[email protected]
Регистрация

Тулеев перечислил семьям погибших однодневный заработок

13.04.2018, 05:50 108 Экономика
0

Тулеев перечислил семьям погибших однодневный заработок


На счет помощи семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» губернатор Кемеровской области Аман Тулеев перевел свой заработок за один день.

Как сообщают...


...СМИ, примеру Тулеева последовали заместители главы региона. Они также перевели свои однодневные заработки. Информацией об этом поделилась пресс-служба областного правительства.

Известно также, что пожертвования поступают от трудовых коллективов предприятий, организаций, компаний и жителей Кемеровской области, других регионов России и всего мира. К 29 марта на благотворительный счет поступило 24,3 миллиона рублей.

Тулеев перечислил семьям погибших однодневный заработок
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Тулеев попросил прощения у Путина после пожара в «Зимней вишне»

    Во время визита в Кемерово президент России Владимир Путин провел совещание, где обсуждалась случившаяся 25 марта трагедия. На нем присутствовали глава МЧС Владимир Пучков, министр здравоохранения Ве…

  • » Врио губернатора Кузбасса продолжит встречи с пострадавшими при пожаре

    С родственниками жертв и пострадавшими при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», с которыми не успел пообщаться Аман Тулеев, встретится его преемник на посту губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. По …

  • » Отставка Тулеева: губернатор выпустил видеообращение к жителям Кузбасса

    В своем видеообращении губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, решивший уйти в отставку досрочно, выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, Туле…

  • » Цивилев рассказал о своих приоритетах на посту врио главы Кузбасса

    Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев рассказал о том, какие основные задачи стоят перед ним на этом посту. По словам чиновника, на начальном этапе необходим…

  • » Владелец «Зимней вишни» передал для семей погибших 192 млн рублей

    В резервный фонд Кузбасса перечислены 192 млн рублей для оказания помощи родственникам жертв и пострадавшим при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». На внеочередной сессии областного …

  • » МЧС сообщило о ситуации с пропавшими при пожаре в ТЦ в Кемерове

    МЧС сообщило о ситуации с пропавшими без вести при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Ведомство не имеет информации о родственниках, которые не знают местонахождения своих близких. С…

  • » Гуманитарную помощь из Азербайджана доставили в Кемерово

    Около 1,8 тонны гуманитарной помощи поступило в Кемерово для пострадавших при пожаре в ТРК «Зимняя вишня». Сбором занимался Фонд памяти президента Азербайджана Гейдара Алиева. В администрации Кемеров…

  • » Тулеев сохранил привилегии «Народного губернатора» даже после отставки

    Почетное звание «Народный губернатор», присвоенное Аману Тулееву в 2011 году, остается действительным и после его добровольного ухода с должности главы Кемеровской области. Об этом сообщил полномочны…

  • » Путин объявил день траура

    Президент России Владимир Путин объявил 28 марта в России днем траура по погибшим при пожаре в кемеровском торговом центре, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля во вторник, 27 марта…

  • » Тулеев стал депутатом парламента Кемеровской области

    Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев получил мандат совета народных депутатов региона. Собственно, Тулееву передали мандат ушедшего из парламента еще в позапрошлом году депутата Ван Вай-…

  • » Кадровые перестановки: Цивилев сменил Тулеева на посту кемеровского губернатора

    Временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области назначен Сергей Цивилев. На этом посту он сменил Амана Тулеева. Стоит отметить, что Цивилев с 5 марта занимал пост вице-губернатора ре…

  • » Цивилев: решение об обустройстве территории сгоревшего ТЦ примут жители

    Решение о том, что появится на территории сгоревшего ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, должны принять сами горожане. Об этом заявил врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. В администрации Ке…

  • » В Кемерове начали готовить похороны опознанных жертв пожара в ТЦ

    Похороны жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове начнутся 28 марта. Представитель МЧС сообщил на селекторном совещании, что организация похорон уже началась для 18 опознанных тел. Соответствующую…

  • » Аман Тулеев - на новой сытой должности

    Как выяснилось сегодня, 3 апреля, экс-губернатор Кемеровской области вовсе не собирается на пенсию. Он займет высокую должность в регионе - пост спикера местного законодательного собрания.Нынешний пре…

  • » Тулеев попросил президента РФ о досрочной отставке

    Пост губернатора Кемеровской области по собственному желанию досрочно покидает Аман Тулеев. Как сообщают СМИ, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился к президенту России Владимиру Пути…

  • » Власти Кемеровской области оценили сообщения о 78 жертвах пожара в ТЦ

    Власти Кемеровской области прокомментировали подачу заявлений, по которым число погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» может оказаться выше имеющихся данных. В разговоре с инициативной …

  • » Специалисты опознали 25 погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Судмедэксперты опознали 25 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Среди них – 13 детей. Специалист Кемеровского областного центра медицины катастроф обнародовал официальный …

  • » Экс-главу госстройнадзора Кемеровской области арестовали по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»

    Суд в Кемерове арестовал экс-главу госстройнадзора Кемеровской области Танзилию Комкову. Она заключена под стражу до 25 мая. Комкова является одной из обвиняемых по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня…

  • » ЦИК назвал день проведения выборов губернатора Кемеровской области

    Центризбирком сообщил о проведении выборов нового губернатора Кемеровской области, которые состоятся после досрочного ухода Амана Тулеева в отставку. Выборы состоятся в единый день голосования 9 сент…

  • » Аман Тулеев стал народным депутатом Кемеровской области и может возглавить Совет депутатов Кемеровской области.

    Решение о передаче ему вакантного депутатского мандата было принято сегодня на совещании в избирательной комиссии. Об этом «Коммерсанту» сообщил секретарь избиркома Кемеровской области Михаил Пименов…

  • » Медведеву доложили о ликвидации пожара в ТЦ "Зимняя вишня"

    Полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и глава Кемеровской области Аман Тулеев доложили премьер-министру Дмитрию Медведеву о ликвидации пожара в кемеровском торговом центр…

  • » 12 тысяч москвичей почтили память погибших в Кемерово

    Свыше 12 тысяч москвичей почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Более 20 семей жертв пожара в Кемерово получили компенсации

    В Кемеровской области десятки семей погибших при пожаре в торговом центре получили компенсации. Как сообщил глава регионального Совета народных депутатов Алексей Синицын, деньги были выплачены из обл…

  • » В Риге обсудят выплату 50 тысяч евро семьям погибших в Кемерове

    Рижская дума обсудит вопрос о выделении 50 тысяч евро семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит мэр столицы Латвии Нил Ушак…

  • » После Тулеева: эксперты назвали наиболее вероятных кандидатов на место главы Кузбасса

    Глава Кемеровской области Аман Тулеев в ближайшие месяцы, по-видимому, отправится в отставку. Поводом для такого решения является оценка ситуации в регионе, сделанная по итогам визита Владимира Путина…

  • » В Кемеровской области объявили трехдневный траур

    В Кемеровской области со вторника объявляется трехдневный траур в память о погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Траур объя…

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово

    Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встал на колени перед жителями Кемерово и попросил прощения за жертвы при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Утром 27 марта в Кемерове начался ми…

  • » Названо число погибших при пожаре в Кемерово детей

    При пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, сообщили в экстренных службах региона. «В списке погибших фамилии 41 ребенка», – передает сообщение РИА «Новости». Напомним, крупный пожар…

  • » Аман Тулеев пообещал наградить участников спасения горняков

    Глава Кемеровской области Аман Тулеев выразил слова благодарности участникам поисково-спасательной операции на новокузнецкой шахте «Есаульская». Как сообщают СМИ, Тулеев пообещал представить к нагр…

  • » Семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае помогут материально

    Распоряжение об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе подписал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Как сообщают СМИ, председатель комитета правительс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть