[email protected]
Регистрация

Военнослужащий ВС ДНР «Лысый». Жизнь на передовой

16.04.2018, 01:35 0 Новости политики


Военнослужащий ВС ДНР «Лысый». Жизнь на передовой

О том, как проходят будни защитников Донецкой Народной Республики на передовых рубежах обороны, рассказал военнослужащий ВС ДНР спозывным «Лысый».

Корреспондентам News Front показали позиции, на которых готовы в любой момент отразить наступление ВСУ. В настоящее время здесь ведут наблюдение за противником.

«Наблюдаем. По нам стреляют, по селу попадают. Ближе к вечеру 82-е миномёты, 120-е, «Утёс», АГС – всё, что есть» — рассказывает «Лысый».


Военнослужащий ВС ДНР «Лысый». Жизнь на передовой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

«Перемирия здесь нет», — боец

Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

23.03.19 Новости политики

Ради чего воюют бойцы Народной

Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

13.01.19 Новости политики

Неспокойная обстановка под

Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на передовых позициях ВС ДНР, пообщалась с бойцами узнала об обстановке в период объявленного перемирия. «Обстановка у нас стабильная, как вы слыши…

13.04.18 Новости политики

Военнослужащий ВС ДНР

Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит…

16.04.18 Новости политики

Украинские боевики пытаются

Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

23.03.19 Новости политики

Солдат ВСУ выстрелил себе в

Военнослужащий одного из подразделений Вооруженных сил Украины прострелил себе руку для того, чтобы избежать отправки на передовые позиции. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции Л…

06.11.17 Новости

Раненый военнослужащий

Уважаемые зрители канала News Front военнослужащий ДНР с позывным «Барс» нуждается в вашей помощи. Ермоленко Сергей Сергеевич, позывной «Барс», служил в 5-й роте, служил в инженерно-саперной роте, вып…

13.01.19 Новости политики

Диалоги на передовой: «Крови

«Я родился здесь и вырос, работал на заводе «Донецкгормаш». После той страшной трагедии в Одессе, понятно стало, что события набирают оборот. Мой боевой путь начинался с третьей роты батальона «Восток…

23.10.18 Новости политики

Молодежь поздравила с

Молодежные активисты Патриотической ассоциации Донбасса (ПАД) поздравили с Рождеством Христовым военнослужащих Народной милиции ЛНР, которые встретили православный праздник на боевом посту. Школьники…

11.01.19 Новости политики

Патронов не жалеют и

Корреспондент информационного агентства News Front пообщался с военнослужащим Народной милиции ДНР с позывным «Бармалей». Ему год, он советский военный, в мирной жизни он был художником и архитектором…

13.01.19 Новости политики

Лысый Ковтун поцапался с

Называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун обидел скандального польского националиста Томаша Мацейчука в эфире программы «Место встречи» на НТВ. Мацейчук потребовал от Ковтуна объяснить,…

11.11.17 Новости

Военнослужащий ВСУ ранен в

Военнослужащий Украины получил ранение в ходе съемки постановочного материала средствами массовой информации под Мариуполем. Об этом сегодня, ссылаясь на данные республиканской разведки, сообщил начал…

13.01.19 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть