[email protected]
Регистрация

Владельцы Lexus смогут заводить мотор, облизывая руль

10.04.2018, 11:20 76 Экономика
0




Принципиально новый подход к покупке автомобиля предложила японская компания Lexus в партнерстве с фирмой 23andMe, предоставляющей услуги по генетической диагностике.

Во всех дилерских центрах Lexus можно будет с 1 апреля воспользоваться услугой Genetic Select. С ее помощью можно будет настроить...


...любой автомобиль японского бренда под нужды водителя.

Автолюбителям предложат пройти генетический тест. Для этого потребуется лишь образец слюны. Через 48 часов будущему владельцу предоставят автомобиль, настроенный на его ДНК. Чтобы запустить мотор ему потребуется только лизнуть руль.

Стоит отметить, что этот материал является первоапрельской шуткой.

Владельцы Lexus смогут заводить мотор, облизывая руль
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Блогер снял на видео симбиоз Opel Admiral 1938 года и Lexus LS430

    Симбиоз автомобилей представлен на Youtube-канале блогера Сергея Цветкова. Уточняется, что автор канала «Автоистории» посетил столицу Кабардино-Балкарии Нальчик. Таким образом, умельцы из Нальчика с…

  • » 9 реально надёжных автомобилей, с которыми можно забыть дорогу на СТО

    Lexus - бренд проверенный временем. Современные автолюбители все чаще начинают предпочитать качество и надежность автомобиля его дизайну. И это совсем неудивительно, какой толк от привлекательной в…

  • » Кабриолет LC F от Lexus могут представить уже в 2020 году

    Официальные представители бренда не подтвердили данную информацию. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что выпуск кабриолета на базе люксового купе LC запланировали в…

  • » Какие новые авто не рекомендованы к покупке

    Американское издание Consumer Reports опубликовало очередной рейтинг качества. На этот раз эксперты выбрали наиболее неудачные модели, которые не рекомендуется покупать. Список авто 2018 года создан …

  • » Представлены характеристики улучшенной Mercedes-AMG S63

    Установленный на Mercedes-AMG S63 заводской 4-литровый битурбированный мотор V8 генерирует 612 л.с. Стоит отметить, что тюнеры из IMSA увеличили производительность мотора до 720 л.с. Таких показател…

  • » Lexus рассекретил свой самый компактный кроссовер UX

    http://youtu.be/FLziWRR88j8 Источник

  • » Lexus UX: смелый дизайн, новая платформа

    Сегмент компактных кроссоверов обрел еще одного игрока - Lexus в Женеве представил серийный экземпляр кроссовера UX. Несмотря на то, что он обладает не настолько яркой внешностью, как одноименный ко…

  • » На рынок вышел новый роскошный «внедорожник» DS 7 Crossback

    Содружество двух европейских компаний Citroen и Peugeot анонсировало выпуск на рынок Поднебесной очередного «проходимца» DS7 Crossback. В дилерских центрах КНР новый автомобиль уже доступен в пяти …

  • » Нетрезвый житель Украины забыл, где оставил Lexus и заявил об угоне

    Забыв о местоположении своего автомобиля нетрезвый водитель во Львове решил найти его с помощью полиции. Как сообщают СМИ, украинец заявил, что его автомобиль Lexus угнали с улицы Подвальной. Полиц…

  • » Житель США заставил автомобиль Tesla двигаться с помощью апельсина

    Для того, чтобы обмануть автопилот электрокара жителю США по имени Дейв Миттон понадобился апельсин. Об этом стало известно из сообщения издания Gizmodo. Стоит отметить, что автопилот Tesla требует …

  • » Lexus показал последний тизер кроссовера LF-1 Limitless перед премьерой в Детройте

    В очередном видеотизере Lexus показал часть элементов экстерьера и сенсорное управление системами на центральной консоли концепта LF-1 Limitless. На открывающемся международном автосалоне в …

  • » О возобновлении участия в госпрограммах заявили в Toyota, Kia и Renault

    Государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» снова начнут работать с начала следующего года. Разработанные в рамках поддержки льготного автокредитования программы «П…

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » GM ПРЕДСТАВИЛ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ РУЛЯ И ПЕДАЛЕЙ

    Автор фото: фирма-производитель Концерн General Motors опубликовал первое изображение интерьера беспилотного автомобиля. У него отсутствуют привычные органы управления: руль и педали. Впрочем и друг…

  • » Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв

    Китайская компания опубликовала видеоролик, демонстрирующий работу нового сервиса. Alibaba запустит новый сервис, благодаря которому потребитель получит возможность протестировать любой увид…

  • » FORD ЗАПАТЕНТОВАЛ СЪЕМНЫЕ РУЛЬ И ПЕДАЛИ

    Автор фото: фирма-производитель Компания Ford запатентовала съемные руль и педальный узел. В заявке на патент говорится о том, что в беспилотных автомобилях и автономных автомобилях четвертого уровн…

  • » На рынке РФ появится семиместный кроссовер RX 350L от Lexus  

    Автомобиль в удлиненной версии 350L с тремя рядами сидений уже внесен в базу данных Росстандарта. Ранее автомобиль презентовали в Лос-Анджелесе. Уточняется, что в автомобиле установлен 3,5-литровый …

  • » Начались продажи гибридного кроссовера Trumpchi GS4 от GAC

    В Китае автомобиль продается начиная от 209 800 юаней, что сравнимо с 1,8 млн рублей, однако за счет субсидий от государства стоимость модели может быть снижена до 1,5 млн рублей. Стоит отметить, что…

  • » Дилеры рассказали, на сколько подорожают автомобили в России

    С 1 января сразу несколько компаний, включая Mercedes-Benz, Audi, Lexus, JLR Jaguar Land Rover, Ford и BMW, поднимут цели на российском авторынке. В дилерских центрах пояснили, что подорожание связан…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » Компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla у семьи из Германии для собственных тестов

    Ранее компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla Model X у частного лица с помощью фирмы Sixt. Из сообщения немецкого журнала Spiegel следует, что владельцы автомобиля – семейная пара из горо…

  • » В США с молотка уйдет редкий суперкар Lexus без пробега

    На январские торги американский аукционный дом Gooding & Company намерен выставить один из пятидесяти экземпляров суперкара Lexus LFA. Как сообщают СМИ, речь идет об автомобиле, оснащенном спор…

  • » Lexus с тюменскими номерами обнаружили в реке у Рыбинска

    К берегу Волги прибило автомобиль Lexus с тюменскими номерами. Об этом стало известно из сообщения издания 76.ru. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что автомобиль …

  • » В Детройте пройдет презентация нового флагмана LF-1 от Lexus

    Новый автомобиль под названием LF-1, флагманская концепция SUV от автоконцерна Lexus. Внешний вид автомобиля разработали в студии дизайна CALTY в Южной Калифорнии. В пресс-релизе компании указано, чт…

  • » В Сети появились тизеры кроссовера LF-1 Limitles от Lexus

    Компания Lexus опубликовала в Сети тизерные изображения кроссовера LF-1 Limitless. Как пишет Car, презентация авто состоится в Детройте на автосалоне в январе 2018 года. В социальных сетях представле…

  • » "Range Rover и Lexus": Страховщики составили рейтинг наиболее угоняемых автомобилей в России

    Подсчет вела компания «Альфастрахование», за период с октября 2016 года по сентябрь 2017 года. Таким образом, на первой позиции в рейтинге расположился автомобиль Range Rover Evoque с частотой угонов…

  • » Lexus представит модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений

    Автомобильная компания Lexus представит новую модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений. Lexus будет доступен как в бензиновой, так и в гибридной версии. О технических характеристиках…

  • » Chevrolet презентовала в Дубае автомобиль с максимальной скоростью более 338 км/ч

    Новое поколение дорожно-трекового спортивного купе выпустила компания Chevrolet под названием Corvette ZR1. Презентация автомобиля прошла на выставке в Дубае. Это потенциально самый быстрый Corvette …

  • » Выход нового кроссовера V6 анонсировал китайский производитель Brilliance  

    До конца 2017 года от китайского автопроизводителя Brilliance будет представлено две новых модели, среди которых кроссовер V6. Презентация новинки произошла с помощью анонса на официальном тизерном р…

  • » Автовладельцы назвали самые надежные автомобили этого года

    Consumer Reports обнародовало новый список надежности автомобилей по состоянию на 2017 года. Впервые за последние годы Lexus уступил место материнской Тойоте, а вот корейская марка Kia подняла…

  • » Водителя, усадившего за руль семилетнего сына, оштрафовали на 30 тысяч

    По петербургскому КАД сегодня на огромной скорости пронесся автомобиль с семилетним ребенком за рулем. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге" со ссылкой на очевидцев, автомобиль шатало из с…

  • » «ПУСТОЙ РУЛЬ» И «ПУСТОЙ НОЛЬ»: ПОЧЕМУ ЭТО ПЛОХО

    Очень часто, читая тест-драйв какого-то автомобиля, вы могли видеть фразы: «руль пустоват», «машина хорошо стоит на дуге, но руль пустой», «у руля нет четкого ноля», «руль пустой в околонулевой зоне»…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть