[email protected]
Регистрация

Памятник Юрию Гагарину открыли в Вифлееме

28.03.2018, 06:10 88 Экономика
0



В горах Южно-Казахстанской...


...области близ ущелья Сазаната туристы нашли необычные следы, поразившие их своими размерами.
Памятник Юрию Гагарину открыли в Вифлееме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Детсад с английским языком и соляной пещерой открыли на юго-западе города

    Частный детский сад открылся в составе жилого комплекса VAVILOVE на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание возвели на ул. Вавилова, д. 69А в Ломоносовском районе...

  • » С установкой памятника Даниилу Гранину в Петербурге возникли сложности

  • » Пора остановиться — в Краматорске вандалы уничтожили бюст Леониду Быкову

    На своей страничке в Facebook экс-премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил о том, что в Краматорске вандалы уничтожили памятник талантливому советскому актеру, народному артисту, кинорежиссёру Л…

  • » Вандалы разбили памятник советскому актеру в Донбассе

    В Краматорске разгромили памятник советскому актеру родом из Украины Леониду Быкову 16 сентября на площади возле ДК им. Леонида Быкова проходил праздничный концерт. Именно тогда полицейские получили…

  • » Стало известно, за что Кириенко присвоили звание Героя России

    Указ о присвоении первому замглавы администрации президента Сергею Кириенко звания Героя России подписали в первых числах марта, после оглашения послания Владимира Путина, заявил источник во властных…

  • » В Донбассе впервые открыли маятник Фуко

    17 апреля в музее истории Донецкого национального технического университета состоялось открытие маятника Фуко. Маятник Фуко демонстрирует процесс вращения Земли и относится к исследовательским установ…

  • » Власти Северной Каролины отказались ставить памятник советским летчикам

    Власти города Элизабет-Сити в Северной Каролине отказались от установки памятника советским летчикам, погибшим в годы Второй мировой войны во время совместной операции с ВВС США. Установку памятника …

  • » Зеркальную новогоднюю елку весом 35 тонн открыли в Парке Горького

    Новогоднюю елку из зеркал и светодиодов открыли в Парке Горького у главного входа. Высота конструкции – 12 метров, вес –35 тонн. Внутри расположено 240 светодиодов. «Ел…

  • » В Вифлееме началось празднование Рождества

    В городе Вифлеем на Западном берегу реки Иордан начались рождественские торжества. Это место традиционно считается местом рождения Иисуса Христа. На Ясельной площади около Храма Рождества Христова со…

  • » СМИ: В Вифлееме в знак протеста потушили огни на рождественской елке

    The Jerusalem Post пишет, что в ночь на четверг на главной рождественской елке у Храма Рождества в Вифлееме погасли огни. В знак протеста против решения президента США Дональда Трампа о признании И…

  • » Песков опроверг сообщения СМИ о планах Путина дать интервью Юрию Дудю

    Средства массовой информации сообщили, что президент России Владимир Путин намерен дать интервью популярному журналисту и блогеру Юрию Дудю. Однако пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опр…

  • » Аксенов прокомментировал открытие памятника Александру III в Ялте

    Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал открытие памятника Александру III в Ялте. По его словам, это очень важное событие для всей России. В частности, по мнению Аксенова, открытие памятника им…

  • » В Польше замостили дорогу обломками памятника воинам УПА

    В польском селе Грушовичи власти санкционировали разбор памятника воинам запрещенной в России экстремистской организации УПА. Обломками монумента вымостили дорогу. По словам сельского старосты Януш…

  • » "Антироссийская шизофрения и плевок в сторону Европы": в ГД прокомментировали открытие памятника Шухевичу на Украине

    Во Львове открыли памятник Роману Шухевичу – лидеру Украинской повстанческой армии (УПА, запрещенная в России экстремистская организация). Этот факт прокомментировали в Государственной Думе. По мнени…

  • » Посольство РФ в Молдавии осудило осквернение памятника Пушкину

    Российское посольство в Молдавии осуждает акт вандализма и осквернение памятника великому русскому поэту А. С. Пушкину в городе Фалешты. Посольство Российской Федерации в Республике Молдова осуждае…

  • » Памятник Виктору Цою может появиться в другом месте

    Жители Петербурга не одобрили установку памятника рок-музыканту Виктору Цою в сквере Кировского района. Как сообщают СМИ, в связи с обращениями жителей города место памятника могут изменить. Инициа…

  • » Путин прибыл на церемонию открытия памятника Александру III в Ялте

    Предпоследнему российскому императору Александру III установили памятник в Ялте. На церемонию открытия прибыл Владимир Путин, президент Российской Федерации. Как сообщает РИА Новости, памятник устано…

  • » В польском Щецине начали демонтировать памятник советским солдатам

    В польском городе Щецин начался демонтаж памятника советским солдатам-освободителям. Его планируют разбирать примерно неделю. Монумент уже огородили, скоро начнется, собственно, демонтаж, сообщают …

  • » В Мариуполе снесли памятник городам-героям и хотят поставить монумент Петлюре

    В Мариуполе возник громкий скандал из-за сноса памятника городам-героям. На его месте муниципальные власти захотели поставить монумент Симону Петлюре. Памятник был установлен в начале Аллеи городов…

  • » Памятник Ленину появился в столице Венесуэлы

    В Каракасе был торжественно установлен бюст Владимира Ленина. В столице Венесуэлы был установлен памятник Владимиру Ильичу Ленину. Торжественная церемония открытия бюста прошла в Каракасе накануне…

  • » Мединский рассказал о фильме своей мечты

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, какой фильм мечтает снять. В Калуге, где в это воскресенье, 12 ноября, прошло открытие памятника Ивану III, состоялось выступление министра культур…

  • » Отремонтированный на средства посольства РФ памятник открыли в Чехии

    После ремонта в Оломоуце был открыт один из первых в Чехии памятников воинам Красной Армии. Как сообщают СМИ, торжественное открытие отреставрированного мемориала, посвященного красноармейцам-освоб…

  • » Мединский открыл памятник Ивану III

    В Калуге прошла церемония открытия памятника Ивану III. Глава Министерства культуры Владимир Мединский выступил с речью на открытии монумента. "Сегодня радостный день, потому что воздается справедл…

  • » В Абу-Даби произошло открытие первого зарубежного филиала французского Лувра

    Для посещения публики в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби состоялось открытие первого зарубежного филиала французского музея искусств Лувра. Об этом стало известно из сообщения Arabian …

  • » Правильный памятник

    Скульптуру в виде президента России Владимира Путина, держащего горные лыжи, установили на территории горнолыжного комплекса "Аджигардак" в челябинском городе Аша.

  • » В Оттаве поставили памятник Кубку Стэнли за 2,15 млн долларов

    В канадской столице состоялась торжественная церемония открытия памятника главному трофею Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Как сообщают СМИ, правительство Канады выделило на изготовление памятник…

  • » Памятник хоккеисту Харламову открыли в «Лужниках»

    Памятник советскому хоккеисту Валерию Харламову открыли на Аллее спортивной славы в «Лужниках» 25 октября. «Мы все помним Валерия Харламова, мы все знаем его. Видя, кто…

  • » Памятник хоккеисту Харламову открыли в «Лужниках»

    Памятник советскому хоккеисту Валерию Харламову открыли на Аллее спортивной славы в «Лужниках» 25 октября. «Мы все помним Валерия Харламова, мы все знаем его. Видя, кто…

  • » На Украине греко-католики заблокировали вход в православный храм

    Греко-католики захватили православный храм УПЦ МП в Ивано-Франковской области. Соответствующую информацию представили в православной церкви. Инцидент произошел в городе Коломыя 22 октября. Представи…

  • » Пользователи в интернете организовали сбор средств на памятник кошке-космонавту

    Сбор средств на постройку сооружения осуществляется на платформе Kickstarter. Стоит отметить, что причиной такого сбора стало то, что кошка Фелисетт летала в космос с космодрома Хаммагир на западе Ал…

  • » В Сети на памятник первой кошке-космонавту собрали 10 тысяч фунтов

    В Сети собрали 10 тысяч фунтов стерлингов на памятник французской кошке-космонавту. Такую сумму передали пользователи активистам, желающим увековечить кошку по кличке Фелисетт. Об этом сообщает Ura.r…

  • » В Сирии установили памятник севастопольскому офицеру-герою Сергею Бордову

    Фото: crimea.kp.ruПамятник установили на месте гибели героя из Севастополя. В Сирии установили памятник морпеху из Севастополя Сергею Бордову. Офицер героически погиб 18 апреля.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть