[email protected]
Регистрация

«Гознак» разработал приложение для проверки новых банкнот

02.04.2018, 10:05 322 Экономика
0




В АО «Гознак» разработали приложение для мобильных устройств «Банкноты 2017». С его помощью можно проверить подлинность новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей.

Новые банкноты постепенно появляются в обращении. Многие до сих пор не привыкли к их внешнему виду и не знакомы с основными элементами их защиты. Для того чтобы помочь определить...


...подлинность купюр, АО «Гознак» разработало мобильное приложение «Банкноты 2017». Приложение даст возможность ознакомиться с особенностями визуальной защиты новых купюр, сообщает «360 ТВ» .

Напомним, в сентябре президент России Владимир Путин обязал морские порты начать переход на расчеты в рублях с 1 января 2018 года. Для стивидорных компаний с обязательствами в иностранной валюте установили переходный период.

«Гознак» разработал приложение для проверки новых банкнот
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Банкоматы с приколами: аппараты устаревшей модели могут принимать сувенирные банкноты

    Это банкноты так называемого «Банка приколов». Бороться с этим можно только путем замены старого оборудованияБанкоматы устаревшей модели могут принимать банкноты «Банка приколов». По данным «Коммерсанта», во всех известных случаях, когда банкомат «проглатывал» сувенирные деньги, это аппараты

  • » ЦБ начал применять на банкнотах новое покрытие

    Банк России начал применять на сторублевых банкнотах лаковое покрытие, опробованное на недавно введенных купюрах номиналом 200 рублей, рассказал в интервью «Российской газете» заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко...

  • » Европейский центробанк запустил в обращение новые купюры 100 и 200 евро

    Европейский центральный банк (ЕЦБ) со вторника, 28 мая, запустил в обращение обновленные банкноты достоинством в 100 и 200 евро. Всего будет напечатано 3 млрд купюр нового образца. Старые же постепенно будут изымать из торговых сетей, при этом они остаются полноценным платежным средством...

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

    С 12 октября в обращение поступят банкноты номиналом 200 и 2000 рублей, их массовый ввод начнется в декабре. Об этом рассказала глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на презентации новых банкнот, передает Т…

  • » Петербуржец разработал мобильное приложение для "бердвотчинга"

    Выпускник Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Канунен специально к Международному дню птиц, который отмечается 1 апреля, создал мобильное приложение, позволяющее распознать…

  • » Появилось приложение для самостоятельной проверки банкнот 200 и 2000 рублей

    Гознак выпустил бесплатное мобильное приложение «Банкноты 2017», которое помогает выявить грубые подделки 200-рублевых и 2000-рублевых банкнот. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Гендир…

  • » Сноуден разработал приложение, превращающее смартфон в "шпионское устройство"

    Средства массовой информации сообщили о появлении уникального приложения, превращающего обычный смартфон в настоящее шпионское устройство. Технология, созданная бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуден…

  • » Модель Наталья Водянова выпустила свою криптовалюту

    Российская модель Наталья Водянова запустила приложение Elbi. С его помощью можно переводить деньги на благотворительность в обмен на внутреннюю криптовалюту LoveCoins. Обладатели криптовалюты получа…

  • » Подлинность новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей поможет установить смартфон

    Владельцы новых купюр могут не волноваться из-за подлинности банкнот. Для проверки денежных знаков разработали специальное мобильное приложение. Сервис принадлежит акционерному обществу «Гознак». Он …

  • » Заработал бесплатный мессенджер WhatsApp Business

    WhatsApp запустил бесплатное приложение для бизнеса. Об этом сообщается на официальном сайте мессенджера. Разработчики сообщают, что новое приложение называется WhatsApp Business. Речь идет о програм…

  • » Более 80 тысяч жителей Тюмени пользуются приложением при записи к врачу

    О частой записи к врачу с помощью мобильных приложений сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области. Уточняется, что приложение запущенно в июле 2015 года, на данный момент,…

  • » Работников банков учат отличать настоящие купюры номиналом 200 и 2000 рублей от поддельных

    Банк России в уходящем году обновил линейку российских денежных знаков, добавив купюры номиналом 200 и 2000 рублей. Массовый выпуск новых купюр состоится в декабре, после чего банкноты постепенно буду…

  • » Студент из Тюмени разработал приложение для создания фото с Путиным

    Мобильное приложение "Фото с Путиным" появилось в Apple Store и Google Play, сообщает автор программы, студент Тюменского индустриального университета (ТИУ) Ярослав Попов в своем Instagram. Как перед…

  • » В Петербурге за купюры 200 и 2000 рублей просят три номинала

    Новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей, презентованные в России два месяца назад, в Северной столице пока являются большим дефицитом, на котором спекулянты умудряются делать деньги. На сайтах с б…

  • » Набиуллина попросила россиян не хранить 200- и 2000-рублевки в качестве сувениров

    Глава ЦБ Эльвира Набиуллина призвала россиян отказаться от хранения купюр номиналов 200 и 2000 рублей и пускать их в обращение. По ее словам, зафиксированы случаи, когда россияне умышленно не разме…

  • » "Владивосток 2000": Набиуллина спела про новые банкноты в клипе ЦБ

    Центральный Банк России снял видеоклип о новых купюрах достоинством в 200 и 2000 рублей. Председатель российского регулятора Эльвира Набиуллина на видео спела о банкнотах в ремиксе хита группы "Мумий …

  • » Нацбанк Украины сообщил о росте оборота фальшивых долларовых купюр

    На Украине участились случаи использования фальшивых долларовых купюр, которые меняются на настоящие через терминалы. Соответствующую информацию приводят СМИ. Нацбанк Украины призвал банки провести о…

  • » ЦБ опроверг сообщения о замене 50-рублевой купюры на монету

    Центробанк не намерен менять 50-рублевую купюру на монету аналогичного номинала. Об этом сообщили представители регулятора, объяснив, что 50- и 100-рублевые банкноты являются самыми ходовыми в России.…

  • » Центробанк рассказал о переизбытке монет в России

    Центробанк России рассказал о переизбытке монет в стране. По данным регулятора, в обращении сейчас находятся примерно 63,9 миллиарда монет разного достоинства. Специалисты считают, что сейчас монет…

  • » На "Яндекс.Диске" теперь можно хранить любое количество фото и видео

    Компания "Яндекс" сообщила о том, что хранилище фото и видео в сервисе "Яндекс.Диск" теперь можно сделать полностью безлимитным. Чтобы воспользоваться услугой, нужно установить мобильное приложение…

  • » Для iOS заработал сервис по поиску лекарств в аптеках

    Онлайн-сервис «Медицина для Вас» выпустил мобильное приложение для пользователей iOS. Оно даст возможность найти необходимое лекарство и аптеку в пределах Москвы и области. Для пользователей Android п…

  • » Латвия инициировала политический скандал из-за российской банкноты в 200 рублей.

    Националисты Латвии решили использовать «мелочный» повод для начала очередного политического скандала с РФ. Уже успела забыться бурная реакция Киева на появление в официальных польских документах изо…

  • » Россияне оценили дизайн новых купюр 200 и 2000 рублей

    В пресс-службе ЦБ рассказали, как россияне оценили новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Внешний вид новый банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей вызвал положительную оценку по мень…

  • » Латвийцев призвали держать в кошельке 200-рублевые купюры на случай развала ЕС

    Тех латвийцев, которые будут держать в кошельке российские банкноты с видами Севастополя, охотнее примут в России, когда в Латвии разразится кризис и Евросоюз прикажет долго жить, заявил латвий…

  • » Жителей Приморья просят не приобретать новые купюры выше номинала

    О фактах продажи дороже номинала новых банкнот в 200 и 2000 рублей жителей Приморья предупреждает Дальневосточное ГУ Банка России. Как сообщают СМИ, новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей не яв…

  • » Мобильное приложение поможет в Финляндии не наехать на оленей

    Автомобилисты в Финляндии устанавливают на свои гаджеты мобильное приложение Porokello («Олений колокольчик»). Как сообщают СМИ, это приложение помогает отслеживать появление оленей на дорогах и пр…

  • » Николай Дроздов расскажет всем про Московский зоопарк

    Московский зоопарк выпустил мобильное приложение с функцией навигатора. Как сообщил официальный сайт правительства и мэра столицы, озвучил аудиогид известный зоолог и телеведущий Николай Дроздов.Прило…

  • » СМИ сообщили о продаже новых 200-рублевых купюр в Казани

    В Казани новые 200-рублевые банкноты можно купить за 300 рублей. Купюры выставлены на продажу в магазине "Мир монет", о чем сообщают местные средства массовой информации. Напомним, официальная презен…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей поступили в Приморье

    Банк России ввел в обращение новые банкноты 12 октября 2017 года. Новые банкноты номиналом 200 и 2 тыс. руб. поступили в обращение на территории Приморского края. Об этом сообщает агентство "Интер…

  • » СМИ: В аэропорту Шанхая изъяли банкноты с высоким уровнем радиации

    При проверке в международном аэропорту Пудун шанхайская таможня обнаружила пачку радиоактивных банкнот. Как пишет в среду газета Shanghai Daily, в аэропорту Шанхая (Пудун) во время рутинной проверк…

  • » В Петербурге появится приложение о работе транспорта за 21 миллион рублей

    В Петербурге планируют разработать мобильное приложение о работе городского транспорта. "Организатор перевозок", подведомственный Смольному, объявил тендер на реализацию этого проекта. Как следует из…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

    С 12 октября в обращение поступят банкноты номиналом 200 и 2000 рублей, их массовый ввод начнется в декабре. Об этом рассказала глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на презентации новых банкнот, передает Т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть