[email protected]
Регистрация

Креативные вещи из повседневных предметов

08.04.2018, 03:20 0 Интерьер




Существует множество вещей, которые не обязательно покупать, потому что мы можем сделать их сами, причём,...


...обойтись при этом вполне бюджетными средствами.
Эта коллекция фотографий — в копилку всех тех, у кого часто «чешутся руки» что-нибудь сделать, и кто находится в поисках новых идей!












Креативные вещи из повседневных предметов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Креативные вещи из повседневных

Существует множество вещей, которые не обязательно покупать, потому что мы можем сделать их сами, причём, обойтись при этом вполне бюджетными средствами. Эта коллекция фотографий — в копилку всех т…

17.01.18 Интерьер

Самые креативные и оригинальные

Вещи ломаются, рвутся, трескаются, и это обычное дело. Но не так просто взять и выбросить, например, целый диван, который немного испорчен только в одном месте, или треснутую чашку, с которой связа…

30.03.18 Интерьер

10 вещей, от которых стоит

Каждый из нас в канун Нового года зачастую дает себе обещание о том, что уж этот год будет более продуктивным, чем предыдущий. Так сказать, новая жизнь с чистого листа. Наша редакция предлагает начат…

10.01.18 Интерьер

Конгрессмен уладил дело о

Американскому конгрессмену от штата Техас Блейку Фарентолду удалось «закрыть» дело о сексуальных домогательствах с помощью средств налогоплательщиков. Как сообщают СМИ, конгрессмен выплатил пострад…

03.12.17 Экономика

Классные вещи и креативные

Все вещи из этой подборки не только выглядят круто, но еще и являются довольно креативными решениями в различных бытовых вопросах. Глядя на эту подборку, вы не раз скажете, хотелось бы и себе приобрет…

20.11.17 Дом

Простая и стильная идея

Бывает так, что смотришь на комнату и видишь множество способов, как сделать ее лучше, красивее, комфортнее. Но у большинства из нас руки так и не доходят, к сожалению. А вот у этого парня хватило …

24.03.18 Интерьер

Поделки из пеньков

Прекрасный солнечный день, прогуливаясь по роще вы встречаете пеньки, которые покоятся под покрывалом сухих листьев и гниют под влиянием природы. Вы никогда не задумывались, что можно сделать из стары…

07.04.18 Интерьер

Коллекция идей красивых дорожек

Если мучаетесь вопросом какую дорожку выложить на дачном участке - рассмотрите наши варианты или найдите свою используя некоторые детали путем компановки.

25.10.17 Ремонт

Элегантные сумки из джинсов

Существует множество идей переделки старых джинсовых вещей в другие предметы и аксессуары гардероба. Джинсовая ткань, это идеальный вариант для пошива многих вещей. Недаром ведь джинсы являются по …

28.12.17 Интерьер

20 крутых вещей, которые легко

Для того чтобы сделать что-нибудь интересное, не нужно много времени. В этой статье 20 красивых вещей, которые вы легко можете сделать у себя дома максимум за час. Все просто: ваша фантазия и пара п…

27.03.18 Интерьер

Шикарная подборка идей маникюра

Шоколадный маникюр будет выигрышно смотреться в любое время года, в повседневной жизни и в праздничные моменты. Существует огромное количество оттенков шоколада (коричневого), а благодаря разли…

16.12.17 Интерьер

Креативные идеи для дома своими

Пожалуй, в каждом доме есть интересные и не очень вещички, которые вроде бы не нужны, но и выбросить жалко. В этой статье мы поделимся с вами идеями о том, как создать уют в доме своими руками по сути…

19.12.17 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть