[email protected]
Регистрация

Как сделать электроподогрев одежды, обуви и рук

29.03.2018, 14:15 72 Интерьер
0



Посмотрим на что способен литиевый аккумулятор и обычный провод. Делаем стельки с подогревом и грелку для рук.

Для того...


...чтобы сделать стельки с подогревом самостоятельно своими руками следует отправиться в магазин и купить провод и небольшой литиевый аккумулятор, а затем потратить совсем немного времени на сборку устройства.

Как сделать электроподогрев одежды, обуви и рук
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » Необычная конструкция из книжных полок своими руками

    Молодой семье понадобились новые книжные полки. Что делать? Пойти в магазин, заказать онлайн? И тут они увидели необычный дизайн, который очень захотелось воплотить в жизнь. Измерили стену, достали из…

  • » Что можно сшить из старой шубы для себя и для дома

    Если вы хотите сшить меховую жилетку, сумку, напольный коврик, теплые стельки, тогда превратите в эти вещи старую шубу. Из нее вы изготовите еще много интересного и нужного. Меховые изделия, которые…

  • » Как проложить провод по стене

    Одним из самых простых и доступных способ, как можно проложить провод по стене, это использовать пластиковые фиксаторы, так называемые гвоздевые скобы. Кабель сначала продевается во внутрь скобы, и з…

  • » Фундамент из труб ПВХ под веранду своими руками

    Давайте разберем довольно интересный способ устройства фундамента из труб ПВХ. Такой вид фундамента подойдет для легких зданий или построек. В нашем случае это будет фундамент террасы. Далее я расск…

  • » Как сделать шкаф на балконе своими руками

    Источник

  • » Топиарий к 8 марта своими руками (пошаговый мастер-класс)

    Нарядную праздничную композицию можно подарить близкой подруге или оставить для украшения дома. Скоро наступит главный весенний праздник - 8 марта. В этот особенный день хочется дарить подарки и уд…

  • » Полка для обуви, своими руками

    Автор: Тимаева Людмила.г.Пенза.(Спутник) Всем доброго здоровьица и прекрасного настроения. Поделиться хочу с вами сегодня идеей изготовления полки под обувь,своими руками. Полка под обувь является нео…

  • » Настольная лампа своими руками

    Если после стройки осталось много пластиковых емкостей, не спешите их выбрасывать. Даже самое старое ведерко или канистра смогут оказатьсяполезными. 1. Берем маечку из которой вырос ребенок. У меня в…

  • » Ученые создали аккумулятор, который заряжается за 5 секунд

    Уникальную новинку разработали специалисты из Китая, который использовали новую конструкцию катода, позволяющую увеличить емкость и срок службы алюминий-ионного аккумулятора, а также обеспечить молни…

  • » Фундамент из труб ПВХ под веранду своими руками

    Давайте разберем довольно интересный способ устройства фундамента из труб ПВХ. Такой вид фундамента подойдет для легких зданий или построек. В нашем случае это будет фундамент террасы. Далее я расск…

  • » Кухонный диван своими руками

    Делаем диван, который вместителен Источник

  • » Как сделать пруд своими руками

    Фотоотчет о том, как сделать небольшой пруд на своем участке. Для этого нам понадобится время, лопата, пленка и немного камней. Довольно подробный отчет смотрим чуть ниже. Вот только пленку такого цве…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Отличный способ сэкономить на ремонте: делаем «жидкие обои» своими руками

    Идея на миллион! Для того чтобы сделать жидкие обои, необходимо взять 40 листов бумаги (можно использовать для этих целей и черновики). Для более удобного приготовления отделки их нужно нарезать, но…

  • » Какой кабель лучше остальных подойдёт для прокладки электропроводки?

    Современные тенденции в мире электромонтажных работ сформировали массу незыблемых, неопровержимых правил. Одно из них гласит: для монтажа электропроводки в жилом доме может быть применён кабель из ме…

  • » Поразительно красивые книжные полки своими руками!

    Частенько, увидев нечто поразительно красивое в интернете, что можно сделать своими руками, мы планируем однажды собрать что-то подобное у себя дома. И нередко это «однажды» никогда не наступает. Но…

  • » Тапочки из меха своими руками в подарок

    Чаще всего в частных домах в зимнее время очень холодные полы. Поэтому, чтобы сохранить здоровье, рекомендуется носить теплые комнатные тапочки. Сейчас очень часто можно встретить в продаже меховые и…

  • » Как сделать объемную снежинку из листочка бумаги своими руками - 5 способов

    Мы привыкли украшать к Новому Году наше жилище, офисы, где мы работаем, классы мишурой, серпантином и снежинками. Если на оконном стекле наклеены ажурные кружочки, значит, там живут неравнодушные сча…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » Замена проводки в потолочном светильнике своими руками: советы профессионалов

    Когда возникает необходимость замены проводов в люстре в случае обрыва одного из них в стержне люстры. Такой обрыв может вызвать короткое замыкание и отключение тока в сети. Прежде всего следует: вык…

  • » Как сделать хлопушку для праздников своими руками

    https://www.youtube.com/watch?v=xYtvp1L2Gpo

  • » Как устроен и где применяется провод ПВС

    Ассортимент современной кабельной продукции невероятно велик. Среди тех моделей проводов, что можно найти на рынке, особенного внимания заслуживает ПВС. Это кабель, обладающих достаточно простой конс…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Делаем обувь своими руками - уютные тапочки крючком

    Делаем обувь своими руками! Очень простые в изготовлении тапочки. Вяжется одна полоска из толстой шерсти,(я не поняла сколько петель в ряду, написано так: Использование 6 мм иглы(размер 10 США, Ве…

  • » Ветрогенераторы для дома своими руками

    Неоспоримым является тот факт, что наиболее простым вариантом является приобретение готового ветрогенератора, который вам привезут домой и сразу установят. Однако стоит учитывать, что стоимость их не…

  • » Специалисты назвали быстрый способ завести машину без аккумулятора

    Специалисты описали способ, как завести автомобиль при разряженном аккумуляторе. Как отмечают СМИ, такая проблема считается одной из важнейших среди автомобилистов. Необходимость завести машину при р…

  • » СМИ рассказали о том, как завести автомобиль при разряженном аккумуляторе

    Специалисты рассказали о том, как завести машину при разряженном аккумуляторе. В результате опроса выяснилось, что данная проблема актуальна среди водителей. Таким образом, эксперты советуют использ…

  • » Садовое кресло своими руками

    Уважаемые посетители сайта из представленного автором материала вы узнаете, как самостоятельно сделать садовые кресла для вашего дачного участка или загородного дома.Данный вид кресел отличается сво…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Подставки под шляпы своими руками (Diy)

    Подставки под шляпки — очень изящные. Как делать — да очень просто, проволока и цветные нитки мулине. via


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть