[email protected]
Регистрация

Советскую актрису Татьяну Майорову похоронят в Вильнюсе

05.04.2018, 07:40 114 Экономика
0




В возрасте 76 лет в Литве из жизни ушла известная актриса театра и кино Татьяна Майорова.

Как сообщают СМИ, артистка умерла после продолжительной болезни 30 декабря 2017 года. Информация о ее смерти была опубликована на сайте Русского драматического...


...театра Литвы, которому Майорова посвятила большую часть жизни - сыграла в нем более 40 ролей.

В советские годы актриса снималась в кино. Она известна, в частности, исполнительницей роли матери в фильме «Смилуйся над нами» Альгирдаса Араминаса.

Известно, что Татьяна Майорова будет похоронена в Вильнюсе на кладбище Карвелишкес.

Советскую актрису Татьяну Майорову похоронят в Вильнюсе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Российский посол в Вильнюсе: Литва умышленно загнала отношения с Россией в тупик

    Власти Литвы целенаправленно и умышленно загнали отношения с Россией в тупик и продолжают этот бесперспективный курс. Об этом заявил российский посол в Вильнюсе Александр Удальцов. Он прокомментирова…

  • » Смерть в одиночестве

    В одиночестве умерла актриса Нина Дорошина, известная всей стране по роли семейной, переживающей измену мужа Нади из кинофильма «Любовь и голуби». Спасти ее от смерти пытался лишь сосед. И хотя актрис…

  • » О смерти актрисы Волчковой рассказала ее близкая подруга

    Близкая подруга скончавшейся Анжелики Волчковой журналистка Марина Зельцер рассказала, от чего умерла актриса. Как сообщают СМИ, Зельцер заявила, что актрису «Школы современной пьесы» свело в могил…

  • » Путин поздравил актера Василия Ланового с днем рождения

    Сегодня известный актер театра и кино Василий Лановой отмечает день рождения. Народному артисту СССР исполнилось 84 года. С праздником Ланового поздравил президент России Владимир Путин. Он направил …

  • » Умерла первая победительница «Евровидения» Лиз Ассиа

    Победительница первого музыкального конкурса «Евровидение» Лиз Ассиа ушла из жизни в возрасте 94 лет в Цюрихе. Швейцарская певица умерла в больнице. Напомним, Лиз Ассиа одержала победу на конкурсе «Е…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Екатерину II в сериале НВО сыграет британская актриса русского происхождения

    В Петербурге пройдут съемки американского сериала о жизни российской императрицы Екатерины Второй. Как сообщают СМИ, роль императрицы исполнит известная британская актриса русского происхождения Хе…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » «Невосполнимая потеря»: Путин высказался о смерти артиста Державина

    Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о смерти народного артиста РСФСР Михаила Державина. Глава государства отметил, что уход актера из жизни оказался невосполнимой потерей для все…

  • » Панкратов-Черный рассказал, кто сделал Броневого киноактером

    Известный актер и режиссер Александр Панкратов-Черный рассказал, кто сыграл огромную роль в становлении Леонида Броневого, как звезды отечественного кино. По его словам, этим человеком была актриса…

  • » "Погасла улыбка советского телевидения": россияне скорбят о кончине актера Михаила Державина

    Актер театра и кино Михаил Державин скончался 10 января на 82-м году жизни. Поклонники артиста в социальных сетях скорбят о его утрате, выражая слова соболезнования его родным и близким. О смерти н…

  • » Актриса Роуз Мари ушла из жизни в 94 года

    В Калифорнии скончалась американская актриса Роуз Мари в возрасте 94 лет. Представители актрисы сообщили о ее смерти в официальном микроблоге Twitter Мари. Она прославилась ролями в сериалах: «Спецна…

  • » Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

    Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-л…

  • » Выяснилась настоящая причина смерти Леонида Броневого

    Народный артист СССР Леонид Броневой умер от продолжительной болезни, заявил директор театра "Ленком" Марк Варшавер. Он подчеркнул, что эта трагедия стала громадной потерей как непосредственно для т…

  • » «Хаматова остается»: в театре «Современник» назвали ложной информацию СМИ об уходе актрисы

    Ранее СМИ сообщали о том, что актриса Чулпан Хаматова намерена покинуть группу. Эту информацию в московском театре «Современник» не подтвердили. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » Гостьи из прошлого: какими выросли школьницы из советского кино

    «Вам и не снилось», «Гостья из будущего», «Чучело» — мы до сих пор пересматриваем эти советские фильмы,в которых главные героини навсегда остались школьницами в пионерских галстуках. Но девочки уже да…

  • » «А вас, Мюллер, мы попросили бы остаться»: россияне соболезнуют в связи со смертью легендарного актера Леонида Броневого

    В ночь на субботу скончался легендарный актер театра и кино Леонид Броневой. Россияне скорбят в связи с утратой знаменитого артиста. Броневой сыграл множество ролей, но для россиян он, прежде всего…

  • » Народная артистка Дагестана выступит с кукольным спектаклем «Гуси-лебеди» в Волгограде

    Все персонажи в ходе кукольного представления говорят голосом одной актрисы. Спектакль «Гуси-лебеди» Дагестанского государственного театра кукол будет показан в Волгограде в период с 5 по 7 декабря. …

  • » Советские актрисы… Какие они сейчас?

    Узнать в лицоВсе стареют, увы. Но чаще всего любимых актеров можно узнать и на склоне лет – характерность их лиц, профессиональная мимика – все прочитывается. Но оказывается, что так бывает не всег…

  • » 13 известных советских актеров, которые умерли в забвении и нищете

    Всенародная слава не сделала их счастливыми. Быть знаменитым. Что может быть лучше? Все тебя любят, у тебя много денег, да и предложений по работе хоть отбавляй. Да звучит как прекрасная сказка, вот …

  • » «Чувствует себя хорошо»: театр опроверг слухи об отказе ног у Джигарханяна

    Чтобы отдохнуть и посвятить себя творческим делам, Армен Джигарханян на несколько дней уехал в пансионат. Об этом говорится в официальном сообщении Московского драматического театра под руководством …

  • » Названа причина смерти Петрухи из «Белого солнца пустыни»

    Актер Николай Годовиков скончался дома в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Его близкий друг рассказал журналистам, что артист страдал от онкологического заболевания. Тело обнаружил его тесть. Годо…

  • » Талантливы до безумия: 5 известных актеров, которые страдали психическими расстройствами

    Актеры, которым приходилось обращаться за помощью к психиатрам | Фото: kino-teatr.ru По мнению специалистов, представители актерской профессии – люди эмоционально нестабильные, с подвижной психикой…

  • » Возможную причину смерти актрисы Вельяминовой назвали в театре

    В пресс-службе Александринского театра, где большую часть своей жизни проработала Вера Вельяминова, назвали возможную причину ее смерти. Как сообщают СМИ, смерть женщины наступила по естественным п…

  • » Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

    Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-л…

  • » «Слуга Д’Артаньяна» Робер Ирш скончался во Франции

    Известный французский актер театра и кино Робер Ирш умер в Париже в возрасте 92 лет, спутся два дня после экстренной госпитализации из-за падения. В нашей стране он стал известен благодаря роли Планш…

  • » Гостьи из прошлого: какими выросли школьницы из советского кино

    «Вам и не снилось», «Гостья из будущего», «Чучело» — мы до сих пор пересматриваем эти советские фильмы,в которых главные героини навсегда остались школьницами в пионерских галстуках. Но девочки уже да…

  • » Актриса Александринского театра скончалась в Петербурге

    На 92-м году жизни скончалась заслуженная артистка России Вера Вельяминова, прослужившая в Александринском театре 65 лет. Как сообщают СМИ, Вельяминова была принята в труппу Ленинградского академич…

  • » Украинская актриса Ольга Сумская пожаловалась на запрет спектакля на русском языке

    Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась на запрет показа спектакля «Анна Каренина» в украинском областном центре Хмельницкий в Театре им. Старицкого. По словам женщины, постановку, в кот…

  • » Украинка Зюбина пристыдила земляков за безразличие к судьбе ЛДНР: Большинству все равно

    Известная актриса Римма Зюбина ополчилась на украинцев за то, что большей части из них безразлична война на Донбассе. Украинская артистка Римма Зюбина в своем последнем интервью изданию «Остров» заяв…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть