие сны. С самых древних времен люди пытаются научиться трактовать сновидения и понять, почему темными ночами, когда мозг берет заслуженный «перерыв на обед», вместо пустоты в сознании …

  • » В древней пещере найдено изображение инопланетянина

    На одном из небольших островов Пуэрто-Рико исследователи обнаружили в пещерном гроте нечто поразительное. Осматривая каменные образования, ученые натолкнулись в пещере на наскальное изображение инопл…

  • » Чем меньше рост, тем дольше жизнь

    Новое исследование американских ученых доказало, что люди небольшого роста живут дольше своих высоких сверстников. Однако это открытие ставится под сомнение многими специалистами. Эксперты из Гавайск…

  • » Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад

    Независимые исследователи давно уже доказывают, что на нашей планете некогда жили великаны, причем это были не какие-то отдельные высокие люди, коих можно встретить и сегодня, а целые народы (esoreit…

  • » В Бразилии обнаружили место посадки НЛО со странными отметинами

    Неподалеку от бразильского города Перуибе на заднем дворе одного из частных домов появилась странная отметина в виде примятой травы на площади приблизительно в 2 на 13 метров. Независимые исследовате…

  • » Артефакт из будущего обнаружили в Ираке

    Свидетельств того, что в нашу физическую реальность постоянно проникают люди из параллельных миров, из будущего, очень много. Их можно было бы давно свести воедино и даже только на основе этого перес…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть