[email protected]
Регистрация

Тушари Джалаят: «Разрешаю пить кофе! Кроме того, есть еще 4 рецепта для желчного…»

02.04.2018, 11:00 95 Красота
0



Желчный пузырь хоть и мал, да удал! Как и другие органы, он играет незаменимую роль, помогая всему организму функционировать как часы. Накапливая желчь, выделяемую печенью, желчный пузырь обеспечивает нормальное функционирование двенадцатиперстной кишки во время процесса пищеварения.

Но если желчь вовремя не эвакуируется из пузыря из-за воспалительного процесса или накопления камней, последствия могут быть печальными. Неприятный привкус во рту, боль, тошнота, нарушение пищеварения… Мы знаем, как бороться с такими неприятными симптомами без таблеток и капельниц!

Лечение желчного пузыря без операции
ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫЛимонный сок
Лимонный сок является натуральным домашним средством, эффективно растворяющим камни в почках и желчном пузыре. Благодаря высокой кислотности сок лимона хорошо расщепляет камни на более мелкие части, превращает их в песок, который с легкостью выводится из организма.Свекла
Свекла — прекрасное очищающее средство для желчного пузыря, способное в короткие сроки избавить от ненавистных камней и предотвратить их повторное появление. Корнеплод принимает активное участие в обеспечении здоровья желчного пузыря и в формировании желчи.Морковь, болгарский перец и тыква
Все эти овощи содержат каротин, который улучшает работу желчного пузыря.Яблоки
Богатые пектином и железом фрукты повышают качество и количество выделяемой желчи, а также очищают печень от токсинов и шлаков.Курага, изюм и финики
Это натуральные источники калия, необходимого для обеспечения здорового тонуса стенок желчного пузыря.

А вот несколько чудодейственных рецептов, которые помогут избавиться от камней, победить холецистит и станут превосходным средством профилактики для тех, кто беспокоится о своем здоровье.

СРЕДСТВО ИЗ ГРЕЙПФРУТА, ИМБИРЯ И ЧЕСНОКА

Полезные составляющие этого средства говорят сами за себя: чеснок — мощнейший антибиотик, имбирь славится своим противовоспалительным и антибактериальным действием, а грейпфрут богат витамином C и микроэлементами. Прекрасная профилактика холецистита и образования камней! Скорее записывай, что нужно делать…

ИНГРЕДИЕНТЫ
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Натри имбирь на мелкой терке, затем измельчи его в ступке вместе с чесноком до получения однородной массы.Возьми грейпфрут и тщательно выжми...


...из него сок.Помести все ингредиенты в чашу блендера, добавь 200 мл воды и мёд. Смешай до получения однородной массы.Дай смеси настояться 15–20 минут. Готово!

Принимай полученную смесь 2 раза в неделю перед сном.

ЯЧМЕННАЯ ВОДА

Ячменная вода превосходно очищает организм, помогает в борьбе с желчными камнями и конкрементами в почках, снижает нервное напряжение и повышает стрессоустойчивость.

ИНГРЕДИЕНТЫ
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Положи зерна ячменя в дуршлаг и тщательно пhомой под проточной водой.Чистые зерна вари в 200 мл воды на протяжении 30 минут, пока они не станут достаточно мягкими.Процеди получившуюся смесь, отделив отвар от зерен. Подсласти его мёдом, добавь корицу и лимонный сок.

Пей целительный отвар теплым во второй половине дня. Это не только вкусно, но и невероятно полезно для твоего желчного пузыря и организма в целом.

САЛАТ ДЛЯ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

Этот простой и вкусный салат поможет укрепить здоровье и очистить желчный пузырь. Волшебная смесь ингредиентов благотворно влияет и на печень.

ИНГРЕДИЕНТЫ
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Помой все ингредиенты и мелко нарежь их.Смешай овощи, фрукты и зелень в глубокой посуде, заправь оливковым маслом, лимонным соком и солью по вкусу. Ешь на здоровье!
НАСТОЙ ИЗ КОСТОЧКИ АВОКАДО

Этот рецепт очень прост и непременно удивит тебя результатом! Косточка авокадо — эффективное средство для лечения кожных заболеваний, болей в мышцах и суставах, а также для удаления желчных и почечных камней. Стоит попробовать!

После употребления полезной мякоти авокадо, косточку его тщательно высуши.Когда она станет достаточно сухая, натри ее на терке или мелко нарежь и измельчи в блендере.1/4 чайной ложки полученного порошка раствори в стакане теплой воды.Употребляй целебный напиток каждый вечер перед сном до получения желаемого результата. Однако стоит помнить, что косточка авокадо содержит танины — вяжущие вещества, передозировка которыми чревата сильным отравлением! 1/4 чайной ложки порошка в сутки будет достаточно для лечебного эффекта.

Эти способы поддерживать здоровье печени и желчного пузыря настолько просты и доступны, что грех ими не воспользоваться. А профилактика, как известно, лучшее из лекарств. Будьте здоровы!

Тушари Джалаят: «Разрешаю пить кофе! Кроме того, есть еще 4 рецепта для желчного…»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 11 способов применения корицы для похудения:

    1. самый простой – добавить это растение в кашу или кофе.2. в кофе можно добавить палочку корицы (1/4 чайной ложки) и 1/4 чайной ложки какао порошка для того, что б ваш организм быстрее проснулся и запустил обменные

  • » В США заявили, что через 15 лет потеряют военное господство в море

    Такие выводы сделал Бостонский колледж, проанализировав состояние ВМС США и его темпы роста, а также их главного противника в лице Китая. Подробности были представлены в статье «Конец военно-морск…

  • » ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ «ЗА КАДРОМ» 30.08.2018

    ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ «ЗА КАДРОМ» Меня удивляла и продолжает удивлять одна особенность мировых и российских СМИ. Они (за редким исключением), даже при их внешних идеологическ…

  • » Просыпаетесь по ночам? Значит, у вас есть проблемы

    Вы просыпаетесь по ночам в одно и то же время и уже устали гадать, что происходит с вашим организмом? Тогда давайте это выясним при помощи китайской медицины. Согласно ей, есть своеобразные биологиче…

  • » Печень: признаки возможных проблем — не пропустите!

    Роль печени трудно переоценить. Ее основная функция – нейтрализация вредных веществ, поступающих в организм или образующихся в нем в ходе его жизнедеятельности. От того, насколько эффективно печень сп…

  • » Просыпаетесь по ночам? Что об этом говорит китайская медицина?

    Вы просыпаетесь по ночам в одно и то же время и уже устали гадать, что происходит с вашим организмом? Тогда пришло время это выяснить. В китайской медицине есть своеобразные биологические часы нашего …

  • » Что произойдёт с телом если вы будете пить воду натощак

    Японские женщины хорошо известны своими стройными и здоровыми фигурами. Хотя генетика наверняка играет определенную роль, многие утверждают, что их утренний ритуал также помогает им оставаться более з…

  • » Почему нельзя терпеть, если вы хотите в туалет?

    Вам нужно в туалет и вы терпите из последних сил, потому что слишком увлеклись просмотром фильма или торопитесь закончить проект на работе. Знакомая ситуация? Имейте в виду: регулярное игнорирование п…

  • » Всего 1 косточка, и почки свободны от камней! Старинный индийский рецепт

    Косточка авокадо в зависимости от его сорта может занимать значительную часть недешевого плода. Выбрасывать ее жалко, но какое еще ей найти применение? Забегая вперед, скажу, что даже одна косточка м…

  • » Почему нельзя терпеть, если вы хотите в туалет?

    Вам нужно в туалет и вы терпите из последних сил, потому что слишком увлеклись просмотром фильма или торопитесь закончить проект на работе. Знакомая ситуация? Имейте в виду: регулярное игнорирование п…

  • » 8 привычек, которые незаметно разрушают ваши почки

    Почки – исключительно важные органы для нормального функционирования организма.Они являются фильтрами, выводящими из тела токсины и избыточную жидкость. Поэтому крайне важно серьезно относиться к подд…

  • » Карта здоровья на лице — скажите, где у вас морщины, а я скажу, что у вас болит

    Действительно, опытному диагносту достаточно бывает взглянуть на лицо пациента, чтобы поставить предварительный диагноз. И это потому, что морщины на вашем лице – это своеобразная карта здоровья. …

  • » Всего 1 косточка, и почки свободны от камней! Старинный индийский рецепт

    Косточка авокадо в зависимости от его сорта может занимать значительную часть недешевого плода. Выбрасывать ее жалко, но какое еще ей найти применение? Забегая вперед, скажу, что даже одна косточка м…

  • » Риск приема кальциевых препаратов: камни в почках!

    Почечный камень может вырасти из любого материала, даже из белка. В последнее время очень распространены камни в почках у любителей кальциевых препаратов, которые они употребляют для того, чтобы укреп…

  • » Поль Брегг: На работу каких органов влияет позвоночник

    Позвоночник называют «столбом жизни» из-за его огромного влияния на здоровье всех систем и органов человека. Каждый из отдельных сегментов позвоночника, позвонков, защищает определ…

  • » Целительный напиток для очистки печени

    Вы сразу чувствуете, если печень перегружена или плохо работает. Симптомами, что с печенью проблемы является слабость, нехватка энергии, головокружение, тошнота, боль в правом подреберье, проблемы с п…

  • » 8 советов против камней в почках

    Не менее 15% населения Земли сталкивались с последствиями мочекаменной болезни хотя бы раз в жизни, причем распространенность этого заболевания непрерывно увеличивается. Эти плотные солевые образован…

  • » Кровь в моче – что делать?

    По словам медиков, сегодня мужчины и женщины все чаще обращаются к урологам с жалобами на появление крови в моче. Такое неприятное явление, которое в медицине носит название гематурия, само по себе не…

  • » Набиуллина, представьте себе, запела (ВИДЕО)

    Глава Центробанка Эльвира Набиуллина перепела песню группы "Мумий Тролль" Банк России не в своем репертуаре : в официальном аккаунте на YouTube ЦБ РФ опубликован клип про новые денежные купюры номинал…

  • » Растягивание меридианов: 6 упражнений для оздоровления всего организма

    Для устранения дисбаланса в меридианной системе подходят упражнения на растягивания. Эти упражнения разработаны для усиления функционирования энергетических систем организма за счет «раскрытия» мериди…

  • » Эта гимнастика избавит от проблем с печенью и желчным пузырем

    Бескислородная гимнастика, как показала наша ежедневная практика, успешно справляется с проблемами продвижения желчи, в силу чего практически на 90% решаются проблемы послеоперационных холангитов. Эт…

  • » Если вам резко стало плохо, вот способ вернуть себя к жизни за 5 минут

    Каждый палец связан с двумя органами тела. Избавьтесь от боли, стресса, плохого кровообращения, проблем с дыханием, активируйте жизненные силы организма всего за 5 минут, пишет врач Андрей Ласлау. И с…

  • » 10 волшебных свойств воды с лимоном и медом натощак, которые преобразят ваше тело

    Когда вы просыпаетесь утром, о каком напитке вы думаете в первую очередь? Если это кофе, вам стоит пересмотреть свою привычку. Вместо этого выпейте стакан воды с лимоном и медом, и вы получите неоцени…

  • » Что означают боли отдельных позвонков?

    Жалобы при болях отдельных позвоночников и что это означает. Первый шейный позвонок (С 1, атлант):Головные боли, мигрень, ослабление памяти, хроническая усталость, головокружение, артериальная г…

  • » Виды и целебные свойства мочегонных трав

    Человек использовал травы в течение тысяч лет для лечения различных болезней. Травотерапия рассматривается как естественное лечение, безопасное в использовании, травы не вызывают побочных эффектов, че…

  • » 10 волшебных свойств воды с лимоном и мёдом, которые преобразят ваш организм

    Мы все знаем о том, как важно пить воду. Это не только помогает регулировать температуру тела, но очищает организм, улучшает обмен веществ и способствует похудению. Лимон содержит лимонную кисло…

  • » Волшебные свойства воды с лимоном и медом для вашего организма

    Когда вы просыпаетесь утром, о каком напитке вы думаете в первую очередь? Если это кофе, вам стоит пересмотреть свою привычку. Вместо этого выпейте стакан воды с лимоном и медом, и вы получите н…

  • » ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

    ( отрывок из интервью с монастырской травницей Еленой Федоровной Зайцевой.) Мы бережем картошку, а сорняки выбрасываем. А они бывают ценнее, чем картошка. Никакие сорняки выбрасывать нельзя! Придет де…

  • » Китайская медицина. Биоритмы человеческого организма

    Любой человеческий организм работает по заданному Природой ритму. Суточный биоритм начинает функционировать с работы легких (система легких, с 3:00 до 5:00 часов). В это время предельно активно …

  • » Влияние дрожжей на организм

    Дрожжи — это «троянский конь». Попадая в организм, дрожжи становятся причиной невообразимых процессов, очень вредных для твоего здоровья. И речь идет не о натуральных дрожжах, на которых готовят квас…

  • » Избавляемся от изжоги без лекарств

    Изжога не только довольно неприятное явление, но и симптом того, что в ваших органах пищеварения происходит воспалительный процесс. Подобный недуг довольно опасен, ведь он может привести к серьезным з…

  • » Очищаем организм. Способ индийских йогов

    Уддияна Бандха Крийя - важное очистительное упражнение, очень популярно среди почитателей индийской йоги. Оно предупреждает многие заболевания, стимулирует деятельность всех органов живота и мал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть