[email protected]
Регистрация

Спорткомплекс «Хоккей Москвы» построят в Центральном Чертаново

06.04.2018, 15:25 129 В Москве
0



Спортивный комплекс с ледовым катком возведут для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» Москомспорта на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Здание для тренировок по хоккею появится на ул. Красного Маяка, напротив вл. 13А, корп. 2 в районе Центральное Чертаново.

«Здесь расположатся крытый каток, зал общефизической подготовки, медицинский блок, раздевалки с санузлами и душевыми. Отдельные помещения обустроят для сушки формы и заточки коньков», – сказал В. Леонов.

По его словам, также предусмотрены инвентарные,...


...методический кабинет, специализированные помещения для льдоуборочной техники и буфет.

На прилегающей территории соорудят проезды, открытые стоянки для мини-автобусов, тротуары и площадки для отдыха с покрытием из плитки.

Кроме того, обустроят открытые стоянки на 25 машин, в том числе для автомобилей маломобильных людей.

«В Москве уделяется большое внимание физической подготовке детей. Для этого активно развивается инфраструктура, направленная на модернизацию и усовершенствование условий для занятий физкультурой», – подчеркнул В. Леонов.

Что построят в Южном округе

Спорткомплекс «Хоккей Москвы» построят в Центральном Чертаново
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В районе Некрасовка возведут жилой дом на 308 квартир

    Согласован проект строительства жилого дома на юге-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, трехсекционный дом разной этажности возведут в квартале 14, корп...

  • » В районе Некрасовка построят жилой дом на 308 квартир

    Согласован проект строительства жилого дома на юге-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, трехсекционный дом разной этажности возведут в квартале 14, корп...

  • » Спорткомплекс с катком появится в районе Чертаново Центральное в 2019 году

    По его словам, здание появится на ул. Красного Маяка, вл. 13А, корпус 2 в районе Чертаново Центральное. «Сейчас идет возведение надземной части спорткомплекса и переустройство инженерных коммуникаций…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Валерий Леонов: в Чертанове появится спортивный комплекс ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс с катком для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта» по адресу: улица Красно…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В ЖК на Варшавском шоссе построят детский сад

    В жилом комплексе «Аннино парк» на юге столицы появится детский сад на 125 мест, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК строится на Варшавском шоссе, …

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » В Даниловском районе появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 12-этажное здание с двухуровневой подземной автостоя…

  • » Торговый центр с супермаркетом и кафе появится в Орехово-Борисово

    Трехэтажный торговый комплекс построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Он появится на ул. Генерала Белова, напротив вл. 17 в район…

  • » В ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Два новых корпуса построят в составе жилого комплекса «Мещерский лес» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится между Боровс…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » Олег Антосенко: «В Олимпийской деревне появится новый крытый каток»

    В Москве станет еще на один спортивный объект больше. На западе столицы, по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2, появится крытый каток с искусственным льдом, сообщил председатель…

  • » Еще один корпус возведут в ЖК «Римского-Корсакова, 11»

    Новый корпус появится в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова, 11» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 23-этажный мн…

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Еще один дом построят в жилом комплексе в районе Митино

    24-этажный дом в составе жилого комплекса построят на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Новостройку возведут вблизи с. Рождес…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Спортивный комплекс появится в районе Западное Бирюлево

    Физкультурно-оздоровительный комплекс построят на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Спорткомплекс на Медынской ул., вл. 6, корп. 1 в …

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » Два жилых дома построят в Алексеевском районе Москвы

    Два жилых корпуса с встроенными офисами появятся в составе жилого и общественно-делового комплекса на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Детский сад появится в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Детский сад построят в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Школу-трансформер построят в районе Куркино

    Cогласован проект строительства блока начальных классов (БНК) к школе № 1985 на северо-западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное …

  • » Крытый каток появится в Олимпийской деревне

    Спортивный комплекс с крытым катком построят в районе Тропарёво-Никулино на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спортивно-тренировочну…

  • » Валерий Леонов: на территории Олимпийской деревни построят крытый каток

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство крытого катка КП «СК ОД-80» Москомспорта» по адресу: Мичуринский проспект, Олимпи…

  • » Спортшкола «Самбо-70» получит гимнастический спортзал

    Новое здание построят для центра спорта и образования «Самбо-70» на юго-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спорткомплекс возведут на …

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть