[email protected]
Регистрация

Путин о причинах пожара в Кемерове: «За деньги любую справку подпишут»

07.04.2018, 04:30 62 Экономика
0




Президент России Владимир Путин провел в Кемерове совещание, посвященное ликвидации последствий пожара в ТЦ «Зимняя вишня».

Перед его началом он отметил, что произошла страшная трагедия, погибли десятки людей, и сейчас по ним скорбит вся страна.

Глава государства выразил самые искренние и глубокие соболезнования семьям погибших и предложил почтить их память минутой молчания.

Путин подчеркнул, что к ЧП 25 марта привели не боевые действии или неожиданный выброс метана на шахте. Все произошло из-за преступной халатности и разгильдяйства.

Он поручил главе...


...Следственного комитета Александру Бастрыкину дать правовую оценку действиям ответственных должностных лиц, назвав порочной практику, когда никакую справку нельзя получить бесплатно, а за деньги чиновники все что угодно подпишут.

На замечание главы МЧС Владимира Пучкова, напомнившего о льготном режиме для малого бизнеса, Путин ответил, что налоговые каникулы к безопасности не относятся.

Обязанность органов власти – контролировать, как организована работа бизнеса, добиться, чтобы она была на должном уровне, добавил он.

Напомним, по уточненным данным, жертвами пожара стали 64 человек, еще 67 пострадали.

Путин о причинах пожара в Кемерове: «За деньги любую справку подпишут»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Опубликовано видео обращения Путина в связи с крушением Ил-20

    Российский лидер выразил соболезнования родственникам погибших военных. В Сети появилось видео обращения президента России Владимира Путина. Глава государства выразил соболезнования семьям военных, …

  • » Кремль скорбит — Путин выразил соболезнования по случаю крушения Ил-20

    Президент России Владимир Путин принес соболезнования родственникам погибших военных при крушении Ил-20. «В Кремле крайне обеспокоены в связи с этой ситуацией… Президент глубоко соболезнует всем родн…

  • » Тулеев попросил прощения у Путина после пожара в «Зимней вишне»

    Во время визита в Кемерово президент России Владимир Путин провел совещание, где обсуждалась случившаяся 25 марта трагедия. На нем присутствовали глава МЧС Владимир Пучков, министр здравоохранения Ве…

  • » МЧС РФ: пожарные в Кемерово не погибли

    Информацию о гибели нескольких пожарных во время тушения торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове опровергли в МЧС. Как сообщают СМИ, представитель данного министерства рассказал, что сведения о …

  • » СКР проверит претензии людей к работе экстренных служб при тушении ТЦ «Зимняя вишня»

    Следственный комитет России проверит претензии людей к работе экстренных служб при ликвидации пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Такое обещание на встрече с жителями Кемерова дал председатель СК РФ Александр…

  • » Путин и Бастрыкин в Кемерове: главное от президента России и главы СКР о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

    Президент России Владимир Путин и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в Кемерове сделали ряд заявлений о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", где погибло 64 человека. Путин, прибывший в Ке…

  • » Госдума заслушает доклад Пучкова по ситуации в Кемерове

    Госдума проведет внеплановый правительственный час с главой МЧС России Владимиром Пучковым. Его тема – события в Кемерове, где сгорел торговый центр «Зимняя вишня». Депутаты также хотят получить ин…

  • » МЧС сообщило о ситуации с пропавшими при пожаре в ТЦ в Кемерове

    МЧС сообщило о ситуации с пропавшими без вести при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Ведомство не имеет информации о родственниках, которые не знают местонахождения своих близких. С…

  • » Путин объявил день траура

    Президент России Владимир Путин объявил 28 марта в России днем траура по погибшим при пожаре в кемеровском торговом центре, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля во вторник, 27 марта…

  • » Володин рассказал о планах Госдумы заслушать доклад главы МЧС по трагедии в Кемерове

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что парламентарии заслушают доклад Владимира Пучкова по ситуации в Кемерове. Глава МЧС выступит перед Госдумой как только завершится расследование причин слу…

  • » В Кемерове начали готовить похороны опознанных жертв пожара в ТЦ

    Похороны жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове начнутся 28 марта. Представитель МЧС сообщил на селекторном совещании, что организация похорон уже началась для 18 опознанных тел. Соответствующую…

  • » Венесуэла соболезнует России в связи с трагедией в Кемерове

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил соболезнования в связи с трагедией в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где в результате пожара погибли по меньшей мере 64 человека. Как указано в заявлении, …

  • » Источник назвал причины гибели людей в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня"

    Причинами гибели посетителей ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове стали отравление продуктами горения, ожоговый шок и обгорание, сообщил источник. Собеседник "Федерального агентства новостей" уточнил, что …

  • » Песня Фадеева в память о погибших в Кемерове набрала почти 800 тысяч просмотров

    Песня Максима Фадеева «Ангелы», посвященная жертвам пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, набрала почти 800 тысяч просмотров. Композитор опубликовал песню на хостинге YouTube 29 марта. Позднее он сооб…

  • » Источник: число пострадавших при пожаре в Кемерове выросло до 67 человек

    Появились уточненные данные о количестве пострадавших в результате пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта. Жертвами трагедии стали 64 человека. Госпитализированы 14 человек (в т…

  • » Специалисты опознали 25 погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Судмедэксперты опознали 25 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Среди них – 13 детей. Специалист Кемеровского областного центра медицины катастроф обнародовал официальный …

  • » Владимир Путин прибыл в Кемерово

    Президент России Владимир Путин прибыл в Кемерово, где накануне произошел пожар в ТРЦ «Зимняя вишня», унесший жизни 64 человек. Трагедия разыгралась 25 марта днем. Огонь охватил весь четвертый этаж т…

  • » Халатность и разгильдяйство - причины трагедии в Кемерово

    Владимир Путин рассказал о причинах пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, в котором погибли более 60 человек. "Что у нас происходит, это ведь…

  • » Путин потребовал от следователей проверить все версии причин пожара в Кемерове

    Президент РФ Владимир Путин потребовал от следственных органов проверить все существующие версии причин пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня", унесшим жизни 64 человек. Путин подчеркн…

  • » Титов предложил решение проблемы с безопасностью в торговых центрах на фоне пожара в Кемерове

    Обезопасить торговые центры России от ЧП может обязательное страхование ответственности для предпринимателей. Такого мнения придерживается бизнес-омбудсмен Борис Титов. По словам Титова, если предп…

  • » Путин объявил общенациональный траур из-за трагедии в Кемерове

    Среда, 28 марта, станет днем траура в России связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, унесшем жизни 64 человек. Соответствующий указ сегодня подписал президент страны Владимир Пут…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Мэр Риги ответил на подозрения депутата о помощи жертвам в Кемерове

    Профильный комитет Рижской думы поддержал оказание финансовой поддержки семьям пострадавших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Мэр Риги Нил Уш…

  • » Память погибших в Кемерове почтили в столице Франции

    В Париже прошла панихида памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, панихида по погибшим в Кемерово была отслужена в Свято-Троицком соборе в Париже. Об этом…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Президент Путин навестил пострадавших при пожаре в Кемерове

    В областную больницу скорой медицинской помощи города Кемерова во вторник приехали президент России Владимир Путин и глава Минздрава Вероника Скворцова. Они пообщались с людьми, пострадавшими во врем…

  • » В Риге обсудят выплату 50 тысяч евро семьям погибших в Кемерове

    Рижская дума обсудит вопрос о выделении 50 тысяч евро семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит мэр столицы Латвии Нил Ушак…

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово

    Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встал на колени перед жителями Кемерово и попросил прощения за жертвы при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Утром 27 марта в Кемерове начался ми…

  • » В Красноярске открыли счет для перечисления средств пострадавшим от пожара в Кемерово

    Счет для перечисления средств в помощь пострадавшим в результате пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" открыли в Красноярске, сообщил врио губернатора края Александр Усс. Усс подчеркнул, что в Кем…

  • » Владимир Путин возложил цветы в память о жертвах пожара в ТРК «Зимняя вишня»

    Президент России Владимир Путин возложил букет роз к стихийному мемориалу в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Глава государства прилетел в Кемерово рано утро…

  • » Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Египте

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому коллеге Абдель Фаттаху ас-Сиси в связи с терактом в мечети на Синайском полуострове, в результате которого погибли люди. Об этом стал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть