[email protected]
Регистрация

Пешеходный переход построят в Зеленограде по просьбе жителей

07.04.2018, 10:10 0 В Москве




Надземный переход возведут в районе Савелки Зеленограда, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Его построят по поручению мэра Сергея Собянина после обращения жителей Зеленограда. Нерегулируемый наземный переход уберут», – сказал А. Бочкарев.

Длина однопролетного надземного перехода составит 61 метр, ширина – 4 метра. С одной стороны у него будут лестницы и лифт внутри башни-опоры, а с другой стороны...


...пешеходы будут спускаться по уклону тротуара. Такая конструкция стала возможна из-за холмистой местности.

Для маломобильных людей на фризовые ступени площадки и нижние ступени марша нанесут предупреждающее тактильное покрытие.

Кроме того, обустроят тротуары от входов в переход до тротуаров улично-дорожной сети.

Переход будет построен в срок не более 10,5 месяца с даты заключения госконтракта.

Что построят в Зеленограде

15 пешеходных переходов введут в Москве в этом году


Пешеходный переход построят в Зеленограде по просьбе жителей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Зеленограде построят

Пешеходный переход через Савелкинский проезд появится в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Надземный однопролетный пер…

25.11.17 В Москве

Пешеходный переход построят в

Ведется определение подрядной организации для строительства пешеходного перехода через Савелкинский проезд в Зеленограде Департамент строительства города Москвы подвод…

22.11.17 В Москве

Новый пешеходный переход

Объявлен конкурс на строительство надземного пешеходного перехода в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Переход возведу…

17.10.17 В Москве

Строительство надземного

«Строительство надземного пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова начнется в 2018 году», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Анд…

08.01.18 В Москве

Пешеходный переход к парку

Подведены итоги конкурса с ограниченным участием на строительство пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова, сообщил руководитель Департамента строител…

11.04.18 В Москве

Переход от метро «Театральная»

Объявлен конкурс на выбор подрядчика реконструкции пешеходного перехода от станции метро «Театральная» на Никольскую улицу, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

25.11.17 В Москве

Андрей Бочкарев: 18 пешеходных

Это позволит организовать бессветофорное движение автотранспорта по магистрали и обеспечить доступность для пешеходов находящихся здесь торговых и социальных объектов «…

20.12.17 В Москве

Переход к парку «Остров мечты»

Надземный переход с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова начнут строить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

17.12.17 В Москве

В районе Теплый Стан открылся

Пешеходный переход открылся в начале января в районе Теплый Стан на юго-западе столицы. Его достроили после обращения жителей к мэру Москвы Сергею Собянину. «Недавно об…

11.04.18 В Москве

Подземный переход к станции

Строительство подземного пешеходного перехода к станции «Фонвизинская» Люблинско-Дмитровской линии метро начнется в первом квартале следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Мос…

16.10.17 В Москве

Подземный переход к станции

Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Д…

04.01.19 В Москве

На Калужском шоссе построят 18

18 надземных и подземных пешеходных переходов появятся в ходе реконструкции Калужского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «М…

12.12.17 В Москве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть