[email protected]
Регистрация

Вкладчики банков Латвии за неделю вывели 365 миллионов евро

13.04.2018, 00:25 128 Экономика
0

Вкладчики банков Латвии за неделю вывели 365 миллионов евро


Вкладчики латвийских банков в течение недели забрали вклады на сумму 365 миллионов евро.

Ранее комиссия по рынку финансов и капитала (FKTK) предсказала, что после запрета работать с нерезидентами вкладчики начнут выводить



...id="vengo-vision-3402">
из латвийских банков миллиарды евро. С 13 февраля после того, как США предложили принять меры в отношении ABLV Bank из-за нарушений международных ограничительных мер, число вкладов в Латвии сократилось на 2,15 миллиарда евро (10,5%). После этого банк ABLV объявил о самоликвидации.

Сейчас в банках Латвии хранятся вклады на 18,37 миллиарда евро. Это самый низкий уровень за последние пять лет. На протяжении недели вкладчики забрали 365 миллионов евро, пишет «Газета.ru» со ссылкой на данные FKTK

Вкладчики банков Латвии за неделю вывели 365 миллионов евро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Банк России повысил курсы доллара и евро на 27 июня

  • » Абсолют Банк скорректировал ставки по вкладам

    Абсолют Банк понизил ставки в рублях по долгосрочным вложениям и повысил по краткосрочным. Также снизилась доходность валютных вкладов.«Абсолютный максимум +» можно открыть в рублях под 6,9—7,45%, в долларах — под 0,85—2%, в евро — под 0,01—0,1% годовых (ранее — под 6,7—7,8%; 0,8—2,2% и 0,01—0,5%...

  • » «УПЦ Вашингтонского патриархата»

    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають. Тарас Шевченко Итак, в деле создания унифицирующей всех украинцев «поместной церкви» «отделенцы» пошли в последнюю атаку,…

  • » «Северный поток-2»: Германия откупилась от Трампа за 400 млн евро

    А Дональд Трамп от поляков за 200 млн евро - только бизнес, ничего личного 18 сентября после встречи с президентом Польши президент США Дональд Трамп заявил, что введение санкций против компа…

  • » В Черногории подсчитали сумму российских инвестиций за 10 лет

    За 10 лет российские инвесторы вложили в Черногорию около 4,5 млрд. евро, передает РИА Новости заявление бывшего почетного консула России в Черногории Боро Джукича.За десять лет Россия привела в Черно…

  • » США, испугавшись России, уничтожают экономику Латвии

    Стремясь угодить Вашингтону, верные американские сателлиты готовы навредить даже самим себе. Долгое время Латвия получала неплохую прибыль от транзита российских товаров через свою территорию и от вкл…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 11 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 11 января. Доллар подешевел на 17,29 копейки и теперь стоит 56,8734 рубля. В свою очередь евро потерял в цене 32,62 копейки – за него…

  • » В Риге обсудят выплату 50 тысяч евро семьям погибших в Кемерове

    Рижская дума обсудит вопрос о выделении 50 тысяч евро семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит мэр столицы Латвии Нил Ушак…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 13-15 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 13–15 января. По сравнению с предыдущим днем доллар подешевел на 39,38 копейки – до 56,60 рубля. В свою очередь евро п…

  • » Украина снова попросила денег у Евросоюза

    Украина подала в Еврокомиссию очередную заявку о предоставлении макрофинансовой помощи. Сумма транша может составить 600 миллионов евро. Дадут ли Киеву средства, пока неизвестно. Это зависит от рез…

  • » В Англии заинтересовались полузащитником «Зенита» за 35 млн евро

    В Англии заинтересовались полузащитником «Зенита», аргентинцем Эмилиано Ригони. Стоимость его перехода может составить 35 млн евро. Интерес к игроку проявляет «Ливерпуль». Об этом сообщает «Свободная…

  • » Выяснилось, за что Россия взыскивает 20 млн евро с airBaltic

    Российские власти направили в Ригу официальный запрос об оказании правовой помощи. Как выяснило агентство LETA, речь идет о взыскании более 20 млн евро с латвийской авиакомпании airBaltic. Претензии…

  • » ЕБРР выделит Украине 150 млн евро на модернизацию железных дорог

    Украинские железные дороги получат 150 млн евро на модернизацию железных дорог. Кредит выделит Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР). «Укрзализныця» потратит деньги на строительство второг…

  • » BMW построит полигон за 100 миллионов евро

    Баварский производитель намерен построить испытательную площадку для автомобилей новой генерации. Компания BMW планирует инвестировать 100 миллионов евро в постройку тестового полигона в Чех…

  • » Евросоюз дал Грузии 48 миллионов евро финансовой помощи

    Евросоюз выделил Грузии 48,1 миллиона евро финансовой помощи. Деньги выдали по факту успешно проведенных реформ. Прежде всего, это касается преобразований, которые Грузия провела в рамках развития …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на среду, 27 декабря. Соответствующие данные опубликованы на сайте регулятора. Курс доллара снизился на 0,4646 рубля. Теперь он установлен в разме…

  • » Полиция Латвии начала расследования после смерти Малыгина

    Полиция Латвии начала уголовный процесс по факту смерти одного из самых богатых людей Латвии Валерия Малыгина. Об этом сообщил телеканал TV3. Совладелец компании Olainfarm ушел из жизни в возрасте 52…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 26 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 26 декабря. Курс доллара снизился на 12 копеек (-0,21 % по сравнению с показателем на выходные и понедельник) и теперь равняется 58,19…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 14 декабря

    Банк России обнародовал официальные курсы доллара и евро на четверг, 14 декабря. По сравнению с предыдущим днем евро подорожал на 16,71 копейки – до 69,4653 рубля, а доллар вырос в цене на 30,76 копе…

  • » Что одеть хорошей девочке на Новый год?

    Девушкам всегда сложно выбрать, что одеть на Новый год. Платье, блузку с юбкой, брючный костюм или еще что-нибудь. Постараюсь помочь с выбором. Итак, смотри…

  • » 500 миллионов евро ни за что

    Нам так не жить!В Латвии междисциплинарная комиссия по научному изучению документов КГБ так и не приступила к работе по расшифровке так называемых «мешков ЧК», однако за три года своего существования …

  • » В Юрмале скончался один из самых богатых людей Латвии

    Один из самых богатых людей Латвии, руководитель и совладелец Olainfarm Валерий Малыгин ушел из жизни в возрасте 52 лет. В сообщении компании говорится, что Малыгин находился в своем доме в Юрмале. П…

  • » Apple выплатит Ирландии 13 миллиардов евро налогов

    Корпорация Apple вернет Ирландии неуплаченные налоги в размере 13 миллиардов евро по требованию Европейской комиссии. Об этом заявил министр финансов Ирландии Паскаль Донохью. Стороны пришли к соглаш…

  • » "Вы в России живёте при коммунизме"

    Я не была в России 28 лет, и в прошлом году мы сподобились слетать в Казань и Чебоксары, к мужниным родственникам… Я вам хочу сказать, что вы живете при коммунизме. Я не считаю свою жизнь ...опой, но …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 29 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на среду, 29 ноября. Соответствующая информация публикуется на сайте регулятора. По данным ЦБ, доллар и евро вновь демонстрируют рос…

  • » Банки Евросоюза вывели из активов Британии 350 млрд евро после Brexit

    Спустя год после Brexit банки Евросоюза сократили вложения в активы Британии на 17%. Отток оценивается в 350 млрд евро. Соответствующую информацию приводит Financial Times. По прогнозам экспертов, те…

  • » В ЕС назвали сумму выданных Украине средств за три года

    В Евросоюзе назвали сумму средств, выданных Украине за три года. Соответствующие данные озвучил глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли. Евросоюз в течение трех лет выдал Украине 12 млр…

  • » Евросоюз планирует выделить деньги на продвижение реформ в Белоруссии

    Евросоюз рассматривает возможность выделения 136 миллионов евро на продвижение реформ в Белоруссии. С целью обеспечения демократизации Белоруссии, Евросоюз планирует потратить около 27 млн евро на …

  • » Украинские ученые получили от ЕС 17 миллионов евро

    Украинские организации в рамках программы Евросоюза по финансированию науки «Горизонт 202» получили более 17 миллионов евро. Об этом сообщила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич. По ее…

  • » Европарламент и Совет ЕС не сошлись в расходах бюджета Евросоюза

    Европарламент 25 октября принял резолюцию, которая учитывает объем расходов бюджета ЕС в 146,7 млрд евро. Европарламент и Совет ЕС разошлись во мнении относительно объема расходов бюджета Евросоюза…

  • » Куба получит от ЕС 700 тысяч евро для восстановления после «Ирмы»

    В качестве помощи в ликвидации последствий урагана «Ирма», обрушившегося на Кубу, Евросоюз решил выделить стране круглую сумму. Как сообщают СМИ, средства в размере 700 тысяч евро ЕС перечислит в б…

  • » "Почта России" предложила взимать пошлины с интернет-покупок от 50 евро

    "Почта России" предложила Правительству РФ поэтапно снизить беспошлинный лимит на зарубежные покупки до €50. Генеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов обратился к заместителю предсе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть