[email protected]
Регистрация

Военные КНДР приблизились к границе с Южной Кореей в поисках бежавшего солдата

08.04.2018, 04:10 50 Экономика
0




Пограничники на Южной Корее открыли предупредительный огонь по военнослужащим КНДР, приблизившимся к границе в поисках бежавшего солдата.

Агентство Younhap продолжает держать в курсе ситуации с побегом еще одного солдата из КНДР в соседнюю Южную Корею. Так, сообщается, что военные из КНДР, выдвинувшись на поиски...


...сбежавшего служащего "низкого ранга", приблизились к границе, где по ним был открыт предупредительный огонь.

По данным СМИ, со ссылкой на комитет начальников штабов Сеула сообщается, что южнокорейские пограничники произвели порядка 20 предупредительных выстрелов. А спустя 40 минут после этого на границе вновь были слышны выстрелы - уже со стороны Северной Кореи, передает агентство.

Военные КНДР приблизились к границе с Южной Кореей в поисках бежавшего солдата
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Трамп планирует обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США

    Дональд Трамп собирается обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США. «Рад сообщить, что выступлю с обращением к нации по гуманитарному кризису и проблеме национальной безопасности на…

  • » Пока слышны звуки пушек – миру не бывать: КНДР призвала прекратить военные учения США и Южной Кореи

    Пхеньян потребовал от Вашингтона немедленно прекратить совместные учения с военнослужащими южнокорейской армии на Корейском полуострове. Об этом сообщили журналисты центрального издания КНДР «Нодон си…

  • » Глава КНДР планирует визит в Южную Корею

    Уже в конце нынешнего года северокорейский лидер Ким Чен Ын может совершить визит в столицу соседней Республики Кореи. Об этом сообщает информационное агентство Yonhap News, ссылаясь на председателя ю…

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » Президент Южной Кореи поддержал идею мирного договора с КНДР

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поддержал предложение КНДР заключить договор о мире взамен существующего соглашения о перемирии. «Нужно положить конец длящемуся 65 лет режиму перемирия и через декла…

  • » Пхеньян отказывается от пропаганды на границе с Южной Кореей

    Для создания мирной атмосферы накануне намеченной на 27 апреля встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и северокорейского лидера Ким Чен Ына южнокорейские власти с понедельника прекратили пропаганд…

  • » Состоялся телефонный разговор между Южной Кореей и КНДР

    Представители Южной Кореи и КНДР утром 3 января организовали телефонный разговор. В Сеуле и Пхеньяне убедились, что телефонная связь и факс работают нормально. Целью открытия линии стали будущие пере…

  • » Госдеп приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала переговоры КНДР и Южной Кореи об участии в Олимпиаде. Госдеп приветствует встречу представителей КНДР и Южной Кореи, кот…

  • » Поп-музыканты из Южной Кореи отправились на гастроли в КНДР

    Звезды южнокорейской эстрады отправились на Север для участия в концертах. В составе делегации - 120 человек, среди которых не только музыканты из Южной Кореи, но и журналисты, которые отправились …

  • » Переговоры между КНДР и Южной Кореей состоятся 9 января

    Переговоры между КНДР и Южной Кореей начнутся в 10 утра по местному времени 9 января в приграничном Пханмунджоме. Согласно сообщению Министерства объединения Республики Корея, переговоры между соседя…

  • » Могерини приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини прокомментировала возобновление переговоров между КНДР и Южной Кореей. По мнению главы дипломатии Евросоюза Федерики Могерини, переговоры между высокопоставлен…

  • » МИД РФ дал оценку первым контактам КНДР и Южной Кореи

    В МИД России прокомментировали первые контакты между КНДР и Южной Кореей. Официальный представитель дипведомства Мария Захарова отметила, что Москва приветствует налаживание контактов между Пхеньяном…

  • » МИД Канады приветствует переговоры КНДР и Южной Кореи

    В Министерстве иностранных дел Канады ожидают, что возобновление переговоров КНДР и Южной Кореи позволит разрешить кризис на Корейском полуострове. Глава МИД Канады Христя Фриланд заявила о том, чт…

  • » Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан на границе с КНР

    Северокорейский вождь Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан в сопровождении представителей высшего эшелона власти КНДР. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщило о визите, ко…

  • » СМИ сообщили о новом побеге военнослужащего из КНДР

    По данным Yonhap, еще один военнослужащий КНДР бежал в Южную Корею. С территории КНДР в Южную Корею через демилитаризованную зону сбежал еще один северокорейский солдат, сообщает агентство Youngap …

  • » Военные Южной Кореи усомнились в подготовке КНДР к ракетному испытанию

    Южнокорейские военные считают маловероятной подготовку КНДР к скорому ракетному испытанию. В то же время они полностью не исключают возможность провокаций со стороны Пхеньяна. В ответ на заявление по…

  • » Мун Чжэ Ин обозначил позицию Сеула по диалогу с КНДР

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что страна готова обсуждать с КНДР вопросы улучшения отношений и денуклеаризацию по отдельности. Как передает Kyodo, южнокорейский президент Мун Чжэ Ин заяв…

  • » Сеул готовится к переговорам с КНДР о допуске на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поручил правительству начать подготовку к переговорам с КНДР на тему допуска к участию в Олимпийских играх-2018. Как передает агентство Kyodo, лидер Республики Коре…

  • » КНДР готовится к войне на Корейском полуострове

    МИД Северной Кореи заявил о неизбежности войны. Масштабные военные учения, проводимые США совместно с Южной Кореей, а также заявления, которые звучат со стороны американских чиновников, говорят о п…

  • » СМИ: место побега солдата осмотрел глава Генштаба армии КНДР

    Пограничное подразделение в пункте Пханмунджом на границе КНДР и Южной Кореи осмотрел глава генерального штаба Корейской народной армии Ри Мен Су. Как сообщают СМИ, инспекция прибыла в то место, гд…

  • » В КНДР заявили о вероятности начала ядерной войны из-за учений США и Южной Кореи "Бдительный ас"

    В КНДР заявили, что военные учения США и Южной Кореи "Бдительный ас", которые пройдут с 4 по 8 декабря 2017 года, являются провокацией, грозящей риском начала ядерной войны. Об этом пишут западны…

  • » В Минобороны Южной Кореи вычислили траекторию полета ракеты КНДР

    Запущенная Северной Кореей 29 ноября ракета «Хвасон-15» способна преодолеть расстояние более 13 тысяч километров. По словам представителей Министерства обороны Южной Кореи, испытания КНДР были успешн…

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » В Южной Корее обсудят безопасность подготовки к Олимпиаде в свете ситуации с КНДР

    В связи с ракетным пуском КНДР в Южной Корее пройдет обсуждение безопасности в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм в Пхенчхане. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин после очередного пуска КНДР…

  • » Пуск ракеты в КНДР создал опасность для делегации Госдумы

    Пуск баллистической ракеты КНДР ставит под сомнение безопасность делегации Госдумы, которая находится сейчас с визитом в Северной Корее. Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил об …

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » СМИ: КНДР могла запустить МБР "Хвасон-14"

    По оценке военных Южной Кореи, запущенная во вторник ракета КНДР может относиться к типу "Хвасон-14". КНДР могла осуществить запуск двухступенчатой межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-…

  • » СМИ: СБ ООН проведет экстренное заседание по ситуации с КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли и представители Японии и Южной Кореи созвали экстренное заседание Совбеза по ситуации на Корейском полуострове в связи с очередными ракетными испытаниями КНДР. Сове…

  • » Врачи рассказали о результатах обследования солдата, сбежавшего из КНДР

    Южнокорейские врачи обнаружили червей в теле военнослужащего КНДР, сбежавшего через демилитаризованную зону из КНДР. Врачи обнаружили в организме сбежавшего из Северной Кореи военнослужащего десятк…

  • » СМИ: Спецпредставитель США по КНДР обсудит в Сеуле ситуацию с Пхеньяном

    По данным южнокорейского СМИ, спецпредставитель США по КНДР Джозеф Юн посетит с рабочим визитом Южную Корею во вторник, 14 ноября. Южнокорейское информационное агентство Yonhap сообщает, что уже во…

  • » Южнокорейские депутаты готовы к встрече с коллегами из КНДР

    Делегация Южной Кореи готова встретиться со своими северокорейскими коллегами в рамках ассамблеи Межпарламентского союза. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу республиканского Национального со…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть