[email protected]
Регистрация

Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

31.03.2018, 06:15 100 Экономика
0




Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, Владимир Путин традиционно голосует в Москве, поэтому он может это сделать и на предстоящих выборах 18 марта. Песков...


...подчеркнул, что ему пока неизвестно о планах президента. Также он напомнил, что благодаря обновленной системе голосования можно проголосовать где угодно, однако Владимир Путин пока не говорил о своем намерении уезжать из столицы в день голосования.

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта. Владимир Путин идет на них как самовыдвиженец.

Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков не знает об участии Путина в процедуре выдвижения его кандидатуры на выборах

    Дмитрий Песков заявил, что не знает, будет ли Владимир Путин принимать участие в церемонии выдвижения своей кандидатуры на выборах президента. По его словам, вообще в присутствии Путина необходимос…

  • » Песков: те кандидаты, которые проигрывают, так или иначе начинают жаловаться

    О том, что проигравшие на президентских выборах в России кандидаты так или иначе жалуются, чтобы оправдать свое поражение, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он прокомментировал…

  • » Песков заявил, что Путин не будет брать отпуск до президентских выборов

    Президент России Владимир Путин не намерен уходить в отпуск до выборов главы государства, которые пройдут в марте этого года. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, по закону российский лидер…

  • » Песков: в пятницу Владимир Путин проведет совещание с Совбезом РФ

    Президент России Владимир Путин встретится с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, 30 марта президент России …

  • » Песков заявил, что «новый Путин» имеет чёткое видение развития России

    Президент России Владимир Путин имеет чёткое видение дальнейшего развития страны, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью программе «Итоги недели» на телеканале НТВ. «Новый Путин — это с…

  • » Песков рассказал, когда будет сформирован предвыборный штаб Путина

    Дмитрий Песков рассказал, когда планируется сформировать предвыборный штаб Владимира Путина. Президент России идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Песков подчеркнул, что штаб может начать свою…

  • » Песков прокомментировал прошедшие выборы президента России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал прошедшие выборы конкурентными. По его словам, благодаря уровню поддержки многие пришли на избирательные участки и проголосовали за Владимира Путин…

  • » Песков сообщил о планах Владимира Путина на посту президента России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин знает, чем займется во время нахождения на своем посту. По словам Пескова, у главы государства очень много планов, и у него…

  • » Песков рассказал о содержании телефонных разговоров Путин и Трампа

    Содержание телефонных контактов Владимира Путина и Дональда Трампа за 2017 год были отображены в пресс-релизах, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Песков рассказал, …

  • » Выборы-2018: Песков рассчитывает на победу Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что Владимир Путин одержит победу на предстоящих выборах в марте. По словам Пескова, ситуация с Крымом дала возможность консолидировать вокруг гла…

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Владимир Путин во вторник встретится с членами правительства

    Президент России Владимир Путин во вторник проведет совещание с представителями кабмина в Ново-Огарево. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, на встрече с членами правите…

  • » Песков рассказал об утверждении Путиным Госпрограммы вооружений на 2018-2027 годы

    Президент России Владимир Путин пока не подписал новый вариант Госпрограммы (ГПВ) на период с 2018 по 2027 годы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что хотя докумен…

  • » Песков не исключил личной подачи Путиным документов в ЦИК

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил, что Владимир Путин лично подаст документы в Центризбирком для участия в выборах. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА…

  • » Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

    Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новост…

  • » Стало известно, с кем Путин обсуждал госпрограмму вооружений

    Президент России Владимир Путин обсудил с главой МЧС Владимиром Пучковым и министром финансов Антоном Силуановым госпрограмму оснащения МЧС, рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отмети…

  • » Песков заявил, что его должны уволить в 2018 году

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, как будет складываться его карьера в следующем году. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что он не принимает кадровые решения. Их пр…

  • » Песков рассказал о взаимодействии Путина с представителями спецслужб

    Президент России Владимир Путин и руководство спецслужб находятся в постоянном контакте по вопросам антитеррористической деятельности, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что…

  • » Песков: Владимир Путин и Григорий Явлинский не обсуждали выборы

    Темой встречи президента Владимира Путина и Григория Явлинского не были предстоящие выборы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что такая встреча действительно была, хотя и не у…

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем прокомментировали в "Единой России"

    Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции, заявил, что будет участвовать в предстоящих выборах главы государства как самовыдвиженец. Это решение прокомментировали в "Единой России…

  • » Владимир Путин указал, что требуется для развития России

    Неотъемлемой частью развития страны является стабильность конституционных принципов и норм, заявил президент России Владимир Путин. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Влад…

  • » Владимир Путин заявил о своем участии в президентских выборах-2018   

    О своем решении глава российского государства объявил во время рабочей поездки в Нижний Новгород на Горьковский автомобильный завод, где выступил на митинге по случаю 85-летия легендарного завода пере…

  • » Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года. По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявлен…

  • » Песков назвал абсурдом влияние Флинна на решения Путина по санкциям

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, назвал абсурдом утверждения, что Владимир Путин якобы не ответил на санкции США из-за Флинна и Кисляка. Экс-помощник президента США ни…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Песков рассказал, что Владимир Путин обсуждал с членами Совбеза России

    Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию вокруг КНДР с постоянными членами Совета безопасности РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что проблема КНДР был…

  • » Песков не стал комментировать подготовку к предвыборной президентской кампании

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не стал комментировать, насколько интернет заинтересует кандидата на пост главы государства от власти, так как такого кандидата пока нет. Об этом …

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Песков рассказал, что обсуждали Путин и Асад во время переговоров в Сочи

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Башар Асад обсуждали на переговорах, которые ранее прошли в Сочи. "Возможные варианты политического урегулирования з…

  • » Песков рассказал о взаимодействии России и США в Сирии

    Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили важность урегулирования в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что во время телефонных переговоров президе…

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть