[email protected]
Регистрация

Президент Латвии поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

30.03.2018, 06:40 117 Экономика
0




С победой на выборах президента России Владимира Путина поздравил президент Латвии Раймондс Вейонис.

Кроме того, Вейонис отметил необходимость дальнейшего улучшения и развития отношений двух стран, сообщили в канцелярии латвийского лидера.

Президент Латвии также пожелал,...


...чтобы работа российского президента была направлена на улучшение благосостояния граждан России.

Ранее стало известно о том, что эксперты объяснили, почему лидеры ФРГ, Франции и Китая поздравили Путина, а Трамп "держит паузу". Кроме того, Меркель в поздравительной телеграмме президенту РФ упомянула важность укрепления отношений между Россией и ФРГ.

 

Президент Латвии поздравил Путина с победой на выборах президента РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Русский мир» жив: в одной из латышских соцсетей при открытии сайта стали появляться цитаты Путина и гимн РФ

    Латвийскую социальную сеть draugiem.lv взломали в день выборов в Сейм. При попытке входа звучал российский гимн, а на заставке была размещена фотография президента России Владимира Путина. «Русский ми…

  • » В Сочи началась встреча Путина и Эрдогана

    В Сочи началась встреча российского и турецкого лидеров Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Напомним, ранее отмечалось, что лидеры двух стран обсудят, помимо двусторонних отношений, ситуацию в…

  • » В ЕС назвали безумием русофобский закон об образовании в Латвии

    В апреле 2018 года президент Латвии Раймондс Вейонис принял новые поправки в закон об образовании, которые предусматривают переход всех средних школ с русского на латышский до 1 сентября 2021 года. …

  • » Латвия недоволен военными учениями России в Балтийском море

    Президент Латвии Раймонд Вейонис заявил, что российские ракетные стрельбы в Балтийском море являются в некоторой степени провокацией страны и НАТО. Об этом сообщает Delfi со ссылкой на эфир телеканала…

  • » Президент ФРГ призвал Путина и Трампа вместе искать решение конфликта в Сирии

    Франк-Вальтер Штайнмайер подчеркнул, что России и США необходимо заняться улучшением отношений. Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер после ракетных ударов по Сирии призвал российского лидера В…

  • » Русский союз Латвии объяснил популярность новогоднего обращения Путина

    В Русском союзе Латвии назвали причины популярности в стране новогоднего обращения президента РФ Владимира Путина. Новый год остается в прибалтийской республике праздником преимущественно для русскоя…

  • » Генсек ООН поздравил Владимира Путина с победой на выборах

    В телефонном разговоре, состоявшемся между президентом РФ Владимиром Путиным и Генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем, последний поздравил Путина с уверенной победой на президентских выборах в …

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » «ПОНИМАЕТ, ГДЕ СИЛА»: ВАССЕРМАН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ТРАМП ПОЗДРАВИЛ ПУТИНА

    Известный журналист, публицист, телеведущий, политолог и эрудит Анатолий Вассерман высказался насчёт раздутой ситуации с поздравлением Дональда Трампа в адрес Владимира Путина в связи с переизбранием.…

  • » Украинская община Крыма объяснила, почему поддержит Путина на выборах

    В украинской общине Крыма объяснили, почему поддержат Владимира Путина на выборах президента РФ. Председатель организации Анастасия Гридчина сообщила, что она присоединяется к Русской общине Крыма, к…

  • » «Партия за справедливость» объявила о поддержке Путина на выборах

    «Партия за справедливость» выступила в поддержку действующего президента Владимира Путина на выборах главы государства. Соответствующее заявление сделал ее лидер Владимир Пономаренко. По его словам, …

  • » В России с 5 января начнется сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина

    Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента начнется в пятницу, 5 января. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на председателя инициативной групп…

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » Путин в 2017 году стал самым популярным политиком в Латвии

    Президент России Владимир Путин стал самым популярным политиком на латвийском телевидении за 2017 год. Согласно данным исследования TNS Kantar, новогоднее поздравление Путина к россиянам посмотрели 28…

  • » Избирательные участки в Латвии заработают только в диппредставительствах РФ

    Власти Латвии разрешили открыть избирательные участки для голосования на президентских выборах исключительно в представительствах российской дипмиссии в республике. Посольство России ответило на данно…

  • » Нурсултан Назарбаев обратился к Владимиру Путину

    Назарбаев поздравил Путина с успешной операцией ВКС России в Сирии Глава Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил президента России Владимира Путина с успешной операцией российских ВКС в Сирии. «Вы …

  • » Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

    Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter Фото: globallookpress.com Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitt…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Песков объяснил, почему пресс-конференция Путина окажется особенной

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, рассказал, почему 13-я большая пресс-конференция российского лидера окажется особенной. Спикер Кремля отметил, что президентский срок г…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Хантсман: президент США осознает важность улучшения отношений с Россией

    Американский лидер Дональд Трамп осознает всю важность улучшения отношений с РФ. С таким заявлением выступил посол США в России Джон Хантсман, добавив, что у президента Соединенных Штатов состоялось н…

  • » Президент Латвии: страну нам никто не дарил, мы ее построили сами

    Президент Латвии Раймонд Вейонис, выступая на проходящей в Валке международной научной конференции "Латышскому временному национальному совету - 100" заявил, что "там лучше, чем где-либо осознается…

  • » Президент Киргизии удостоил Путина высшей награды страны

    Алмазбек Атамбаев, президент Киргизии, удостоил российского лидера Владимира Путина высшей госнаградой страны. Президента России наградили орденом «Манас» первой степени. Как отмечают в пресс-службе …

  • » Президент Латвии заявил о "военной мощи" своей страны

    Президент Латвии Раймонд Вейонис, принимая в субботу парад в честь 99-й годовщины провозглашения независимости Латвийского государства, заявил, что страна в военном плане еще не была такой сильной, ка…

  • » Патриарх Кирилл получил подарок и шутливое пожелание от Путина

    Президент России Владимир Путин поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем рождения. Предстоятелю Русской православной церкви исполнился 71 год. Путин подарил ему картину Владимира Ла…

  • » Президент Латвии: У нас есть квадроциклы и Америка! Мы еще никогда не были так сильны в военном плане

    Президент Латвии Раймонд Вейонис, который в субботу принял парад в честь 99-й годовщины провозглашения независимости Латвийского государства, заявил, что страна в военном…

  • » Назван ТОП регионов по исполнению майских указов Путина

    Эксперты назвали регионы-лидеры по исполнению майских указов президента России Владимира Путина. Соответствующий медиарейтинг по экономической и социальной сферам составила «Медиалогия». Первое место…

  • » Президент Латвии заявил о "военной мощи" своей страны

    Латвия еще никогда не была такой сильной в военном плане, как сейчас, заявил президент Латвии Раймонд Вейонис в рамках выступления на параде в честь 99-й годовщины провозглашения независимости Латвийс…

  • » Трамп сообщил о планах провести встречу с Путиным

    В разговоре с журналистами президент США Дональд Трамп упомянул о том, что планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом стало известно из сообщения Washington Post. Он…

  • » Президент Латвии возмущен: Как же так, Россия оказалась конкурентоспособнее

    Латвия поднялась на несколько позиций в рейтинге «Doing Business», но недопустимо, что Россия считается более конкурентоспособной страной, чем Латвия, заявил президент Раймонд Вейонис. Комментиру…

  • » Президент Латвии возмущен: Как же так, Россия оказалась конкурентоспособнее

    Латвия поднялась на несколько позиций в рейтинге «Doing Business», но недопустимо, что Россия считается более конкурентоспособной страной, чем Латвия, заявил президент Раймонд Вейонис. Комментиру…

  • » Порошенко объяснил, почему доволен победой Курца на выборах в Австрии

    Президент Украины Петр Порошенко поздравил министра иностранных дел Австрии Себастьяна Курца с победой на досрочных парламентских выборах. На своей странице в Facebook он пояснил, что Курц много раз …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть