[email protected]
Регистрация

Леня Голубков прокомментировал смерть основателя «МММ» Сергея Мавроди

04.04.2018, 00:40 69 Экономика
0




Известный актер Владимир Пермяков, сыгравший Леню Голубкова в рекламных роликах «МММ», прокомментировал смерть Сергея Мавроди.

По словам Пермякова, Мавроди «был лучом света» для народа, поскольку до этого люди постоянно жили в нищете, сообщает РЕН ТВ.

При этом «экскаваторщик Голубков» назвал Мавроди талантливым, но невостребованным бизнесменом.

Стоит отметить, что Мавроди скончался сегодня утром в одной из московских больниц. Предположительно, причиной гибели стали проблемы с сердцем.

Однако...


...обстоятельства смерти основателя «МММ» вызвали серьезные подозрения у врачей, поэтому тело умершего отправили на вскрытие. По его результатам будет сделано официальное сообщение о причинах смерти Мавроди.

Примечательно, что Мавроди даже после выхода из тюрьмы продолжал активно заниматься разнообразными финансовыми пирамидами. Что интересно – в них даже вкладывали деньги.

При этом оснований для привлечения его к уголовной ответственности формально не было, потому что он сам предупреждал вкладчиков о том, что те могут потерять абсолютно все средства.

Леня Голубков прокомментировал смерть основателя «МММ» Сергея Мавроди
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Скончался автор песни из сериала «Дальнобойщики» Илья Калинников

  • » Смерть Децла: Всю жизнь ты - посмешище, а после смерти - легенда

    Умер Кирилл "Децл" Толмацкий в 35 лет. После клубного концерта на дне рождения местного жителя в Ижевске. Другие псевдонимы - Le Truk и Джузеппе Жёстко. Вы знали, что фанатичные поклонники марихуаны ч…

  • » Долетайте до самого Солнца

    Славный инноватор Илон Маск переключил свои космические устремления с Марса на Луну. Что даже и вполне осмысленно. Даже если брать точку максимального сближения Земли и Марса, их разделяют 54 млн км,…

  • » РБК: Война с Telegram связана с планами Дурова по созданию криптовалюты

    В средствах массовой информации появляются подробности о причинах того, почему в России Роскомнадзор пытается воевать с мессенджером Telegram. На телеканале РБК вышел материал, в котором утверждается,…

  • » Смерть в одиночестве

    В одиночестве умерла актриса Нина Дорошина, известная всей стране по роли семейной, переживающей измену мужа Нади из кинофильма «Любовь и голуби». Спасти ее от смерти пытался лишь сосед. И хотя актрис…

  • » Ученый объяснил, почему смерти не существует

    Известный американский ученый, декан Университета Уэйк-Форест профессор Роберт Ланца, которого журнал TIME включил в топ-100 самых влиятельных людей в мире, выступил с теорией о том, что смерти не сущ…

  • » Мавроди остался должен обманутым вкладчикам более 1 млрд рублей

    Обманутые россияне пытались взыскать с Сергея Мавроди через суд свыше 1 миллиарда рублей. Как сообщают СМИ, крупную сумму с Мавроди взыскивали через службу приставов. Известно, что в банке данных и…

  • » Мавроди похоронили на Троекуровском кладбище в закрытом гробу

    Основатель «МММ» Сергей Мавроди сегодня был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Примечательно, что его хоронили в закрытом гробу. Причина этого пока неизвестна. В самой церемонии участвов…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Жулики будут всегда ,но свой мозг не отключайте!

    Несколько дней назад у мер Мавроди. Кто -то спросит : - А кто это? Кто- то скажет :- И хрен с ним Кто- то крикнул : - Ура! В общем по разному можно оценивать жизнь этого человека ,но расскажу про …

  • » Мавроди попытаются похоронить незаметно для вкладчиков МММ

    Сергея Мавроди, создателя финансовой пирамиды МММ, постараются похоронить втайне от широкой общественности. По неофициальным данным, власти Москвы опасаются, что церемония прощания приведет к массовы…

  • » О причинах смерти Мавроди рассказали СМИ

    Несколько хронических заболеваний и злоупотребление алкоголем сыграли свою роль в судьбе основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Как сообщают СМИ, к смерти Мавроди могла привести одновре…

  • » «Мавроди предвосхитил криптовалюты»: писатель Молотов дал характеристику основателю «МММ»

    Писатель Игорь Молотов выразил мнение, что скончавшийся сегодня Сергей Мавроди предвосхитил появление криптовалют. Молотов подчеркнул, что в последние годы попытки Мавроди создать некий бизнес смо…

  • » Скончался один из создателей ядерного щита России академик Евгений Аврорин

    В понедельник в Снежинске скончался знаменитый академик Евгений Аврорин. Он был в числе создателей ракетно-ядерного щита России. Академика не стало на 86-м году жизни. Что стало причиной его смерти…

  • » Очередная пирамида Сергея Мавроди рухнула

    Созданная аферистом Сергеем Мавроди криптовалюта Mavro прекратила свое существование, о чем сам Мавроди заявил в Twitter проекта. При этом Мавроди уже объявил о создании новой криптовалюты, на основе…

  • » Испанец ожил в морге прямо перед вскрытием

    29-летний испанский преступник Гонсало Монтойя Хименес очнулся в тюремном морге, когда патологоанатом уже нанес его тело метки для проведения аутопсии. Утром того дня заключенный не вышел из своей ка…

  • » Сын Владимира Шаинского назвал причину смерти композитора

    Сын известного композитора Владимира Шаинского Вячеслав рассказал о причинах смерти отца. Как отметил Вячеслав, композитор скончался в больнице в Соединенных Штатах. У него было обнаружено онкологиче…

  • » Аккаунт Ассанжа вновь появился в Twitter

    В социальной сети Twitter вновь стал доступен аккаунт основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Еще сегодня утром аккаунт был недоступен, что породило бурное обсуждение в сети и даже беспоко…

  • » Золото против биткоина: что выберет Россия, чтобы побороть нефтедоллар

    В данный момент в российском довольно консервативном обществе по-прежнему недоверчиво относятся к криптовалютам. Старшее поколение шутливо вспоминает финансовую пирамиду Мавроди и пророчит бесславное …

  • » «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера

    Фильм «Десять негритят» стал первым советским триллером, этот жанр был настолько непривычен для нашей публики, что на премьере в кинотеатрах люди визжали от страха. А еще говорят, что он мистическим …

  • » Собчак о студии Первого канала: Я побывала в аду

    Мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно …

  • » Биткоин снова побил рекорд стоимости

    Курс биткойна снова побил рекорд. 29 ноября его стоимость на бирже Coindesk превысила $11 000. Это примерно 643 тысячи 335 рублей. Отмечается, что на открытии торгов он стоил $9909, а к 16.55 по мо…

  • » Названа причина смерти Петрухи из «Белого солнца пустыни»

    Актер Николай Годовиков скончался дома в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Его близкий друг рассказал журналистам, что артист страдал от онкологического заболевания. Тело обнаружил его тесть. Годо…

  • » Скончался один из основателей группы AC/DC Малькольм Янг

    В Австралии в возрасте 64 лет скончался один из основателей знаменитой рок-группы AC/DC Малькольм Янг. Гитарист ушел из жизни после тяжелого заболевания. О случившемся сообщили официальные ресурсы …

  • » Рэпер Lil Peep умер в 21 год от передозировки наркотиками

    Минувшей ночью в Нью-Йорке скончался американский рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep. По предварительным данным, причиной смерти 21-летнего музыканта стала передозировка наркотиков.…

  • » «Он умер, а нам смешно»: украинцы цинично отрегировали на смерть Михаила Задорнова

    Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…

  • » Сыгравший хоббита Бильбо актер снялся в романтической рекламе

    Известный британский актер Мартин Фримен, сыгравший главную роль в кинотрилогии «Хоббит», снялся в рождественских рекламных роликах. Как сообщают СМИ, Фримен стал лицом рождественской рекламной ком…

  • » Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев

    Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

  • » Адвокат назвал возможную причину смерти дочери Гурченко

    Дочь актрисы Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Адвокат Шота Горгадзе назвал предварительную причину смерти и заявил, что дата похорон пока не назначена. По словам Горгадз…

  • » Зюганов отказался извиняться перед Кадыровым за слова о Ленине

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал уважать волю граждан, которые предложили захоронить тело основателя СССР Владимира Ленина на Красной площади. Так он прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана…

  • » Галкин назвал состав кабинета министров в случае победы Собчак на выборах

    Пародист Максим Галкин записал ролик по поводу выдвижения Ксении Собчак кандидатом в президенты России. В Instagram артист опубликовал видео, на котором предстал перед зрителями в деловом кабинете …

  • » Сомнительная смерть: подробности в деле о гибели экс-нардепа Бережной..

    Мать погибшего украинского депутата Ирины Бережной намерена добиться правды о смерти ее дочери Экс-нардеп украинской «Партии регионов» Ирина Бережная, после Майдана активно занимавшаяся защитой полит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть