[email protected]
Регистрация

Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

06.04.2018, 12:45 80 Новости
0




Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».
Дмитрий Гордон считает, что запрещать к показу на Украине хорошие российские и советские фильмы – это глупость, которую возвели в ранг государственной идеологии. При этом сама Украина страдает, так как происходит посев зерна раздора между людьми. Ссоры не дают гражданам покоя. Журналист также заявил, что запрещая фильмы из России, на Украине собственные картины нормально снимать не научились, а потому на выходе получается неинтересный зрителю контент. И этот факт нужно...


...признать.

Журналист поделился собственными впечатлениями от просмотра российских фильмов. Так, Гордону понравилась кинокартина «Ирония судьбы», которую он готов пересмотреть с удовольствием еще раз. Новый сериал «Ликвидация» тоже пришелся телеведущему по душе и, как заявил сам Гордон, он не стесняется в этом признаться.
В завершение интервью Гордон высмеял политику властей, заявив, что в случае демонстрации зрителями французских фильмов 60-х годов, это будет воспринято как ностальгия по Франции 60-х годов. Журналист в шутку призвал запретить Феллини и вообще все зарубежное кино. Телеведущий отметил, что нельзя идти на поводу у глупости, а потому всех идеологов кинозапретов нужно прогнать.

Автор: Григорий Павлодубов...

http://politexpert.net/86296-gordon-skazal-pravdu-v-efire-t...

Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Гордон: Европа на стороне России, Украину ждет провал в Гаагском суде

    Известный киевский журналист и публицист Дмитрий Гордон сообщил корреспондентам телеканала 112 Украина, что страна может не рассчитывать на положительное решение Гаагского суда в споре с Россией, пос…

  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » Роспуска рады не будет — «США не разрешили Порошенко»

    Гордон сам опроверг свой прогноз На Украине два дня обсуждали возможный роспуск верховной рады президентом страны Петром Порошенко. О такой возможности со ссылкой на свои источники сообщил журнали…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » «Я точно не собираюсь баллотироваться в президенты»: Гордон открытым текстом назвал украинцев «дебилами и идиотами»

    Кажется, что многие украинцы уже давно должны были задать себе один вопрос, который, скорее всего, изменит их жизнь: «Хотят ли они жить в такой стране, где киевское правительство и другие медийные ли…

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Ющенко заявил о подготовке нового майдана

    Бывший герой «оранжевой революции» Виктор Ющенко пророчит Украине четвёртый майдан. Об этом в эфире украинского канала «112» рассказал экс-депутат Киевсовета телеведущий Дмитрий Гордон, передаёт корр…

  • » Журналист ткнул генерала Пентагона носом в правду сирийской действительности

    https://www.youtube.com/watch?v=WMhWmAruuAg

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева.

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » Украинский журналист Роман Цымбалюк сел в лужу в прямом эфире

    Зарвавшемуся украинскому эксперту, угрожавшему ДНР подлодкой, быстро напомнили о фактах Украинский журналист Роман Цымбалюк в прямом эфире угрожал ДНР подводной лодкой, но моментально сел в лужу. …

  • » «Это глупость»: Данилко высказался о запрете российских фильмов на Украине

    Выступающий под именем Верки Сердючки украинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко прокомментировал запрет фильмов из России на Украине. Как сообщают СМИ, Данилко считает, что это глупое реше…

  • » Гордон сокрушается: «Европа обманула. Нас слили. Вся надежда на США»

    Европа обманула Украину, обещая помощь в вопросе Крыма и Донбасса. Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон. По его словам, если бы не США, то Евросоюз …

  • » Россияне стали чаще отдавать предпочтение отечественному кино

    Кассовые сборы российских фильмов в 2017 году побили рекорд. Они составили 13 млрд рублей. В кинотеатрах картины отечественного производства в минувшем году посмотрели порядка 55 млн зрителей. Как со…

  • » Гордон: США добьют Россию, лишив ее Facebook и айфонов

    Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112" выразил надежду на то, что Запад "добьёт Россию", лишив её iPhone и Facebook. По словам Гордона, США уже "расставили капканы в…

  • » В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2018 года оказалась кинокартина «Дэдпул 2»

    Рейтинг самых ожидаемых фильмов года составлен благодаря опросу, сообщает СМИ. Об этом стало известно из сообщения Deadline со ссылкой на данные опроса компании Fandango. Таким образом, в результате…

  • » "Кинопоиск" выяснил, какие фильмы больше всего полюбились россиянам в 2017 году

    Самые популярные фильмы заканчивающегося года назвал крупнейший тематический портал "Кинопоиск". Как передает канал PITER.TV, среди западных картин наибольшим рейтингом обладает мюзикл "Ла-Ла Ленд" о…

  • » Теперь кино подорожает

    Киношники пожаловались Путину, лучше бы научились кино снимать. В России введут «прокатный» сбор на зарубежные фильмы.В Москве состоялось заседание Совета по культуре и искусству, в котором принима…

  • » Украинцам разрешили смотреть "Иронию судьбы"

    Фильм режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" вновь покажут телезрителям на Украине. Знаменитая кинокомедия российского режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легк…

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » Стали известны самые худшие российские фильмы

    Эксперты составили рейтинг фильмов российского производства, получивших больше всего отрицательных отзывов от зрителей. В списке оказалась работа режиссера Сарика Андреасяна «Защитники». Зрители не с…

  • » "Будут добровольцы со всех стран Запада и оружие из США": киевский журналист Гордон рассказал, как Украина собирается воевать с Россией

    Киевский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украина получит американское оружие и добровольцев из всех стран Запада в случае войны с Россией. Об этом он рассказал в программе "Вечерний прайм" канала…

  • » Приняла вызов Гордона: Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она - не агент ФСБ

    Украинская националистка, экс-депутат Рады от "Свободы" Ирина Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать журналисту Дмитрию Гордону, что она не является агентом российских спецслужб, пише…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Украинец Юрий Кот о жизни в российском Крыму: Чувствую себя, как дома.

    Украинский телеведущий и журналист Юрий Кот рассказал, что «крымский вопрос» может быть решен только в том случае, если ныне действующая власть Киева будет отстранена. Также он поделился впечатлениям…

  • » Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.

    Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в ко…

  • » Кто управляет Украиной?

    Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире программы "Вечерний прайм" телеканала "112 Украина" поднял тему внешнего управления Украиной со стороны США, этот вопрос у…

  • » Украину спасет официальный статус колонии США

    Украину спасет только внешнее управление со стороны США, заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина». По его словам, другого способа избавить страну от коррупционеров, сменяющих …

  • » Кремль прокомментировал планы Гордон принять участие в президентских выборах

    Дмитрий Песков прокомментировал планы Екатерины Гордон принять участие в выборах президента в качестве кандидата. По его словам, российская Конституция разрешает это сделать. Песков подчеркнул, что…

  • » «Девочка — то, что надо»: Гордон оценил кандидатуру Собчак

    В СМИ набирает обороты обсуждение выдвижения кандидатуры Ксении Собчак на пост президента России. Свою заинтересованность проявляют не только российские политики и эксперты, но и зарубежные. Украинск…

  • » Украинский пропагандист подаёт в суд на телеканал «Россия»

    Украинский пропагандист Дмитрий Гордон, ранее активно поддерживавший Евромайдан, а теперь критикующий его итоги, решил подать в суд на российского телеведущего Бориса Корчевникова за использование в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть