[email protected]
Регистрация

Все цели поражены. Пентагон отчитался об ударе по Сирии

15.04.2018, 12:25 0 Новости политики


Ракетные удары США, Великобритании и Франции по объектам в Сирии уничтожили все заданные цели. С таким утверждением выступили в Министерстве обороны США

Все цели поражены. Пентагон отчитался об ударе по Сирии



Ракеты успешно поразили каждую из выбранных целей – передает ТАСС слова официального представителя Пентагона Даны Уайт.

Американское военное ведомство заявило, что цель операции США в Сирии якобыдостигнута «без существенных помех» со стороны Дамаска. Там заявили, что Сирия в ходе ударов выпустила до 40 ракет «земля – воздух», но это якобы было «в основном неэффективно».

США также заявили, что не располагают данными о работе российских ПВО в ходе удара коалиции по сирийской территории.

Ранее сообщалось, сколько ракет были перехвачены сирийскими ПВО на каждой из атакованных целей: аэродром Дювали – 4 из 4, аэродром Думейр – 12 из 12, аэродром Блей – 18 из 18, аэродром Шайрат – 12 из 12, аэродром Меззе (неиспользуемый) – 5 из 9, аэродром Хомс – 13 из 16 (сильных разрушений нет), населенные пункты Барса и Джерамани – 7 из 30.


Все цели поражены. Пентагон отчитался об ударе по Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Пентагон: все цели в Сирии были

В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

25.04.18 Новости политики

Пентагон: Сирия не смогла сбить

Министерство обороны США провело в субботу специальный брифинг посвященный ракетному удару по Сирии. На нем прозвучали утверждения прямо противоположные заявлению Дамаска и Минобороны России, а именно…

15.04.18 Новости политики

В США заявили, что

Кроме того, по словам официального представителя военного ведомства США, все ракеты поразили цели, а заявление России об обратном якобы являются ложными Соединенные Штаты полагают, что произведенные …

20.04.18 Новости политики

Трамп: все запущенные по Сирии

Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели.   Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

17.04.18 Новости политики

Учитесь: Минобороны России

Сирия выпустила 112 противоракет при отражении удара коалиции США, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Сирия отбила ракеты коалиции США, Франции и Велик…

20.04.18 Новости политики

Сирия и сама справилась:

Российские подразделения ПВО на территории Сирии для отражения ракетного удара США и их союзников не применялись, сообщает Минобороны РФ. «Российские подразделения ПВО …

18.04.18 Новости политики

При ударе по Сирии США испытали

После американских ударов по Сирии, в западных СМИ появилась информация, что в ходе бомбардировки Дамаска состоялось первое боевое применение американских высокоточных крылатых ракет класса «воздух - …

15.04.18 Новости политики

В Минобороны рассказали,

При отражении удара всего было израсходовано 112 зенитных управляемых ракет. Из них: «Панцирь» — выпущено 25, поразили 23 цели. «Бук» — выпущено 29, поразили 24 цели. «Оса» — выпущено 11, поразили…

19.04.18 Новости политики

Удар в Сирии: Мир всколыхнули

Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

17.04.18 Новости политики

«Панцирь» показал почти

При отражении ракетного удара по Сирии зенитно-ракетный комплекс российского производства «Панцирь-С1» ВС Сирии показал почти 100-процентную эффективность, заявил официальный представитель Миноборон…

17.04.18 Новости политики

Белорусский партизан:Куда

В США заявляют, что все запущенные в ночь на 14 апреля ракеты по военным объектам в Сирии достигли цели. Российские СМИ, с ссылкой на сирийских военных, сообщают о ликвидации более 70 ракет из 103-х. …

07.07.18 Новости политики

Стали известны результаты удара

Сообщается, что человеческих жертв в результате массированного ракетного обстрела нет. Российские базы не задеты Командование сирийской армии выпустило специальное заявление после ракетного удара по …

17.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть