[email protected]
Регистрация

Наталья Поклонская и жители Крыма записали видео в поддержку кандидатуры Путина на пост президента России

09.04.2018, 16:05 79 Экономика
0




Действующий российский президент Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в марте 2018 года. Жители Крыма и бывший крымский прокурор, депутат Госдумы Наталья Поклонская, записали видео в поддержку этого решения.

Путин объявил о своем участии в предстоящих президентских выборах 6 декабря, во время рабочей поездки в Нижний Новгород, где он выступил перед рабочими Горьковского автомобилестроительного завода. 14 декабря, в ходе итоговой пресс-конференции, он уточнил, что будет баллотироваться не от партии, а как самовыдвиженец.

Решение российского лидера поддержали многие политические и общественные деятели. Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что намерение президента участвовать в выборах вселяет уверенность в завтрашнем дне, а губернатор Липецкой области Олег Королев назвал главу государства...


..."историческим выбором России".

Депутат Госдумы Наталья Поклонская также высказалась по этому поводу. В день пресс-конференции президента она опубликовала видео на YouTube, в котором жители Крыма выразили свое мнение о кандидатуре российского лидера, а также выразили благодарность Владимиру Путину.


Один из крымчан назвал Путина "гарантом стабильности". "Других кандидатов и не видим", - добавил другой участник ролика. Свою позицию по поводу решения главы государства участвовать в выборах выразили как обычные граждане, так и казаки, а также представители ополчения крымской самообороны.

Поклонская также выразила свое мнение на видео. Она подчеркнула, что Крым и Севастополь поддерживают Путина – президента, который вернул крымчанам Родину. "Владимир Владимирович отстаивает нашу самобытность, нашу культуру, наши традиции, нашу веру, и мы это знаем!", - подытожила она.

Наталья Поклонская и жители Крыма записали видео в поддержку кандидатуры Путина на пост президента России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поклонская ответила депутату Украины на его призыв проверить ее у психиатра

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала народного депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном, который радуется возможности напомнить о себе. Ранее Поклонская направила заявление на им…

  • » Поклонская: новые обвинения Порошенко выдают банальную трусость

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу новых обвинений президента Украины Петра Порошенко в адрес России. Украинский лидер заявил иностранным дипломатам, что РФ якобы намеревается в…

  • » Поклонская рассказала, в чем состоит счастье

    Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о главной цели в жизни. Как сообщает канал RT по результатам блиц-интервью, Поклонская главной целью в жизни считает счастье, при…

  • » «Народы России и Украины неделимы»: Поклонская прояснила вопрос с гражданством

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила своему коллеге из Верховной рады Сергею Лещенко, который заподозрил ее в двойном гражданстве. По ее словам, она владеет только одним паспортом – российским…

  • » Стало известно, как решение Путина баллотироваться в президенты повлияло на курс рубля

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил о готовности принять участие в президентских выборах-2018. Этот факт позитивно отразился на курсе рубля, заставив национальную валюту замедлить сниж…

  • » Выяснилось, как Бабурин планирует стать президентом России

    Депутат прошлых созывов Госдумы Сергей Бабурин выдвинул свою кандидатуру на выборы 2018 года от партии "Российский общенародный союз", сообщается по результатам партийного съезда. Зампред партии Евге…

  • » Поклонская выступила за декриминализацию шпионских спецсредств "в быту"

    Депутат Наталья Поклонская готовится внести на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий корректировку статьи 138.1 УК (незаконный оборот специальных технических средств). Законопроект, …

  • » Аксенов знает, за кого жители Крыма проголосуют на выборах президента

    Глава республики Сергей Аксенов выразил уверенность в том, что крымчане в марте 2018 года поддержат кандидатуру Владимира Путина на пост президента России. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что жит…

  • » Житель Петербурга решил баллотироваться в президенты России

    Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

  • » Неверов: "Единая Россия" будет поддерживать президента с большей энергией

    Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Сергей Неверов прокомментировал намерение Путина участвовать в президентских выборах в 2018 году. Неверов назвал это замечательной новостью и отметил, что в …

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » Поклонская высказалась о голосовании по украинской резолюции по Крыму

    Государства, которые воздержались или выступили против украинской резолюции по Крыму в ГА ООН, продемонстрировали адекватность и независимость. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Пар…

  • » Решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем прокомментировали в "Единой России"

    Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции, заявил, что будет участвовать в предстоящих выборах главы государства как самовыдвиженец. Это решение прокомментировали в "Единой России…

  • » Кириенко заявил, что не возглавит предвыборный штаб Путина

    Средства массовой информации сообщили, что предвыборный штаб президента России Владимира Путина, намеренного баллотироваться на пост главы государства в 2018 году, возглавит заместитель руководителя п…

  • » Журналистка из ХМАО получила автограф Владимира Путина для ветеранов-нефтяников

    Журналистка из Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Меньщикова получила автограф президента Владимира Путина для ветеранов-нефтяников. Она подчеркнула, что глава государства оставил подпись и …

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » Владимир Путин назвал способ своего участия в выборах

    Владимир Путин, президент РФ, в ходе 13-й большой пресс-конференции отвечая на вопрос журналиста Андрея Колесникова, заявил, что будет участвовать в президентских выборах как самовыдвиженец. Путин …

  • » Иванов рассказал, кто может возглавить избирательный штаб Путина

    Действующий глава государства Владимир Путин сообщил, что примет участие в президентских выборах 2018 года. Специальный представитель российского лидера, бывший глава кремлевской администрации Сергей …

  • » «Уверенность в завтрашнем дне»: Володин оценил решение Путина идти на выборы

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался по поводу решения президента Владимира Путина участвовать в выборах 2018 года. По словам председателя нижней палаты парламента, заявление Путина дает уверен…

  • » Владимир Путин заявил о своем участии в президентских выборах-2018   

    О своем решении глава российского государства объявил во время рабочей поездки в Нижний Новгород на Горьковский автомобильный завод, где выступил на митинге по случаю 85-летия легендарного завода пере…

  • » "Только я и Путин": Жириновский рассказал о реальных кандидатах на президентских выборах

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

  • » В ЦИК ожидают активности избирателей после выдвижения Путина

    Явка на выборах президента России в марте 2018 года должна существенно увеличиться после того, как Владимир Путин объявил о своем решении баллотироваться. Такое мнение высказал замглавы Центризбирком…

  • » Путин подумает о кандидатуре главы своего штаба на выборах

    Президент России Владимир Путин заявил, что пока не принял решения по поводу того, кто может возглавить его предвыборный штаб на выборах главы государства в 2018 году. Путин сказал, что подумает об…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » "Исторический выбор России": губернатор Липецкой области высказался о намерении Путина баллотироваться в президенты

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил 6 декабря о намерении участвовать в предстоящих в 2018 году выборах президента России. Это событие прокомментировал губернатор Липецкой области Олег…

  • » Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году

    НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 декабря. /ТАСС/. Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году. Об этом сам глава государства заявил на встрече с ветеранами и тружениками автозавода…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Наталья Поклонская рассказала о своем идеале мужчины

    Мужчина должен понимать значение слов "честь" и "достоинство" и быть защитником Родины, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в программе "Мужской разговор" на "Восьмом канале". Как сообщил инфо…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть