[email protected]
Регистрация

Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

31.03.2018, 13:45 83 Экономика
0




В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1.

Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-й минутах. Еще один гол забил полузащитник сборной Франции Поль Погба.

...


...

Стоит отметить, что в двух играх с Бразилией и Францией российская команда уступила с общим счетом 6:1.

Напомним, что летом в России стартует чемпионат мира по футболу, сообщает EG.ru

Ранее Джонсон заявил, что сборная Великобритании не будет бойкотировать ЧМ по футболу в России. Кроме того, Австралия рассматривает возможность бойкота ЧМ-2018 в России.

Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дидье Дешам назвал поражение сборной Франции «серьезной пощечиной»

  • » Болельщики и ФИФА выбрали самый красивый гол в истории ЧМ по футболу

    Футбольные болельщики голосованием выбрали самый красивый гол в истории чемпионатов мира, запечатленный на видео. «Кандидатов» для соревнования в зрительских симпатиях предоставила ФИФА. На официальн…

  • » Проигрыш Украине повлиял на отставку главного тренера сборной Японии

    Решение отправить в отставку главного тренера национальной сборной Вахида Халилходжича было принято за два месяца до начала чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщ…

  • » В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция

    В Петербурге запустят бесплатные автобусы к матчу Россия – Франция. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Всего на маршруты выйдут 85 машин. Они будут курсировать от станций метро непосредств…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » Австралия рассматривает возможность бойкота ЧМ-2018 в России

    Глава МИД Австралии Джули Бишоп заявила, что страна рассматривает возможный отказ от участия в Чемпионате мира по футболу-2018 в России в качестве дальнейших действий, которые могут быть применены в о…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » Чемпион мира прокомментировал призыв Запада отобрать у России ЧМ по футболу

    Каждая страна имеет право принять чемпионат мира по футболу. Об этом заявил бывший игрок сборной Франции Марсель Десайи, выразив свое отношение к призыву Запада отобрать у России ЧМ по футболу 2018 го…

  • » Сборная России по хоккею обыграла Канаду

    Хоккейная сборная России отомстила своим олимпийским обидчикам из команды Канады. Россияне добились успеха со счетом 2:0. Поединок проходил в рамках Кубка Первого канала, который является одним из …

  • » Черчесов рассказал о шансах сборной РФ на удачу по итогам жеребьевки ЧМ-2018

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о готовности принять любого соперника на ЧМ-2018 "как должное". Сборная России по футболу готова к встрече с любой национальной…

  • » СМИ: россиянина Смолова может купить мадридский «Реал»

    Команда, в которой играет Криштиану Роналду, может усилиться зимой за счет российского футболиста. Как сообщают СМИ, форвард «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов попал в сферу инте…

  • » В список возможных открытий ЧМ-2018 попал игрок сборной РФ

    В список из 18 потенциальных открытий, по версии портала Goal, попал полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что в списке также оказался …

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » Жуков: выйдя в плей-офф сборная России попадет на Испанию или Португалию

    По поводу результатов жеребьевки ЧМ-2018 по футболу высказался президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков. Как сообщают СМИ, Жуков заявил, что сборной России попалась не самая сил…

  • » Определился состав групп чемпионата мира по футболу в России

    В Кремле состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборной России выпало сыграть с командами Уругвая, Саудовской Аравии и Египта. Жребий был весьма благосклонен к дружине Станисла…

  • » Нам повезло: Михаил Боярский оценил шансы сборной РФ по футболу

    Футбольный болельщик со стажем, народный артист России Михаил Боярский считает, что сборной РФ по силам выйти из группы на ЧМ-2018. Как сообщают СМИ, Боярский заявил, что России повезло с жеребьевк…

  • » В первом матче ЧМ-2018 в Лужниках сыграют сборные России и Саудовской Аравии

    Матчем открытия чемпионата мира по футболу станет поединок в «Лужниках» между сборными России и Саудовской Аравии. Поединок пройдет 14 июня. Это было определено в ходе церемонии жеребьевки, которая…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » Молодежная сборная Китая отказалась от участия в футбольном матче из-за флага Тибета на поле

    В ходе матча болельщики вывесили на трибунах флаг Тибета. Об этом стало известно из сообщения Deutsche Welle. Таким образом, от продолжения футбольной встречи с клубом «Шотт Майнц», выступающим в юг…

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » ЧМ-2018 по футболу: названы четыре самые богатые сборные

    Самой дорогой командой-участницей чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, портал Transfermarkt назвал сборную Бразилии. Как сообщают СМИ, если сложить зарплаты бразильских ф…

  • » Определился последний участник ЧМ-2018 по футболу

    В поединке сборных Перу и Новой Зеландии определился последний участник чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в России. Как сообщают СМИ, в ответном межконтинентальном стыков…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Россия и Испания сыграли вничью

    Матч сборных России и Испании по футболу завершился со счетом 3:3. В Санкт-Петербурге со счетом 3:3 завершился товарищеский матч сборных России и Испании по футболу. Со стороны сборной России (на …

  • » Итальянские фанаты начали свистеть во время исполнения гимна Швеции

    Инцидент состоялся перед стыковым матчем за выход на ЧМ-2018 по футболу. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что во время исполнения гимна Швеции перед матчем, победи…

  • » Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

    Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам. Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного …

  • » "Это красная карточка": Кокорин прокомментировал эпизод с Луневым

    Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал матч с командой Испании, который завершился вничью. Нападающий сборной России и ФК "Зенит" Александр Кокорин считает, что в …

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Сборной Туниса хватило ничьи, чтобы получить путевку в Россию

    В домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года сборная Туниса сыграла вничью с командой Ливии, получив право поехать в Россию будущим летом. Как сообщают СМИ, за выход в финальную с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть