[email protected]
Регистрация

Итальянцы сумели заработать ничью в матче с англичанами

07.04.2018, 16:25 36 Экономика
0




Товарищеский матч между сборными Англии и Италии прошел в столице Великобритании.

Как сообщают СМИ, игра закончилась ничейным счетом. У англичан была хорошая возможность обыграть соперников, но итальянцы воспользовались своим шансом и за три минуты до конца основного времени...


...внесли коррективы в финальный результат.

Стоит отметить, что хозяева забили гол в первом тайме. На 26-й минуте отличился Джейми Варди. Гости ответили забитым пенальти на 87-й минуте. Его реализовал Лоренцо Инсинье.

Стоит отметить, что на чемпионат мира в Россию из этих двух команд едет только Англия. Италия не смогла обыграть в стыковых матчах Швецию.

Итальянцы сумели заработать ничью в матче с англичанами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » Дерби армейцев: москвичи снова вырвались вперед

    В Петербурге сыграли пятую игру финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции. Как сообщают СМИ, на сей раз удача снова улыбнулась ЦСКА. Московский армейцы, ранее сравнявшие счет в…

  • » Президент Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади

    Поздним вечером на Красной площади прошел товарищеский матч Ночной хоккейной лиги. В этом матче принял участие президент России Владимир Путин, о чем сообщается на официальном сайте Кремля. Кроме гла…

  • » Победительницей теннисного турнира в Майями стала американка Стивенс

    Финальный матч теннисного турнира в Майями выиграла спортсменка из США Слоан Стивенс. Стоит отметить, что в финале она сыграла с латвийкой Еленой Остапенко. Матч закончился с итоговым счетом 7:6 (7:5…

  • » Россия ликует, Канада в шоке: хоккеистки из РФ добились исторической победы

    Впервые в истории молодежного чемпионате мира хоккеистки сборной России сумели обыграть своих соперниц из Канады. Как сообщают СМИ, в стартовом матче россиянки оказались сильнее. Встреча закончилас…

  • » В хоккейном дерби армейцев сравнялся счет

    В Петербурге прошла вторая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина между московскими и петербургскими армейцами. Как сообщают СМИ, хоккеисты СКА забили две шайбы в ворота гостей. Обе - во втором пе…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » Сборные России и Франции сыграют в траурных повязках в связи с трагедией в Кемерове

    Контрольный матч между сборными России и Франции начнется с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. Футболисты сыграют в траурных повязках. Встреча национальных команд России и Франци…

  • » Сборная Росссии закончила выступление на молодежном чемпионате мира

    В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира российские хоккеисты уступили американцам. Как сообщают СМИ, россияне забили две шайбы. На свой счет голы записали Марсель Шолохов (11) и Андре…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » «Реал» Криштиану Роналду обыграл Лионель Месси в одной бутсе

    Голевой пас аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси в матче с мадридским «Реалом» отдал, находясь в одной бутсе. Как сообщают СМИ, этот эпизод произошел уже в концовке игры. М…

  • » Итальянцы не помешали казанскому «Зениту» выиграть клубный чемпионат мира

    В финальной схватке с сильным соперником волейболисты российского «Зенита» завоевали заслуженную победу. Как сообщают СМИ, «Зениту» в финале турнира, который проходил в Польше, противостоял итальян…

  • » На матч с «Манчестер Юнайтед» тренер ЦСКА выставил 10 россиян

    Московские армейцы провели заключительную игру в групповом этапе Лиги Чемпионов. Как сообщают СМИ, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко удивил стартовым составом. Он вывел на поле десять футболист…

  • » «Зенит» выходит в плей-офф Лиги Европы с первого места

    В гостевом матче группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» сумел обыграть испанский «Реал Сосьедад» со счетом 3:1 В турнирной таблице российская команда сохранила первое место, набрав 16 о…

  • » В первом матче ЧМ-2018 в Лужниках сыграют сборные России и Саудовской Аравии

    Матчем открытия чемпионата мира по футболу станет поединок в «Лужниках» между сборными России и Саудовской Аравии. Поединок пройдет 14 июня. Это было определено в ходе церемонии жеребьевки, которая…

  • » Овечкин забил три шайбы в матче между «Вашингтоном» и «Торонто»

    В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Вашингтон Кэпиталс» и «Торонто Мейпл Лифз», вторые сыграли дома. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Стоит…

  • » Два месяца без побед: «Зенит» прервал безвыигрышную серию

    В семнадцатом туре российского чемпионата по футболу петербургский «Зенит» разгромил команду «Тосно» из Ленобласти. Как сообщают СМИ, этому поединку предшествовала двухмесячная безвыигрышная серия …

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » «Спартак» весной будет играть в еврокубках

    Московский «Спартак» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов усложнил себе ситуацию с выходом в плей-офф. Как сообщают СМИ, на своем поле спартаковцы не сумели переиграть футболистов «Марибора…

  • » Манчини рассказал, кто из новых игроков «Зенита» может стать великим

    Главный тренер петербургского «Зенита» прокомментировал игру команды в матче семнадцатого тура чемпионата России. Как сообщают СМИ, Манчини заявил, что матч против «Тосно», к котором «Зенит» победи…

  • » Россия и Испания сыграли вничью

    Матч сборных России и Испании по футболу завершился со счетом 3:3. В Санкт-Петербурге со счетом 3:3 завершился товарищеский матч сборных России и Испании по футболу. Со стороны сборной России (на …

  • » Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

    Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам. Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного …

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Московский ЦСКА одержал шестую победу в Евролиге

    В гостевом поединке баскетбольной Евролиги московский ЦСКА уверенно победил белградскую «Црвену Звезду». Как сообщают СМИ, матч закончился со счетом 85:59 в пользу москвичей. Больше всех отличился …

  • » Вентуре за увольнение из сборной Италии выплатят 866 тысяч евро

    Наставник итальянской сборной по футболу после неудачных стыковых матчей со Швецией отказался самостоятельно покидать свой пост. Как сообщают СМИ, Вентуру уволили. При этом до окончания срока контр…

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике

    В субботу в Малаге прошел товарищеский матч между сборными Испании и Коста-Рики. Как сообщают СМИ, испанские футболисты очень уверенно расправились со своими соперниками. Первый мяч в ворота Коста-…

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…

  • » На турнире в Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла американцев

    В результате товарищеского матча между сборными России и США установлен счет 5:2. Стоит отметить, что в первом периоде российские хоккеисты проигрывали две шайбы своим соперникам, однако ход встречи …

  • » В отборе на ЧЕ-2019 россиянки разгромили албанок с разницей в 85 очков

    В гостевом матче женская сборная России по баскетболу с рекордным отрывом обыграла команду Албании в рамках группового раунда отборочного турнира ЧЕ-2019. Как сообщают СМИ, поединок, проходивший в …

  • » Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

    Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу. Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть