[email protected]
Регистрация

СМИ протестировали флагман Xperia XZ Premium от Sony

09.04.2018, 00:05 99 Экономика
0




Выпуск модели Xperia XZ Premium от компании Sony состоялся в начале 2017 года, однако благодаря мощности процессора, экрану и камере смартфон не потерял свою актуальность.

Таким образом, среди главных преимуществ устройства названы: прочность корпуса, и удобный размер телефона - 156х77х7,9 мм.

Уточняется, что работа телефона...


...осуществляется на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, объем оперативной памяти составляет 4 гигабайта, встроенной памяти – 64 гигабайта. Возможно расширение памяти до 256 гигабайтов. Емкость батареи равна 3230 мАч, сообщает RG.ru

Стоит отметить, что в телефон встроена камера на 19 мегапикселей. Качество фронтальной камеры - 13 мегапикселей. Операционная база устройства - ОС Android 8.0 Oreo. Стоимость телефона равна 54990 рублей.

СМИ протестировали флагман Xperia XZ Premium от Sony
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Гаджет-новинки уходящего августа

    Уходящий август порадовал большим количеством новых интересных гаджетов, среди которых оказалось немало интересных смартфонов. Куда интереснее то, что большинство из них вошли если не в откровенно бюджетный сегмент, то во всяком случае в сегмент вполне доступных широкому кругу потребителей...

  • » В России начались продажи одного из самых бюджетных смартфонов Nokia

  • » Xiaomi объявила характеристики и цены новых Redmi K20 и K20Pro

    Китайская компания Xiaomi официально представила новые смартфоны подшефного ей бренда Redmi K20 и K20Pro. На презентации раскрыли характеристики устройств и их стоимость. Redmi K20 Pro получил топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855...

  • » ​Карты «Рокетбанка» можно пополнить в «Связном | Евросети»

    Клиентам «Рокетбанка» стало доступно пополнение счета в любом салоне «Связного» и «Евросети». Минимальная сумма разового пополнение — 50 рублей, максимальная — 600 тыс. рублей, сообщает пресс-служба компании...

  • » У младшей модели линейки Samsung Galaxy S10 будет минимум 128 ГБ флэш-памяти, а гибкий смартфон компании получит 12 ГБ ОЗУ

    в сети появилась новая информация касательно конфигураций памяти грядущих смартфонов samsung galaxy s10. если верить этим данным, младшая версия galaxy s10 lite, которой последнее время приписывают имя galaxy s10e,

  • » СМИ назвали ТОП-3 лучших и худших бюджетных смартфонов 2017 года

    СМИ сформировали тройки лучших и худших смартфонов 2017 года, которые стоят не дороже 20 тысяч рублей. Соответствующий рейтинг представляет Life.ru. В числе лучших бюджетных смартфонов журналисты наз…

  • » В Сеть выложили изображение Lenovo S5 - «убийцы» Xiaomi Redmi Note 5 Pro

    В Сети представили изображение Lenovo S5, которого называют будущим «убийцей» Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Официальная презентация смартфона состоится 20 марта. фотография позволяет рассмотреть облик зад…

  • » Один из самых ожидаемых в мире телевизоров Sony поступил на российский рынок

    На российский рынок поступил телевизор Sony премиум-класса. Он оснащен всеми самыми современными функциями. Впрочем, за новинку придется выложить не менее 300 тысяч рублей. И это только по предвари…

  • » Sony резко снизила цены на смартфон Xperia XZ1

    СМИ сообщили о резком снижении цены на смартфон Xperia XZ1 от компании Sony. Устройство, которое презентовали в сентябре 2017 года, теперь стоит 469 долларов. В начале продаж смартфон на операционной…

  • » Макромир, снятый на камеру телефона

    Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом. 1. Фотографии сделаны на …

  • » Для консоли PlayStation 4 выпустят контроллер с двумя вибрационными моторами

    На следующей неделе состоится выпуск нового устройства под названием Onyx от компании Hori. Уточняется, что контроллер от компании Hori анонсировали в Sony. Стоит отметить, что новинка станет доступ…

  • » Samsung презентовал свой самый недорогой смартфон

    Компания Samsung презентовала свой бюджетный смартфон Galaxy J2 Pro. На вьетнамском сайте производителя указывается стоимость устройства. Гаджет оценивается в пересчете на российскую валюту в 8,3 тыс…

  • » Специалисты определили ТОП-10 смартфонов 2017 года на Android

    Эксперты выбрали лучшие смартфоны среди устройств, которые выходили на платформе Android в 2017 году. Соответствующую информацию приводит Android Authority. Специалисты провели 40 тестов для десяти о…

  • » В Сети появилось видео с самым маленьким в мире мобильником

    В Сеть выложили видео с демонстрацией самого маленького в мире мобильного телефона. Телефон модели Zanco tiny t1 весит всего 13 граммов. Его высота составляет 4,7 см, ширина – 2,1 см, а толщина – при…

  • » Sharp выпустит безрамочный смартфон

    Смартфон Sharp Aquos S3 анонсирован на 2018 год. В 2018 году японская компания Sharp дебютирует на рынке безрамочных смартфонов с новинкой. Сообщается, что вскоре в продаже должен будет появиться с…

  • » Samsung запатентовала смартфон с экраном на двух сторонах корпуса

    На корейском смартфоне половина задней панели занята экраном. Об этом стало известно из сообщения портала LetsGoDigital. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что комп…

  • » В России обрушилась цена на Samsung Galaxy A7

    В России обрушилась цена на смартфон Samsung Galaxy A7, выпущенный в 2017 году. Как отмечают СМИ, ряд магазинов перешел к продаже устройства по цене, сниженной до антикризисного уровня. На старте про…

  • » Эксперты назвали тройку лучших и худших смартфонов 2017 года

    Смартфоны Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1 и Samsung Galaxy J7 признаны самыми лучшими в ценовом сегменте до 20 тысяч рублей. Китайский бюджетный смартфон Huawei Nova 2i выглядит довольно стильно. 83% ли…

  • » В смартфоне Nokia 9 установят две фронтальные камеры на пять мегапикселей

    Всего у телефона планируется установить четыре камеры. Об этом стало известно из сообщения сайта GSMArena. Также, некоторые данные в сети о смартфоне размещают ретейлеры. Уточняется, что речь идет о…

  • » Новая ОС от Android "разбивает" экраны смартфонов

    Пользователи жалуются на то, что операционная система Android Oreo 8.1 выводит из строя экраны смартфонов. Разработчики ОС пока никак не комментировали сбои новой операционной системы. Они затрудня…

  • » Выяснилось, какой культовый телефон Nokia перевыпустит следующим

    Один из самых популярных в мире QWERTY-телефонов Nokia E71 будет перевыпущен в 2018 году, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании HMD Global. Обновленный культовый телефон получит…

  • » СМИ сообщили срок старта продаж японского безрамочного Sharp Aquos S3

    Японская компания Sharp готовится выпустить новый безрамочный смартфон Aquos S3. СМИ сообщают, что старт продаж устройства предварительно намечен на начало 2018 года. По неофициальным данным, сканер …

  • » Смартфон Meizu M6 на 64 гигабайта в России можно приобрести за 20 тыс рублей

    Смартфон появился на рынке РФ после объявления компании Meizu о старте продаж устройства в стране. В телефон встроен чип Qualcomm – M6 NOTE. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2017 года

    Эксперты рынка смартфонов назвали лучшие бюджетные китайские варианты гаджетов осени 2017 года. Критериями для специалистов послужили качество и стоимость устройств. Первым в рейтинге стал Xiaomi …

  • » Новый смартфон LG Signature Edition в керамической оболочке обошел по стоимости iPhone X

    Речь идет об эксклюзивном смартфоне премиум класса от компании LG V30 – Signature Edition, корпус которого выполнен из керамики. Стоит отметить, что стоимость смартфона составляет 1820 долларов. Всег…

  • » Samsung презентовала смартфон-раскладушку W2018

    Samsung представила смартфон-раскладушку W2018, предположительно, она дороже нового гаджета от Apple iPhone X. У смартфона два дисплея с заявленным разрешением Full HD. Основная камера 12 мегапиксе…

  • » Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов

    Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов 2017 года, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование экспертов. Первое место занимает смартфон Samsung Galaxy S8, второе место также досталось южноко…

  • » В России обрушились цены на смартфоны Xiaomi Redmi 4X

    На фоне слухов о грядущем выходе Xiaomi Redmi 5 в России значительно упали цены на китайский смартфон Redmi 4X. Как сообщают СМИ, падение цен коснулось всех трех модификаций данного гаджета. Стоит …

  • » Пользователи iPhone X обнаружили слезающую с краев телефона краску

    Ранее недовольные отзывы поступали в сторону неполадок системы Face ID, смартфон не функционирует при низких температурах, а также происходят сбои в работе динамиков. Уточняется, что с помощью обновл…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Цена iPhone 6s Plus в России опустилась до рекордно низкой

    СМИ сообщают о рекордном падении цен на смартфоны iPhone 6s Plus от Apple в России. В частности, модель с 16 ГБ встроенной памяти пользователь может приобрести от 30 тыс. рублей. Модель с 32 ГБ будет…

  • » Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) прошел сертификацию в организации WiFi Alliance

    смартфон samsung galaxy j7 образца 2017 года замечен в базе данных организации wifi alliance (wfa), сертифицирующей оборудование с поддержкой wi-fi. по предварительной информации, аппарат с android 7.0 nougat построен


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть