[email protected]
Регистрация

Скотленд-Ярд не нашел связи между отравлением Скрипаля и смертью Глушкова

30.03.2018, 00:30 31 Экономика
0




Британские полицейские не обнаружили никакой связи между отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и смертью соратника Бориса Березовского Николая Глушкова.

Кроме того, Скотленд-Ярд заявил, что Солсбери абсолютно безопасен для нахождения там людей, ядовитых веществ не обнаружено, сообщает РИА Новости.

Отметим, что в Великобритании все равно готовятся к новым эпизодам расследования. В частности, там хотят провести эксгумацию останков Бадри Патаркацишвили и ряда других бизнесменов.

Лондон намерен проверить...


...обстоятельства их смерти, а также узнать, имело ли место быть отравление каким-либо нервно-паралитическим газом.

Особенно интересно, что в рамках расследования затронут даже Патаркацишвили, про которого в России все давным-давно забыли.

Стоит отметить, что в РФ не помнили и про Скрипаля. Россия выдала его Великобритании в 2010 году, и все это время экс-шпион совершенно спокойно жил на островах и не думал от кого-либо скрываться.

Примечательно, что накануне одно из СМИ выдвинуло версию, что Скрипаль и его дочь были отравлены при помощи дрона, с которого разбрызгали ядовитое вещество.

Скотленд-Ярд не нашел связи между отравлением Скрипаля и смертью Глушкова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Болгарский разведчик: Дело Скрипаля — вопиющий непрофессионализм британской разведки

    История с отравлением Скрипалей стала демонстрацией вопиющего непрофессионализма британской разведки, которая крупно подорвала репутацию Великобритании. Такое заявление сделал бывший начальник болгар…

  • » Лондон заявил об установлении всех деталей покушения на Скрипаля

    Власти Великобритании заявили об установлении всех деталей дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает The Telegraph, ссылаясь на источник в пра…

  • » Британская полиция обвинила третьего россиянина в инциденте в Солсбери

    «Совершенно секретно»: Сотрудники контртеррористического подразделения полиции Великобритании сумели установить личность третьего подозреваемого в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ …

  • » Агенты ГРУ перед отравлением Скрипаля нарушили британские законы, употребив нелицензированную проститутку, во время курения контрафактной марихуаны

    А я всё гадал - почему картинка не складывается? Чего в ней не хватает? Было ощущение, что упущена какая-то чрезвычайно важная, хотя и малозаметная, деталь. Но теперь всё стало на свои места - Петров…

  • » Постпред Великобритании при ООН заявила о взломе почты дочки Скрипаля российскими спецслужбами

    Постпред Великобритании при ООН Карен Пирс заявила, что спецслужбы России якобы взломали электронную почту Юлии Скрипаль, дочери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, еще в 2013 году. «У нас есть инфор…

  • » «Новичок» снова ударил по Лондону: дипломатическая катастрофа или очередная британская «клоунада»

    В британском Министерстве внутренних дел впервые прокомментировали инцидент с новым отравлением нервно-паралитическим веществом типа «Новичок». В ведомстве неожиданно для всех заявили, что не увидели …

  • » Вот он, подлец! Британские СМИ показали исполнителя убийства Скрипаля. ФОТО

    Британские полицейские уверенно ищут виновных среди русскихФото: depositphotos.com © URA.RU НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА: Отношения России и Британии после отравления Скрипаля ВСЕ НОВОСТИ…

  • » Россия призвала Британию «снять цензуру» с публикаций СМИ по делу Скрипаля

    Посольство России в Великобритании призвало Лондон «снять цензуру» с публикаций британских СМИ по делу об отравлении в Солсбери, а также отказаться от давления, как в случае с телеканалом RT. Об этом …

  • » Сын Сергея Скрипаля "рухнул и умер по пути в больницу"

    Мы выяснили обстоятельства кончины в Петербурге Александра Скрипаля Отравление в Солсбери Сергея Скрипаля и Юлии, его дочери, заставило говорить о череде смертей среди близких бывшего сотрудника ГРУ. …

  • » Параноидальный бред бьёт ключом: Вычислен отравивший Скрипалей «шпион ФСБ»

    Фото: Serg Glovny / ZUMAPRESS.com / Global Look Press Полиция Великобритании установила личность человека, отравившего бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. Об этом сообщает г…

  • » МИД РФ: Британские спецслужбы виноваты в отравлением Скрипалей

    «Если говорит о мотивах Великобритании и перейти от лирики к конкретике, с высокой долей вероятности можно заявить, что британским спецслужбам было выгодно отравление Скрипалейи — прокомментировала о…

  • » «Новости Солсбери»: Скрипалей, оказывается, отравили жидким ядом

    Вещество, использованное при отравлении в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, было в жидком состоянии. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на данные Министерства окружающей…

  • » В Швейцарии определили вещество, которым отравили Скрипалей

    Москва обращается в ОЗХО с вопросом, почему информация центра в швейцарском городе Шпиц по инциденту с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери не была принята во вн…

  • » ОЗХО подтвердила отравление Скрипалей «высокопробным веществом»

    Организация по запрещению химического оружия подтвердила, что Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены нервно-паралитическим «высокопробным веществом», однако эксперты не смогли определить его …

  • » «Мне на нарах делать нечего, обвиняют меня беспочвенно, поэтому обещаю взять на себя еще и убийство Скрипаля»

    Экс-премьер Дагестана выразил готовность взять на себя ответственность за отравление Скрипаля Бывший врио премьер-министра Дагестана Абдусамад Гамидов в ходе судебного заседания по делу о мошенничест…

  • » Порошенко: отравление Скрипаля отразится на «Северном потоке – 2»

    Нападение с применением отравляющего газа в британском Солсбери будет иметь последствия для проекта газопровода «Северный поток – 2». Такое мнение президент Украины Петр Порошенко высказал в интервью…

  • » Лондон скрывает от Москвы данные по делу Скрипаля

    Власти Великобритании по-прежнему отказываются предоставить России информацию по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а также смерти экс-замгендиректора "Аэрофлота" Николая Глушкова,…

  • » Захарова пошутила про «задание» «подполковника Кошкиной» в Великобритании

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1» пошутила о судьбе кошки, которая сбежала из оцепленного полицией дома экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в британс…

  • » «Дело Скрипаля»: российских дипломатов насмешила новость о «секретной химической лаборатории»

    Посольство России в Великобритании прокомментировало очередные русофобские нападки в адрес РФ со стороны местных СМИ. Ранее стало известно о том, что газета Times выпустила материал на тему о так наз…

  • » Австралия решила выслать двух российских дипломатов

    Правительство Австралии объявило о решении выслать из страны двух российских дипломатов в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Соо…

  • » Москва поинтересовалась отбором проб в ОЗХО по делу Скрипаля

    Москва опубликовала список из 13 вопросов, который направили в ОЗХО в связи с делом Скрипаля. В частности, российскую сторону интересует перечень сертифицированных лабораторий, в которых будут проана…

  • » Джонсон сравнил «дело Скрипаля» с романом Достоевского

    Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон похвастался своими познаниями в русской литературе. Комментируя так называемое «дело Скрипаля», глава МИД сравнил его с романом известного писател…

  • » Россия потребовала провести заседание Совбеза ООН по «делу Скрипаля»

    Россия созывает заседание Совбеза ООН по «делу Скрипаля». Соответствующее заявление зачитал российский постпред при ООН Василий Небензя. Планируется, что заседание пройдет в четверг и начнется в 15…

  • » Словения отзывает посла из России для консультаций из-за отравления Скрипаля

    Власти Словении приняли решение отозвать своего посла из России. Дипломат отправится на родину для проведения консультаций по так называемому «делу Скрипаля». Об этом сообщил премьер-министр страны М…

  • » МИД России дал оценку высылке дипломатов РФ из стран ЕС и США

    МИД России прокомментировал высылку российских дипломатов из ряда стран Евросоюза, а также США. В министерстве отмечают, что действия этих стран в связи с «делом Скрипаля» направлены на эскалацию и…

  • » НАТО объявило о мерах в отношении России

    В НАТО определились с мерами, которые будут приняты в отношении России в связи с делом об отравлении Сергея Скрипаля. Об этом сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. НАТО вышлет сем…

  • » «Политические шулеры»: МИД РФ указал на искажения в презентации по делу Скрипаля

    МИД России указал на искажения информации в презентации, которую в брифинге в посольстве Великобритании представили по делу экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. По данным дипведомства, доклад ввел в з…

  • » Посол России назвал возможные цели провокации в связи с делом Скрипаля

    Александр Яковенко, посол РФ в Великобритании, назвал дело об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля провокацией, организованной британскими спецслужбами. Дипломат обратил внимание, что Лондон…

  • » Власти Исландии объявили о приостановке отношений с Россией в связи с "делом Скрипаля"

    Правительство Исландии объявило о решении приостановить все двусторонние контакты с Россией в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. …

  • » В МИД РФ сообщили о позиции Лондона в «деле Скрипаля»

    Лондон отказался от помощи со стороны РФ, а также российской стороне не предоставили материалы по «делу Скрипаля», что говорит о незаинтересованности Великобритании в поиске истины трагедии в Солсбери…

  • » Британия выдала ордера на арест «сомнительного» российского капитала

    Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон в ходе визита в Таллин заявил, что в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Лондон выдал ордера на арест «российского имущества …

  • » Пушков о «деле Скрипаля»: вместо фактов Лондон использует слайды и домыслы

    В Совете Федерации прокомментировали реакцию президента Чехии Милоша Земана на расследование так называемого «дела Скрипаля». Ранее глава государства потребовал от Великобритании предоставить доказат…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть