[email protected]
Регистрация

Генерал ВСУ испугался забирать из Крыма военную технику

27.03.2018, 11:15 53 Экономика
0




Замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал о том, что не уверен, стоит ли принимать украинскую военную технику из Крыма.

Украинский генерал, замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко признался о существовании у него опасений в связи с готовностью России передать Киеву часть оставшейся в Крыму украинской военной техники. По словам генерала, прежде необходимо будет выяснить, в каком состоянии находится техника, а уже потом принимать решение, стоит ли ее принимать. Об этом сообщило издание "Апостроф".

Романенко считает, что украинскую технику нужно...


...сперва проверить на наличие "скрытых подрывных устройств". Как объяснил генерал, подобные истории уже известны - по его словам, так поступали немцы и итальянцы после Второй мировой, когда они якобы "заваривали подрывные устройства в корпуса кораблей", после чего взрывали их.

Ранее кадры, на которых показаны украинские морские суда, находящиеся в Крыму, появились в СМИ. Напомним, о готовности вернуть Украине военную технику из Крыма сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с представителями российских медиа. Глава государства также подчеркнул, что приветствует участие украинцев в работе по утилизации боезапасов на полуострове.

Генерал ВСУ испугался забирать из Крыма военную технику
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С космической помощью: украинский военный предложил способ «прорыва» под Крымский мост

    Бывший заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал о том, что «фиксация из космоса» западными союзниками может помочь Киеву…

  • » Украинский генерал: Если Россия не перестанет задираться, НАТО примет меры

    НАТО примет меры, если поведение России в акватории Азовского моря не изменится, заявил ветеран внешней разведки Украины генерал-лейтенант Василий Богдан. Пока вопрос освобождения Донбасса и Крыма «…

  • » Заграница нам поможет! Экс-генерал рассказал, как НАТО "накажет" Россию

    Североатлантический альянс примет меры и вступится за Киев, если поведение России в акватории Азовского моря не изменится.Об этом заявил ветеран внешней разведки Украины, а ныне пенсионер, генерал-лей…

  • » Киев передислоцирует военную технику на юг Херсонской области, — Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал видео, свидетельствующее о том, что на Украине идёт передислокация военной тех…

  • » Украинский генерал: Будапештский меморандум никогда не гарантировал Украине военную защиту от России

    Документ, которым Киев потрясал все четыре года после потери Крыма, на деле оказался ничего не значащей бумажкой. Украинский генерал заявил, что Будапештский меморандум никогда не гарант…

  • » Путин будет ликвидирован мной или моей командой: украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

    Фото: globallookpress.com Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности. Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей…

  • » Ликвидирую лично: Украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

    Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности. Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей возможность убьет президент…

  • » Украинский генерал Романенко рассказал о военной уязвимости Керченского моста

    Декабрь 2017 года был ознаменован важными этапами в строительстве переправы между материком и полуостровом Крым. Во-первых, в начале месяца строители закончили установку конструкций опор полотна авто…

  • » «Заберите ненужное»: Швыткин ответил на страхи Киева о бомбах в кораблях

    Опасения насчет того, что в украинских кораблях, находящихся в Крыму, могут быть размещены «скрытые подрывные устройства», являются очередной глупостью. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по обо…

  • » Песков о передаче техники Украине: это жест доброй воли

    В Кремле прокомментировали предложение президента России Владимира Путина передать Украине военную технику из Крыма. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Киеву это пойдет тольк…

  • » "Пусть сами утилизируют": предложение Путина Украине о "боевой технике" оценил военный эксперт

    Предложение президента РФ Владимира Путина вернуть Украине боевую технику, которая осталась в Крыму – тонкий сарказм, который обрисует всю суть режима Петра Порошенко. Об этом ФБА "Экономика сегодня" …

  • » Россия готова передать Украине десятки кораблей и боевых самолетов из Крыма (ВИДЕО)

    Россия готова передать Украине оставшуюся в Крыму военную технику, заявил российский лидер Владимир Путин. «Пользуясь случаем, что называется, хочу сказать: мы готовы продолжить этот процесс, готовы …

  • » «Киев получил укол храбрости от США»: Бальбек опроверг уязвимость Крымского моста

    «Временным затмением рассудка» назвал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он связал его слова об «уязвимости» Крымского моста для авиации…

  • » В Совфеде прокомментировали заявление об «уязвимости Крымского моста»: пустая угроза

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал слова генерал-лейтенанта запаса Вооруженных сил Украины Игоря Романенко об «у…

  • » ВМС Украины обещали подумать над предложением Путина по технике в Крыму

    Необходимо тщательно изучить вопрос о передаче из Крыма Киеву украинской военной техники. Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко. По его словам, украинская сторона…

  • » Пушков: Заявление об "уязвимости" Крымского моста - глупость

    Российский сенатор Алексей Пушков назвал глупостью заявление об "уязвимости" Крымского моста для украинских ракет. На своей странице в микроблоге Twitter он написал, что заявление украинской стороны …

  • » Экс-глава ВМС Украины похвалил военных РФ за эффективность в Крыму

    Бывший командующий ВМС Украины Сергей Гайдук признался, что Россия, в отличие от Украины, очень эффективно использовала свои возможности в военной сфере в Крыму. Как сообщают СМИ, Гайдук заявил, чт…

  • » Как предлагают пароходы, совсем не так, как поезда…

    Инициатива российского президента вернуть Украине оставшиеся в Крыму части ее военно-морского флота и военно-воздушных сил вызвала тотальный ступор. Перед исполнением щедрівок в канун СТАРОГО НОВОГО …

  • » Клинцевич посоветовал генералу ВСУ "лучше молчать" об украинских кораблях в Крыму

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич обратился к бывшему замначальника Генштаба ВСУ Игорю Романенко, прокомментировав заявление по поводу украинских кораб…

  • » Начальник Генштаба ВС Украины назвал Крымский мост уязвимой целью

    Крымский мост – уязвимая мишень для ракетных атак, сообщил генерал-лейтенант запаса, глава Генштаба Вооруженных сил Украины Игорь Романенко. Об этом стало известно из сообщения издания «Главред». Ке…

  • » В Крыму жестко ответили украинскому генералу об "уязвимости" Крымского моста

    В правительстве Крыма прокомментировали заявление генерал-лейтенанта запаса Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ударов ракет. Вице-премьер Дмитрий Полонский заявил, что самой большой уя…

  • » Что будет с Украиной, если она попробует атаковать Крымский мост

    Телеграмм-канал «Майор и Генерал», который связывают с различными силовыми структурами, опубликовал ответ на выступление бывшего заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, ген…

  • » В Госдуме ответили украинскому генералу на слова об уязвимости Крымского моста

    В Госдуме прокомментировали высказывания украинского генерал-лейтенанта Игоря Романенко, который назвал Крымский мост уязвимым для ударов ракет. Депутат Юрий Швыткин отметил, что такие заявления не у…

  • » "Дверной звонок подойдет?": в РФ дали совет украинскому генералу, заявившему о необходимости "ядерной кнопки" для войны с Россией

    Генерал Вооруженных сил Украины Игорь Романенко заявил, что Киеву необходима "ядерная кнопка" для противостояния России. В РФ объяснили генералу, почему этого не будет. Романенко в интервью украинс…

  • » "Финал был легко предсказуем": генерал украинской разведки признал, что Крым "ушел" к России по вине Украины

    Экс-зампред Службы безопасности Украины (СБУ), генерал-лейтенант военной разведки Александр Скипальский заявил, что Украина потеряла Крым по своей же вине. Об этом он объявил в программе "Гордон" на к…

  • » Генерал Костарев рассказал о провокациях ВСУ в отношении наблюдателей СЦКК из РФ

    После возвращения в Россию глава представительства Минобороны в СЦКК генерал-лейтенант Сергей Костарев рассказал о провокационных действиях украинских военных. Как сообщают СМИ, Костарев заявил, чт…

  • » "Четыре устаревших корыта за 20 лет – трепещи, Россия": киевский журналист рассказал о планах Украины создать "современные" корветы

    Украина собирается создать четыре сторожевых корабля, строительство которых займет почти 20 лет. Об этом заявил киевский журналист и политолог Юрий Романенко в своем Facebook. Украинский госконцерн…

  • » Египет не возражает против российской военной базы в Судане

    Власти Египта не имеют возражений против возможности появления военной базы ВС РФ в Судане, заявил замглавы комитета по обороне и национальной безопасности в парламенте Египта генерал Яхья аль-Кадвани…

  • » Египетский генерал рассказал, что нужно запереть террористов в Ираке и Сирии

    Египет призывает наладить тесное сотрудничество с целью не допустить бегства террористов из Ирака и Сирии, заявил глава египетской делегации, генерал генштаба ВС АРЕ Таухид Вафик на открытии совещания…

  • » Трамп назвал американскую военную технику «величайшей в мире»

    Американский президент Дональд Трамп в ходе своего визита в Токио заявил, что США производят «величайшую военную технику в мире».Об этом сообщает американское издание The Hill. Мы производим величай…

  • » Шаманов жестко ответил на заявление украинского генерала

    Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов ("Единая Россия") раскритиковал слова украинского военного о якобы имеющейся угрозе от российских подводных лодок и отметил, что для таких заявлен…

  • » Украинский генерал: Россия готовится к наступлению на Украину из Крыма

    Перебрасывая в Крым новое оружие, Россия готовится не к обороне, а к наступлению на Украину, считает генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генштаба Украины И…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть