[email protected]
Регистрация

Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ

14.04.2018, 09:10 62 Новости политики
0

Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ


Россия готова объявить о своем участии в тендере на поставку Индии легких истребителей с предложением нового самолета МиГ-35, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владимир Дрожжов.

Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ

Нас очень удовлетворяет то, что индийцам нужен самолет с двумя двигателями… Поэтому мы готовы участвовать в этом тендере, и я считаю, что у нас в этом плане хорошие перспективы — сказал он на выставке Defexpo-2018.

МиГ-35 является дальнейшим развитием самолетов МиГ-29М/М2. По дальности полета новый истребитель превосходит предшественников в 1,5 раза. Истребитель развивает скорость более 2,2 Маха. Бортовой радар МиГ-35 может сопровождать до 30 целей на дальности до 160 километров.

Кроме этого Россия согласовывает контракт на модернизацию истребителей Су-30МКИ и МиГ-29КУБ вооруженных сил Индии, добавил Дрожжов

Сейчас ведутся контрактные переговоры, точной даты начала пока нет — сказал он, отвечая на вопрос, когда начнется модернизация российских истребителей индийских вооруженных сил.

Российская сторона дважды поставляла Индии МиГ-29КУБ. Последний контракт на 29 самолетов завершился в 2016 году. Ранее также сообщалось о предконтрактных работах на модернизацию истребителей Су-30МКИ, поставленных в первых партиях контракта на 270 машин.

Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Истребители Су-30К ВВС Анголы

    Оригинал взят у коллеги dambiev в Истребители Су-30К ВВС АнголыВ репортаже ангольского телеканала ТРА о праздновании 43-летия ВВС страны "засветились" истребители Су-30К и комплексный тренажер подгото…

  • » Индия планирует закупить у РФ крупную партию истребителей МиГ-29

    Оборонное ведомство Индии ведет переговоры с Москвой по поводу срочной закупки истребителей МиГ-29, которые могут быть поставлены в кратчайшие сроки. Об этом сообщает издание The Economic Times со сс…

  • » Россия троллит НАТО

    Пока НАТО проводит учения "Единый Трезубец 2018",два стратегических ракетоносца Ту-160 выполнили плановый полет над нейтральными водами Баренцева и Норвежского морей. Длительность полета составила о…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » Брюссель предал Европу? – американские F-35 займут место «Тайфунов» в ВВС Бельгии

    В феврале американский оборонный подрядчик «Lockheed Martin» и европейский консорциум аэрокосмических производителей стали единственными участниками конкурса на поставку современных военных самолетов …

  • » В Индии создадут совместное предприятие по производству АК-103?

    Индийские СМИ пишут о том, что во время визита российского президента в Нью-Дели тема военно-технического сотрудничества не ограничивалась поставкой ЗРК С-400. Утверждается, что состоялась обсуждение …

  • »  National Interest оценил модернизированные истребители России

    National Interest: модернизированные версии российских многоцелевых истребителей Су-27 и Су-30 обладают сравнимыми с более современным Су-35С возможностями. Истребители Су-27 первых вариантов уступаю…

  • » Су-57 получит гиперзвуковую ракету ВВ БД Р-37М

    Истребитель пятого поколения Су-57 получит на вооружение сверхдальнюю гиперзвуковую ракету Р-37М, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Бориса Об…

  • » Определился победитель конкурса на поставку ВВС США учебных самолетов

    Корпорация Boeing в среду объявила о победе в конкурсе ВВС США на поставку учебно-тренировочного самолета, сообщает bmpd. Представленные корпорацией самолет типа Т-Х был разработан совместно со шведс…

  • » Польша представила новый пистолет для вооруженных сил республики

    Армия Польши получит на вооружение новый пистолет. В тендере на поставку нового пистолета в вооруженные силы будет участвовать и польский военно-технический институт вооружений WITU (Wojskowy Instytut…

  • » В Индии начался скандал по поводу контракта на приобретение 36 истребителей Rafale

    Как сообщило бизнес-приложение к индийской газете "The Hindu", 8 августа 2018 года в Нью-Дели состоялась пресс-конференция бывших видных деятелей правящей индийской партии "Бхарата Джаната парти" (БД…

  • » Делегации Минобороны Индии продемонстрировали Ил-76МД-90А и Ил-78МК-90А в Ульяновске

    В рамках посещения предприятий оборонно-промышленного комплекса России, расположенных в Приволжском федеральном округе, индийская делегация во главе с генеральным директором по закупкам Министерства о…

  • » Два на два. Контракт на постройку фрегатов проекта 11356 для Индии планируют подписать в июне

    Контракт на постройку четырех фрегатов проекта 11356 по схеме "два плюс два" между Россией и Индией планируется подписать в июне этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник…

  • » Министру обороны Индии показали разработки УВЗ

    Министр обороны Индии Нирмала Ситараман в ходе выставки Defexpo India 2018 в Ченнаи заинтересовалась стендом российской корпорации "Уралвагонзавод" (УВЗ, входит в Ростех), сообщили в пресс-службе УВЗ.…

  • » Демонстрация Т-90С в Ираке

    Видео официальной демонстрации первых поставленных в Ирак из России танков Т-90С иракскому военному командованию 14 апреля 2018 года.Танки Т-90С сухопутных войск Ирака, апрель 2018 года (с) via Военны…

  • » Контракт с Индией на поставку Ми-17-5 согласован. Осталось подписать

    Россия согласовала контракт на поставку Индии 48 российских вертолетов Ми-17В-5, сообщил в пятницу заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владими…

  • » В ФСВТС прокомментировали «затянувшиеся» переговоры с Индией по поводу С-400

    Речи об отказе Индии от покупки российских ЗРС С-400 или о затягивании индийской стороной переговоров не идет, передает Интерфакс заявление замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотруднич…

  • » Новый танк для Индии разработает Украина. А также модернизирует ПВО

    Представители "Укроборонпрома" будут участвовать в создании нового танка для нужд Министерства обороны Индии, говорится в соглашении о сотрудничестве, подписанном представителями госпредприятия «Спецт…

  • » Стало известно, какое вооружение и технику РФ покажет на выставке в Индии

    Международная выставка Defexpo India пройдет индийском в городе Ченнаи с 11 по 14 апреля, и наша страна представит там более 230 образцов вооружений и военной техники. На стенде «Рособоронэкспорта» з…

  • » Подтвердилась сделка России и Узбекистана по вертолетам Ми-35

    Замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Владимир Дрожжов рассказал об уже заключенных и планируемых контрактах. Находясь на выставке ArmHiTec в Ереване, он отметил, …

  • » Пентагон: 50% истребителей F-35 непригодны к полетам

    Американским ВВС и союзникам США было поставлено уже 280 истребителей F-35, из которых лишь 51% могут совершать полеты. Из 280 новейших истребителей пятого поколения F-35, поставленных американским…

  • » Катар закупил у Британии более 20 истребителей «Тайфун»

    Власти Катара согласовали с британским авиаконцерном BAE Systems все детали сделки на поставку 24 многоцелевых истребителей четвертого поколения «Тайфун». Сумма соглашения составляет около пяти милли…

  • » Ракета упала в Афганистане на территории посольства Индии

    Официальный представитель МИД Индии Равиш Кумар сообщил, что на территории посольства в Афганистане упала ракета. Пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Индии Равиш Кумар сообщил журналистам…

  • » Переговоры России и Индии по продаже 48 вертолетов завершены

    Генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский сообщил, что переговоры по продаже ВВС Индии 48 военно-транспортных вертолетов Ми-17-В5 завершены. Тем не менее Богинский не сказал…

  • » Обслуживание вертолетов Ми-17 может осуществляться в Колумбии

    Россия и Колумбия обсуждают создание сервисного центра по обслуживанию стоящих на вооружении ВВС страны вертолетов Ми-17, заявил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудн…

  • » "Не за счет интересов Индии": Рябков рассказал, как Россия развивает отношения с Китаем и Пакистаном

    Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков выступил перед журналистами в Нью-Дели. Он рассказал о характере развития отношений с Китаем и Пакистаном, отметив, что сотрудничество осущест…

  • » Второй энергоблок АЭС «Куданкулам» в Индии достиг мощности 1000 МВт

    Второй энергоблок АЭС «Куданкулам» на юге Индии, в строительстве которого принимала участие Россия, вышел на проектную мощность 1000 МВт. В индийской корпорации по атомной энергии заявили, что «Кудан…

  • » "Ни техники, ни армии – и это угрожает России?": разваливающийся F-35 над Японией показал миру качество истребителей США

    Новейший истребитель ВВС США F-35 потерял часть фюзеляжа в полете над Японией. В Сети трактовали инцидент как показатель "качества" американских самолетов, особенно в сравнении с российскими. О ЧП …

  • » Впечатлены Сирией: аргентинцам могут потребоваться российские МиГ-29

    Информация о том, что Россия будет участвовать в тендере на поставку истребителей в Аргентину, говорит о том, что эта страна является для нас перспективным рынком, как в плане военной техники, так и л…

  • » Организаторы "Фарнборо" запретили России участвовать в британском авиасалоне

    Организаторы британской авиационной выставки "Фарнборо" запретили России участвовать в авиасалоне в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения Анатолия Пунчука – заместителя директора Федеральной …

  • » Источник сообщил, когда и где пройдет встреча глав МИД России, Индии и Китая

    Министры иностранных дел России, Индии и Китая проведут трехстороннюю встречу в Нью-Дели, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный дипломатический источник. По словам источника, Сергей Лавров, Сушма С…

  • » Россия поставит министерству обороны Индии 200 вертолетов Ка-226

    Россия поставит в Индию двести вертолетов Ка-226. Стороны подпишут контракт в начале 2018 года. Соответствующую информацию представил гендиректор «Вертолетов России» Андрей Богинский. По его словам, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть