[email protected]
Регистрация

Роднина рассказала, почему ее дочь живет в США: Страну, за которую я выступала, взяли и профукали

09.04.2018, 23:40 0 Новости




В Госдуме экс-спортсменка известна подчеркнуто патриотическими взглядамиФото: Александр Мамаев © URA.RU

Знаменитая фигуристка, депутат Госдумы Ирина Роднина, призвавшая российских спортсменов не ездить в США после отказа в визах сборной по борьбе, не знает, патриотом какой страны является ее дочь Алена Миньковская. Каждый разговор о политике между российским парламентарием и ее живущей в Америке дочерью заканчивается конфликтом, призналась чемпионка.

«Чтобы их не возникало, некоторые темы обходим. У нее свои взгляды. Я их уважаю. У меня свои — она тоже их уважает», — заявила Роднина изданию Sports.ru. При этом дочь часто упрекает ее, что она голосует за плохие законы и предпочитает общаться на английском языке.

В одной из статей Алена Миньковская написала, что в России царит «атмосфера страха из-за принятых законов, захлопывание свободы слова и протеста, есть фигуры...


...оппозиции, которые были отравлены или которых пытались убить, и журналисты, которые были убиты». Ее мать в этой связи не чувствует какой-либо вины, а также не видит противоречия между своими антизападными призывами и тем, что Америке живет и работает ее дочь. «А что здесь такого? Она там живет с 1990 года. Не я разваливала Советский Союз. Я же не виновата, что ту страну, за которую воевали мои родители, за которую я выступала, взяли и профукали», — считает чемпионка.

Алена Миньковская — дочь Ирины Родниной и эмигрировавшего в США бизнесмена и кинопродюсера Леонида Миньковского. После развода бывший муж по суду добился запрета на выезд Алены в Россию до ее 18-летия. Алена живет в Вашингтоне, является одной из ведущих новостей на северо-американском интернет-ресурсе HuffPostLife. В 2014 году дочь Ирины Родниной была номинирована на премию GLAAD Media Award — ее вручают представителям СМИ, которые «меняют представление о представителях ЛГБТ-сообщества».


Роднина рассказала, почему ее дочь живет в США: Страну, за которую я выступала, взяли и профукали
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Поклонская высказалась о

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

07.12.17 Экономика

Журова высказалась о

Сведения о сотрудничестве комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) с ФБР прокомментировала олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. Как сообщают СМИ, Журова заявила, что…

19.01.18 Экономика

Дочь 12-ти лет изъяли у

Гражданка РФ, постоянно проживающая в городе Рякюля, лишилась 12-летней дочери, которую у нее изъяли социальные службы Финляндии. Она обратилась к российским властям за помощью. Об этом стало известн…

12.11.17 Экономика

Олимпийская чемпионка не

Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова предположила, что Международный олимпийский комитет готовит очередную "ловушку" для российских спортсменов. Так…

11.12.17 Экономика

Гандболистка Манагорова

Правая крайняя женской сборной России по гандболу Юлия Манагарова заявила, что не согласилась бы выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. В эксклюзивном интервью RT спортсменка рассказала, что …

29.12.17 Экономика

"Без флага мы были как сироты":

Международный олимпийский комитет обсуждает допуск сборной России к зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Чемпионы прошлых Игр обсудили ситуацию в программе "60 минут" на канале "Россия 1". Тележурнал…

08.12.17 Экономика

Поклонская осудила чиновников

После приема граждан в Крыму депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поведении чиновников. Как сообщают СМИ, Поклонская заявила, что не может похвастаться отношением чиновников к людям. Она…

01.12.17 Экономика

В МИД России назвали

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что отказ в выдаче американских виз спортсменам сборной России по вольной борьбе является дискриминацией со стороны США. По словам Захаровой…

03.04.18 Экономика

Хоркина высказалась об

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина высказалась о решении Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Хоркина заявила о том, что в дан…

08.12.17 Экономика

Журова рассказала, почему WADA

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала решение совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA). Как сообщают СМИ, Журова считает, что все это…

16.11.17 Экономика

Марадона подозревает свою жену

Ареста своей дочери Джанинны пытается добиться бывший капитан сборной Аргентины по футболу Диего Марадона. Об этом стало известно из сообщения "Газета.Ru"со ссылкой на UOL. Стоит отметить, что бывши…

26.11.17 Экономика

Собчак призналась, что идет на

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

20.10.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть