[email protected]
Регистрация

Лавров: Лондон должен предоставить РФ консульский доступ к дочери Скрипаля

04.04.2018, 02:55 42 Экономика
0




Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров рассказал, что российская сторона будет добиваться права предоставить консулам доступ к Юлии Скрипаль.

Как сообщают СМИ, Лавров заявил, что требуя это, Москва надеется на выполнение Лондоном...


...соответствующих обязательств по консульской конвенции и по венской конвенции.

Стоит отметить, что ранее появились сведения о том, что дочь бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля пришла в сознание. Медики считают, что состояние ее здоровья улучшается. Информацией об этом поделилась «Русская планета», сославшись на РИА Новости.

Лавров: Лондон должен предоставить РФ консульский доступ к дочери Скрипаля
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Племянница Скрипаля опубликовала начало книги об инциденте в Солсбери

  • » В посольстве России прокомментировали информацию The Telegraph о Скрипалях

    В посольстве России в Великобритании ответили на публикацию The Telegraph о жизни экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В дипведомстве распространяемую информацию назвали домысл…

  • » Лондон заявил об установлении всех деталей покушения на Скрипаля

    Власти Великобритании заявили об установлении всех деталей дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает The Telegraph, ссылаясь на источник в пра…

  • » Лавров: Россия призывает Запад вразумить правительство Украины.

    По словам министра иностранных дел России, Запад должен заставить Украину прекратить блокаду Донбасса Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД РФ) Сергей Лавров заявил, что Москва…

  • » Лавров заявил о недопустимости новых провокаций в Сирии

    Глава МИД РФ Сергей Лавров предупредил о недопустимости новых инсценировок химатак на территории Сирии. Об этом сообщает ФАН. Как стало известно, российская сторона предупреждает мировое сообщество о…

  • » Лавров напомнил Британии «шпионскую историю»: Если бы РФ хотела отомстить Скрипалю, его бы не обменяли.

    Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал о деталях в «деле Скрипаля», на которые британская сторона принципиально не обращает внимания.В том случае, если бы у РФ имелся некий мотив «отомстить» э…

  • » Зачем России Скрипали и почему Британия не выдает экс-ГРУшника?

    Великобритания продолжает скрывать факт фейкового отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Тем временем российская сторона настаивает, чтобы, так называемые, жертвы инцидента в…

  • » G7 обратилась к России: «Срочно ответить на вопросы по делу Скрипаля»

    Главы Министерств иностранных дел «Большой семерки» сделали совместное заявление с требованием ответить на вопросы по «делу Скрипаля». Заявка была адресована РФ. Главы МИД стран «Большой семерки» сде…

  • » КНДР отступит от ядерной программы в обмен на гарантии безопасности — Сергей Лавров

    Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал отказ КНДР от ядерной программы в интервью изданию «РИА Новости». «Северная Корея за отказ от ядерной программы захочет гаран…

  • » «Новичок» находится на вооружении США — Сергей Лавров

    Вещество, которое на Западе называют «Новичок», состояло на вооружении или в пользовании США, произвести его элементарно, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью «РИА Новости». Ранее представит…

  • » Постпред Великобритании при ООН заявила о взломе почты дочки Скрипаля российскими спецслужбами

    Постпред Великобритании при ООН Карен Пирс заявила, что спецслужбы России якобы взломали электронную почту Юлии Скрипаль, дочери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, еще в 2013 году. «У нас есть инфор…

  • » Сын Сергея Скрипаля "рухнул и умер по пути в больницу"

    Мы выяснили обстоятельства кончины в Петербурге Александра Скрипаля Отравление в Солсбери Сергея Скрипаля и Юлии, его дочери, заставило говорить о череде смертей среди близких бывшего сотрудника ГРУ. …

  • » США разрушили «барьер» на поставку С-300 в Дамаск — Сергей Лавров

    Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров заявил, что после ракетного удара США и союзников по Сирии у российской стороны нет моральных обязательств не поставлять ЗРК С-300 Дамаску. «…

  • » «Новости Солсбери»: Скрипалей, оказывается, отравили жидким ядом

    Вещество, использованное при отравлении в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, было в жидком состоянии. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на данные Министерства окружающей…

  • » Рябков призвал страны G7 не распространять сомнительную информацию по делу Скрипаля

    Замглавы МИД России Сергей Рябков призвал страны «Большой семёрки» (G7) не распространять сомнительную информацию по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в брита…

  • » Лавров: США обосновывают удары по Сирии информацией из СМИ и соцсетей

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что у нанесших удары по сирийской территории США, Великобритании и Франции нет обоснований операции, за исключением информации из СМИ и соцсетей. Трансляцию его …

  • » В Швейцарии определили вещество, которым отравили Скрипалей

    Москва обращается в ОЗХО с вопросом, почему информация центра в швейцарском городе Шпиц по инциденту с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери не была принята во вн…

  • » У Юлии Скрипаль - истерика

    У дочери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии, которая сейчас находится в закрытом военном госпитале в Британии, случилась сильнейшая истерика. Об этом рассказали сотрудники британского госпита…

  • » Лондон скрывает от Москвы данные по делу Скрипаля

    Власти Великобритании по-прежнему отказываются предоставить России информацию по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а также смерти экс-замгендиректора "Аэрофлота" Николая Глушкова,…

  • » Лавров: важно продлить мораторий на любые ядерные взрывы

    Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров высказался по поводу использования ядерного оружия. Лавров отметил, по данным RT, что важной проблемой сейчас является состояние дел с Договором…

  • » СМИ сообщают, что Сергей Скрипаль вышел из критического состояния

    Западные СМИ рассказали о состоянии бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Оно больше не расценивается как критическое. По информации масс-медиа, британский агент идет на поправку. «[Скрипаль] хоро…

  • » МИД: Россия обеспокоена стремлением США нарастить военное превосходство

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал стремление США нарастить свое военное превосходство. По словам главы МИД, который сегодня выступил на Московской конференции по безопасно…

  • » Лавров об обвинениях по «делу Скрипаля»: Лондону закон не писан

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров осудил позицию британских властей по так называемому «делу Скрипаля». Глава МИД заявил, что расследование инцидента продолжается, однако правительство Сое…

  • » СМИ: Юлия Скрипаль в больнице начала принимать пищу

    Стали известны подробности о состоянии здоровья дочери экс-полковника ГРУ Юлии Скрипаль. Пострадавшая женщина уже может пить и принимать пищу. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на Sky…

  • » СМИ сообщили о выключенном GPS на телефонах Скрипалей в день нападения

    СМИ сообщили о временном отключении GPS на телефонах экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в день нападения. Соответствующую информацию приводит газета The Times. В день, когда Скрипал…

  • » Пушков о «деле Скрипаля»: вместо фактов Лондон использует слайды и домыслы

    В Совете Федерации прокомментировали реакцию президента Чехии Милоша Земана на расследование так называемого «дела Скрипаля». Ранее глава государства потребовал от Великобритании предоставить доказат…

  • » «Вспомни о Коморах»: в споре о Крыме Лавров поставил на место посла Франции

    Руководитель внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров рассказал сенаторам о споре с французским послом на тему принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Лавров, выступая в Совете Федерации …

  • » Лавров рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2018

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о своих ожиданиях от Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Глава МИД России Сергей Лавров рассказал в интервью белорусскому телеканалу СТВ, за к…

  • » Лавров примет участие в заседании глав МИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров примет участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ, которое пройдет в Вене. Глава МИД России Сергей Лавров намерен принять участие в оч…

  • » Лавров: США нарушат обязательства, если выйдут из ядерной сделки по Ирану

    Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров высказался по поводу желания Вашингтона выйти из ядерной сделки по Ирану. Как сообщают СМИ, Лавров заявил, что данные действия США буду…

  • » Лавров: Россия надеется, что ЕС не будет слушать агрессивных русофобов

    Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров высказался по поводу агрессивного русофобского меньшинства внутри ЕС. Как сообщают СМИ, Лавров заявил, что Россия надеется на то, что в структур…

  • » Лавров: Запад потакает Украине, не желающей выполнять минские соглашения

    Запад потакает Украине, саботирующей выполнение минских договоренностей. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на общем собрании Российского совета по международным делам. Глава р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть